Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 2. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 4. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 8. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 12. Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

ЦСКА одержал крупную победу над «Ахматом» и поднялся на второе место в РФПЛ  (Прочитано 291 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  ЦСКА одержал крупную победу над «Ахматом» и поднялся на второе место в РФПЛ
            18:21                     

Московский ЦСКА на выезде одержал крупную победу над грозненским «Ахматом» в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Встреча завершилась со счётом 3:0.

В составе армейцев отличились Александр Головин (6-я минута), Витиньо (28-я минута) и Сергей Игнашевич (68-я минута).

Благодаря победе ЦСКА (41 очков) смог подняться на второе место в турнирной таблице РФПЛ, «Ахмат» (26 очков) занимает девятую строчку.

Ранее «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 22-го тура РФПЛ.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.