Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от тараторка 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 9. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 10. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Страшненька Карякина посещает группу с коррекционным уклоном!  (Прочитано 15351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Извините,что вмешиваюсь,но вы тоже за многое осуждая Альку,за тоже самое не осуждаете Карякину...Мне интересно,почему?
Перечислите пожалуйста . Я у них вообще ничего общего не вижу , кроме дурковского прошлого и быдлонатуры


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136342
Перечислите пожалуйста . Я у них вообще ничего общего не вижу , кроме дурковского прошлого и быдлонатуры
Ну вот помню,как Алька уезжала по работе на неделю,о ней писали много всякого:кукушка,ребёнок ей не нужен...и т.д. Да что толку перечислять,вы и сами всё знаете.Не хотите ответить на мой вопрос,не надо.У меня конечно есть своё видение,но надеялась от вас услышать.Кстати я тоже практически не вижу общего между ними...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну вот помню,как Алька уезжала по работе на неделю,о ней писали много всякого:кукушка,ребёнок ей не нужен...и т.д. Да что толку перечислять,вы и сами всё знаете.Не хотите ответить на мой вопрос,не надо.У меня конечно есть своё видение,но надеялась от вас услышать.Кстати я тоже практически не вижу общего между ними...
Во первых Алька кидала ребёнка с рождения и регулярно . Причём пофиг на кого. Элька оставила ребёнка первый раз . С родной матерью . Тоже не поддерживаю , но уж точно с Асратян там и не сравнить . И по какой работе Асра ездила тоже не секрет . Трахотур называется


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136342
Во первых Алька кидала ребёнка с рождения и регулярно . Причём пофиг на кого. Элька оставила ребёнка первый раз . С родной матерью . Тоже не поддерживаю , но уж точно с Асратян там и не сравнить . И по какой работе Асра ездила тоже не секрет . Трахотур называется
Ну вот откуда можно знать,что Элька оставила ребёнка первый раз?Рядом живёте?Не видеть дочь полтора месяца и не спешить к ней,а шаболдаться по выступлениям чужих детей,ресторанам,подругам...Вот конкретно этот поступок, такоймамочкинеожидалиотнеё,на ваш взгляд нормальный?Про Альку не хочу,сами сказали,разные они,чего их сравнивать.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Ну вот откуда можно знать,что Элька оставила ребёнка первый раз?Рядом живёте?Не видеть дочь полтора месяца и не спешить к ней,а шаболдаться по выступлениям чужих детей,ресторанам,подругам...Вот конкретно этот поступок, такоймамочкинеожидалиотнеё,на ваш взгляд нормальный?Про Альку не хочу,сами сказали,разные они,чего их сравнивать.
И чё и чё? Горбатой вонючей задрыге по трахотурам шарахаться можно, а шикарной можно сказать валютной прАститутке женщине нельзя?
Как могут, так и зарабатывают! Элечка вон, грят, со дня на день сядет улыбаться на ресепшн, а Сраля так и будет вЕбинариться до пенсии, да-да.
А у Элечки семья в приоритете - не читали штоле?  :laughy:


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136342
Да,пишет вон в соседней теме,что не принцесса она,а королевна...Точно в рабстве была Карякина,телефон ей раз в неделю выдавали,а как вырвалась,так удержу нет,льётся и льётся из неё...Или никуда не уезжала... :facepalm: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Да,пишет вон в соседней теме,что не принцесса она,а королевна...Точно в рабстве была Карякина,телефон ей раз в неделю выдавали,а как вырвалась,так удержу нет,льётся и льётся из неё...Или никуда не уезжала... :facepalm: :laughy:
Там, куда она уезжала, у неё руки были постоянно связаны заняты и рот. Жопой ей штоле было видео снимать?
Сейчас достряпает фотошопы и видео, и полгода навяливать будет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
собака-кусака, Эле-из-борделя-такой-матери можнА фсЁ! ... Помнишь реакцию фанатов на её видео/концерты из общественных туалетов на своей мандуле во всех позах? - "все-мамочки-так-делают" :lol: :lol: :lol: А на голосовые байки Алинки как возбудились? - Такая-сякая по 5..9 раз трах-тибидохается/бросает ребенка :tickedoff: :D :D :D
Можно подумать, что Элианус с Чупой подмышкой бегала по туалетам Москвы :xixixi:


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136342
Я чёта думаю,что не будет,помнит наверное как Нью-йорк обсмеяли...Хотя конечно она бесстыжая,всё может быть... :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 11:48 от Ivajena »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Да,пишет вон в соседней теме,что не принцесса она,а королевна...Точно в рабстве была Карякина,телефон ей раз в неделю выдавали,а как вырвалась,так удержу нет,льётся и льётся из неё...Или никуда не уезжала... :facepalm: :laughy:

в инсте писала, что ей снимать не хочется, хочется всё время посвятить общению с друзьями :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну вот откуда можно знать,что Элька оставила ребёнка первый раз?Рядом живёте?Не видеть дочь полтора месяца и не спешить к ней,а шаболдаться по выступлениям чужих детей,ресторанам,подругам...Вот конкретно этот поступок, такоймамочкинеожидалиотнеё,на ваш взгляд нормальный?Про Альку не хочу,сами сказали,разные они,чего их сравнивать.
А у вас есть факты подтверждающие обратное ? У меня нет , поэтому сужу беря в расчёт имеющуюся инфу. Уже писала выше - не одобряю .

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Во первых Алька кидала ребёнка с рождения и регулярно . Причём пофиг на кого. Элька оставила ребёнка первый раз . С родной матерью . Тоже не поддерживаю , но уж точно с Асратян там и не сравнить . И по какой работе Асра ездила тоже не секрет . Трахотур называется





Элька оставила ребёнка первый раз?.  Т.е. Вы фактически признали что в Нью Йорке она не была?!  :xixixi:
Впрочем, здесь я с Вами соглашусь :xixixi: :flower3:

И в Дубай Элина дочь с собой возила? День открытий...

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18037
  • Карма: 136342




Элька оставила ребёнка первый раз?.  Т.е. Вы фактически признали что в Нью Йорке она не была?!  :xixixi:
Впрочем, здесь я с Вами соглашусь :xixixi: :flower3:

И в Дубай Элина дочь с собой возила? День открытий...

Фанаты,они такие фанаты...Тут помню,а тут не помню... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Фанаты,они такие фанаты...Тут помню,а тут не помню... :facepalm: :laughy:



Избирательная амнезия :happens:
Это я ещё многого не помню, тусню в Сочи прошлой осенью, например.  Неделю Элька гоцала без дочи
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 20:39 от Тигрёнок »

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0


Избирательная амнезия :happens:
Это я ещё многого не помню, тусню в Сочи прошлой осенью, например.  Неделю Элька гоцала без дочи
В клинике нос пилила,потом отходила.....сколько раз моталась по Сочам и весям и маленькую бросала то,на деда ...то на Болвана....то вообще одну  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 56.