Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот зачем? ((( (В мире животных) от Ева вечер 2. Медведева уступила золото из‐за падения на первом турнире сезона (Новости спорта и спортивные события) от Честно 3. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Зелючка 4. "Услышал "виновен" и заплакал". Пенсионера осудили за маки в огороде (Важные новости, события и политика) от Лелик Ринаткина 5. 40 заповедей узбекского плова. из инета, само собой) (Кулинария и вокруг нее) от germania 6. Ваша бабушка готовит ужасно. Топ-7 кулинарных ошибок старшего поколения)))))) (Кулинария и вокруг нее) от Stava
7. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 8. «Циничная насмешка властей»: правительство РФ добивает систему здравоохранения П (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Роман Гриценко возвращается на дом 2?! (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Кузнечик приглашает (Дом 2 новости) от АГАВА 11. Разведка США сообщила о неспособности страны после 2024 года к перехвату ракет " (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от нефертити

На концерте Ольги Бузовой в Оренбурге некоторые поклонники плакали от счастья  (Прочитано 1704 раз)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
16
На выступление звезды собралось 2700 зрителей
Известная певица, звезда шоу «Дом-2» Ольга Бузова выступила с концертом в Оренбурге.
Надо сказать, что выступление звезды вызвало ажиотаж в городе. На концерте собралось 2700 зрителей. Это очень приличная аудитория. Далеко не каждый звездный гость, приезжающий в город, может собрать столько фанатов.
Поклонники встретили звезду на ура. Некоторые не смогли сдержать слез и плакали прямо во время концерта. Так одна из фанаток рассказала, что после выступления Бузовой ее можно считать самым счастливым человеком на планете. На лице у нее во время концерта звезды «Дома-2» были слезы счастья.

В сети также появилось видео. На нем видно, что звезда исполняет одну из своих самых известных песен «Привыкаю», которая взорвала все хит-парады. Публика в зале беснуется. Сама Бузова также, что называется, «отдается вся выступлению». Она прыгает по сцене и выкрикивает слова песни.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
скоро скорые из психушки будут дежурить на концертах.... :facepalm:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а счастье то в чем - конкретизировать можно, плиз.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Она прыгает по сцене и выкрикивает слова песни.
С порванными связками   :facepalm: :facepalm: :facepalm: И именно-что "выкрикивает", а надо бы-петь!  :happens:

Онлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
В психушках тоже люди плачут от счастья, но это не значит, что там идет концерт  :lol:  Вывод - на концерт Тупоёжика пришли больные люди  :durdom:

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
а счастье то в чем - конкретизировать можно, плиз.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
дык, сама!!!!!! бАхиня  :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: снизошла до них....

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
ножку больную вперёд   :xixixi: :xixixi: :xixixi: жалейте меня люди :xixixi: :xixixi:

а вообще, она мне тут Софку напомнила O:-) O:-)

Оффлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
С порванными связками   :facepalm: :facepalm: :facepalm: И именно-что "выкрикивает", а надо бы-петь!  :happens:
она там визжит, как свинья недорезанная... :D :D :D :D

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Ну по количеству зрителей на концертах Олечки можно составлять рейтинг психического здоровья города и регионов.. В бедном Оренбурге видимо жизнь тяжелая и йодомарин в аптеках отсутствует, а еще гололёд и сосульки.. :(

Оффлайн vic2015

• Друг

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
она там визжит, как свинья недорезанная... :D :D :D :D
Ещё лучше(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Я ролик-то не посмотрела  :(

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Пришло время балаганов и бородатых женщин... Но и при этом все-таки как то многовато  для Оренбурга...

Онлайн Юлия3

• Знаток
Столбоножку старательно выставляет на обзор, ту которая изранена трудами на благо её людей, которые всегда с ней

Оффлайн Стихия

• Герой

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Сборище шизофреников,а как танцует то Бузова,я пока смотрела ролик,тоже плакала :laughy: :laughy: :laughy:

Маман Бузовой активно участвует в шоу "Замуж за Бузову"

Автор Рогнеда

Последний ответ Вчера в 19:37
от Рогнеда
Ответов: 0
Просмотров: 466
ИРИНА ПИНЧУК У Бузовой ко мне личная неприязнь

Автор мишаня

Последний ответ Вчера в 09:42
от кисюня
Ответов: 3
Просмотров: 582
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 20.09.2018

Автор Людмила0

Последний ответ 20 Сентябрь 2018, 11:54
от Людмила0
Просмотров: 303
Обзор телешоу Бородина против Бузовой 18.09.2018

Автор Людмила0

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 15:47
от Людмила0
Просмотров: 361
Пиарщик Бузовой оправдал её предложение "побухать" пассажирам самолёта

Автор Лискаглюк

Последний ответ 18 Сентябрь 2018, 08:14
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 964

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.816 секунд. Запросов: 60.