Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. На чужом горбу в рай въехать.. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Александра Черно очень хочет детей! (Дом 2 слухи) от Людмила0 4. Кочервей, рассуждающую о суициде, зрители высмеяли (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от таран 6. Элина Камирен испортила свои губы уколами (Дом 2 новости) от Тома
7. Шуня продолжает издеваться над Йосей. Родные, спасайте сына! (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Карякина попала на вкуснейший обед и ей не нравятся .удаки (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Брусника 11. Пьянчучка включила кнопку активизации и зашевелилась. (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Хочу секса на стороне  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хочу секса на стороне
« : 11 Март 2018, 16:55 »
12
Хочу секса на стороне

Мне 42, мужу 45, замужем 22 года. Дети выросли и уехали учиться в областной центр, а мы с мужем живем вдвоем.
Как живем? А как соседи. Мирно, тихо и спокойно. У каждого свои интересы и увлечения. Не ссоримся, не повышаем друг на друга голос, никуда не ходим. Вернее, я иногда хожу в кино или на концерты с соседкой. Муж после работы домой и никуда его не вытащить, не выпросить, не вымолить. Не хочет. Ему хорошо со своими книгами, которые он бесконечно читает. А если не читает, то выжигает какие-то картинки друзьям на подарки или вяжет родне носки с варежками, да свитера с шарфами.
Со стороны мы такая правильная и порядочная семья, что аж тошнит.
А самое страшное, что у нас секса нет. Совсем почти нет.
Так, иногда что-то случается раз в полгода или реже... И это раз в полгода такое пресное и однотипное, что тут же о нем и забыть хочется.
У мужа любовницы нет. Секс? Говорит, что ему он и не нужен. Ему достаточно того, что есть.
А я секса хочу! Хочу очень сильно! Хочу на стороне!
С мужем все перегорело и я его не хочу совсем.
Изменять ему тоже не вариант. В нашем небольшом городочке об этом тут же все узнают, а посмешищем становиться очень не хочется. И разводиться не хочется. Причин вроде для развода, кроме отсутствия секса, нет.
Может кто подскажет, как жить без секса? Как справиться с собой? Что делать в такой ситуации?ссылка

Онлайн Стихия

• Герой
Хочу секса на стороне
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 17:00 »
  • 5
Изменять не хочет. Остается - капли, как кошке....Ну или за игрушкой беги.

Оффлайн Rubi

• Герой
Хочу секса на стороне
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 17:00 »
  • 2
Мужик в 45 не хочет секса?  :blink:

Оффлайн Женя z

• Друг
Хочу секса на стороне
« Ответ #3 : 11 Март 2018, 17:09 »
  • 3
Женщина и рыбку съесть хочет и разговоров боится... Ну тогда в сексшоп! :happens:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Друг
Хочу секса на стороне
« Ответ #4 : 11 Март 2018, 17:49 »
  • 5
да ладно! неужели себя-любимую не сможет сама утешить? чай не девочка....  а изменять в маленьком городке действительно не надо, перед детьми будет неловко...   а может как-то мужа расшевелить? есть же методы, пусть в нете поищет - там такие отпадные вещи есть, помогают... :facepalm:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Хочу секса на стороне
« Ответ #5 : 11 Март 2018, 17:52 »
  • 3
Ну, я не знаю.. что ж там за город-то такой, что и изменить не с кем?  :hihihihi:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Друг
Хочу секса на стороне
« Ответ #6 : 11 Март 2018, 17:57 »
  • 2
Irino4ka, а вы считаете, что так легко изменить? причин много: может женщина не слишком привлекательна, да и изменять с кем попало (с дворником - таджиком что ли?) не хочет, а симпатяги как правило заняты и т.п.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Хочу секса на стороне
« Ответ #7 : 11 Март 2018, 18:04 »
  • 3
Для начала надо попытаться встряхнуть своего муженька- стриптиз в своём исполнении, бельишко красивое и т. д. По тексту создалось впечатление совсем тухлое- он сидит в своём углу, носки вяжет, а она на своей волне непонятно чем занимается.

Оффлайн Женя z

• Друг
Хочу секса на стороне
« Ответ #8 : 11 Март 2018, 18:29 »
  • 1
Может виагра? Хотя она вроде вообще с ним не хочет...

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Хочу секса на стороне
« Ответ #9 : 11 Март 2018, 18:41 »
  • 1
Два человека у которых перегорели к друг другу сексуальные чувства, но есть привычка быть вместе и эмоциональная привязка. Такое случается гораздо чаще чем кажется. Вот вам и важность сексуального влечения.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Хочу секса на стороне
« Ответ #10 : 11 Март 2018, 19:32 »
  • 0
Irino4ka, а вы считаете, что так легко изменить?

Не могу знать))) Это же не я автор СТ)))) Просто как-то удивилась)) что в целом городе женщина достойного найти не может  :hihihihi: 

Оффлайн Аляска

• Знаток
Хочу секса на стороне
« Ответ #11 : 12 Март 2018, 18:20 »
  • 1
мне б её проблемы.... может он как на неё глянет и думает.... не, изменять не хочу... лучше носки вязать...

"Хочу родить ему детей"..........................

Автор irinka5

Последний ответ 10 Октябрь 2018, 04:05
от фиона
Ответов: 4
Просмотров: 1084
"Не хочу жить в Америке"..............................

Автор irinka5

Последний ответ 09 Октябрь 2018, 04:32
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1196
Как вежливо объяснить, что я не хочу вкладываться в чужого ребенка.....???????

Автор irinka5

Последний ответ 10 Сентябрь 2018, 21:28
от Дышите Глубже
Ответов: 29
Просмотров: 1947
"Хочу, чтобы у меня на поминках было весело"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Сентябрь 2018, 00:53
от Миссис уксус
Ответов: 3
Просмотров: 916
Не хочу ,,растить луковицу,,

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 01 Сентябрь 2018, 00:39
от Иванова Светлана
Ответов: 37
Просмотров: 1527

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 60.