Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесс Холидей с новым цветом волос (Интернет знаменитости) от Zoom 2. Солнышки (часть 3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 3. Лица на дереве. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 4. Просто переписка в форуме на сайте «Ева.ру» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька 5. Карякина плагиатит Задойнова (Дом 2 новости) от Роза4 6. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vic2015
7. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от mellorn 8. Жарикова ,ну сколько можно ? (Дом 2 новости) от телепузик 9. Надо ли знать мужу/жене о вашем прошлом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Жена Киселева заявила, что пенсия оправдывает желание быть немощным и ничего не (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 12. Элина Камирен - Многим до сих пор кажется (Дом 2 новости) от Клюшка

ЦСКА одержал крупную победу над «Ахматом» и поднялся на второе место в РФПЛ  (Прочитано 172 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  ЦСКА одержал крупную победу над «Ахматом» и поднялся на второе место в РФПЛ
            18:21                     

Московский ЦСКА на выезде одержал крупную победу над грозненским «Ахматом» в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Встреча завершилась со счётом 3:0.

В составе армейцев отличились Александр Головин (6-я минута), Витиньо (28-я минута) и Сергей Игнашевич (68-я минута).

Благодаря победе ЦСКА (41 очков) смог подняться на второе место в турнирной таблице РФПЛ, «Ахмат» (26 очков) занимает девятую строчку.

Ранее «Зенит» и «Ростов» сыграли вничью в матче 22-го тура РФПЛ.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 42.