Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 2. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 3. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma 4. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Эва 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. В соцсети просочились снимки лица дочки Рапунцелей. Правда похожа?! (Дом 2 новости) от Uma 8. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Irina45 9. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Катеринa 1970 10. Дмитрий Мы собрались покрестить доченьку и столкнулись с потайными камнями (Дом 2 новости) от Рогнеда 11. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 12. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от vlada555

Оля Жарикова о романе с Сашей Гобозовым: «У нас все как в фильме»  (Прочитано 1051 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Оля Жарикова о романе с Сашей Гобозовым: «У нас все как в фильме»

Участники «ДОМа-2» нашли друг друга. Ольга Жарикова призналась Dom2Life.ru, что испытывает огромную симпатию к Саше Гобозову, который только недавно вернулся с Сейшел. Ребята планируют доказать всем, что они способны построить настоящую любовь, несмотря на недоверие коллектива.

Саша Гобозов вернулся с Острова Любви. На Поляне его не очень доброжелательно встретили все ребята, в том числе и бывшая возлюбленная Ивана Дилова. Участника «ДОМа-2» обвинили в том, что он слишком распыляется на симпатии и использует девушек, которым более или менее нравится. Однако в Москве Гобозова поджидали не только скептически настроенный коллектив, но и дама, которая только что закончила собственные скандальные отношения. Оля Жарикова призналась, что после расставания с Ильей Яббаровым ей нужна была поддержка, и именно Саша ее оказал.

«Когда мы с Ильей все закончили, этим же вечером он был уже с Аленой. Мне было плохо, я расстроена, а рядом был Саша, поддерживал меня морально», — объяснила Dom2Life.ru Оля.

Жарикова вспомнила, что еще до отлета Саши на Остров Любви он намекал на симпатию к ней и часто находил повод, чтобы быть рядом с Олей.

«Саша говорил, что есть на проекте человек, которому я сильно нравлюсь, и мне нужно только подождать. Я не особо понимала, что он говорит о себе, но недавно он сознался в этом. Он поддерживал меня морально, я помогала ему физически (в плане переезда). В общем, все, как в фильме: доктор ухаживает за больным, и у них закручивается роман», — смущенно улыбнулась Dom2Life.ru брюнетка.

Оля не видит в Иване Диловой, которой Саша недавно признавался в большой и светлой любви, соперницу. По мнению Жариковой, Гобозов уже давно не смотрит в сторону болгарки, потому что вовсю заинтересовался ей.

«С Иваной у них любви не было, потому что любовь должна быть взаимной. И я не «таблетка» от боли по Иване, «таблетки» у него были на острове: Вика, Карина, Марго… Кто там еще? Больше скажу, есть большая разница, как ко мне относился Илья, и как относится Саша. Сейчас я чувствую себя счастливой, он ценит меня и мою доброту. И это взаимно», — подытожила в беседе с Dom2Life.ru Оля Жарикова.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Еще одна типа наивняшка.... Любофь у них... :laughy:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Еще одна типа наивняшка.... Любофь у них... :laughy:
Аха, главное слово - типа. :xixixi:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
на Камиллку похожа бестолочь.  O:-)
Забавные такие, и ведь подведут нужную базу под любую лажу.  :D

Онлайн Мона

• Герой
Вот придёт лось и будет тебе конец кинА
Трахотуровна мстительная, об стиралку нечаянно тебя ,Жарикова, стукнет

Онлайн Ведь Ма

• Друг
Все как в фильме...то есть делаете все за деньги ? :D

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а потом...тебе ДУРА - отмываться от "этого кино" сколько лет придётся...фууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
"Она его за муки полюбила,а он её за сострадание к ним."("Отелло".Шекспир)  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Только у Шекспира эти отношения между мужчиной и женщиной закончились печально! :happens:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
"Она его за муки полюбила,а он её за сострадание к ним."("Отелло".Шекспир)  :hihihihi:

(кликните для показа/скрытия)

Только у Шекспира эти отношения между мужчиной и женщиной закончились печально! :happens:
Вот эти же строки пришли на ум :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Смешная эта Олька, будто из глухой деревни! А она из Колпино - это не подмосковье ли? :gigigi: :laughy:

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток
Смешная эта Олька, будто из глухой деревни! А она из Колпино - это не подмосковье ли? :gigigi: :laughy:
Колпино,правда?  :blink: Я знаю только город Колпино-это район СПб.

Оффлайн NataW

• Знаток
Бла бла бла! Кто это? Зачем это?

Оффлайн ЛяляФа

• Друг
Ну ни как в романе, а как в кино при придурке сценаристе, который героиню из постели в постель перекладывает, но конечно же по большой и светлой любви..

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Пятьдесят оттенков тёмно-пепельнава? :gigigi: :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Колпино,правда?  :blink: Я знаю только город Колпино-это район СПб.
Ну вроде оттуда она! А что такое СПб? O:-)

Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей

Автор elena5

Последний ответ 21 Май 2018, 05:19
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 655
Жарикова устроила Сапле романтик в бассейне

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 15:53
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 291
Жарикова призналась, и Сапля заплакал

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Май 2018, 17:05
от Верба
Ответов: 21
Просмотров: 1365
Жарикова бесит

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Май 2018, 14:12
от люблюроссию
Ответов: 6
Просмотров: 646
Жарикова - Ну вооот

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Май 2018, 10:31
от Татьяна92
Ответов: 3
Просмотров: 867

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 68.