Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женская обувь уйдет в прошлое (Красота, мода, стиль) от Стихия 2. 4 года тюрьмы для ведущего первого канала! Придётся ответить за базар??! (Интересное и необычное) от anne-lene 3. Донцова-мать в трауре!!! (Дом 2 новости) от Текила 4. Налоговая продолжит ловить самозанятых через фотографии в соцсетях (Важные новости, события и политика) от Ведь Ма 5. Я своих на море отправила (Дом 2 новости) от Liomy 6. "Друзей моих прекрасные черты...." (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Почему двери квартир в СССР открывались внутрь, а не наружу (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Стихия 8. Новости от ЖАННЕТКИ (Дом 2 новости) от Крохаминипут 9. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Март 10. Дачные ворота самостоятельно подписались на платные рассылки МТС. Они выбрали «А (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 12. Вернётся ли ещё маленький шпиц в эфиры или пропадёт бесследно (Дом 2 новости) от Uma

Пара выбывает из конкурса "Свадьба на миллион"  (Прочитано 1471 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Большинство зрителей не верит в пару Леша Купин - Майя Донцова.
Пара выбывает из конкурса "Свадьба на миллион"

/вечерний эфир 11.03.2018/

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Какие же они неприятные.. Вот на редкость. Даже для Дурдома.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Для меня удивительно. Я думала их к свадебке ведут.

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Мне больше Купин противен.Оперился на проекте.А этот его прищур,высокомерный...,блевать тянет.

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Странно. Тянули их тянули,а теперь вдруг взяли и "выбыли" Что так?  :neponimay:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно...сейчас мамашка Айкина подключит всех своих родственников, которые позволили ей самой - старой кошелке, столько времени тусоваться на дурке - чтобы её доча лям с проекта еще и поимела..... :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Даже если их вернут в конкурс,а это возможно взамен какой нибудь не состоявшейся пары,то все равно зрители их не выберут.Почитайте на оф сайте комменты про них,один негатив! Народ не обманешь!

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Гобозов уже им уступил свое место)

Оффлайн Кокосик

• Знаток
Так а кто остается то?
 Вроде все уже повылетали. :happens:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Детектор показал, что Купин ахался со Сралькой.
Сама она отказалась придти на шоу, после того как узнала тему программы.
Опять Сралька подосрала. Сколько же народу её ненавидит. O:-)

Онлайн Стихия

• Герой
Детектор показал, что Купин ахался со Сралькой.
Сама она отказалась придти на шоу, после того как узнала тему программы.
Опять Сралька подосрала. Сколько же народу её ненавидит. O:-)
Как ей к лицу - Трахотуровна.  :xixixi:

Онлайн anne-lene

• Колючая команда
  • Герой
Как ей к лицу - Трахотуровна.  :xixixi:
Габ в качестве компенсации паре, так пострадавшей от похоти его жены, предложил занять их с Зиновьевой место в конкурсе. :xixixi:

Онлайн Стихия

• Герой
Габ в качестве компенсации паре, так пострадавшей от похоти его жены, предложил занять их с Зиновьевой место в конкурсе. :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Мне больше Купин противен.
А мне Майка. :xixixi: Поганая  девка. Засадит любого.  А  потом ,  без зазрения совести, развесив свои вареники, будет  надменно удивляться,  и за что же её  не  любят.  При этом,  самомнение  зашкаливает. Это ж,  какой  удар  по её  самолюбию ,  если  Купин  действительно перепихнулся  с  необразованной  замурзанкой  Сралькой :xixixi: Себя то Майка считает  дЭвушкой  ,  приятной  во всех  отношениях, завидной  партией , с хорошим приданным  и  хорошим воспитанием :xixixi:  ПРедставляю,  как вытянется  у неё  рожа ,  на кого  позарился  её Лёшик, при такой то крЫсотени рядом.  Порадовала Сралька :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Ну , вот :xixixi: Опять !  Санёк  в пролёте. O:-)  Бизнес ,  мЭрседес , зелёный плед завшивленный, сорок  клетчатых  баулов, отобрала.  А теперь  и  Место  в конкурсе, из-за   Сралькиной  половой не воздержанности потерял.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.666 секунд. Запросов: 70.