Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 2. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 3. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 5. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна
7. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 8. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 9. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 11. Не стесняйтесь иногда критично смотреть на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 12. Ее кто-то поддержал? (Дом 2 слухи) от Татьяна

Рейтинг Владимира Путина в Москве едва ли достигает 25%  (Прочитано 5774 раз)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
12
Рейтинг Владимира Путина в Москве едва ли достигает 25%

Некоторое время назад в СМИ просочилась информация о существенном снижении рейтинга Владимира Путина как кандидата в президенты в крупных городах. Опубликовавший эти данные ВЦИОМ в лице его руководитель Валерий Федоров видимо быстро пожалели о таком недосмотре, поэтому опровержение не заставило себя ждать, и вскоре заявил, что незначительное снижение рейтинга президента в мегаполисах наблюдалось только в феврале, и то, оно носило временный характер.

Вполне ожидаемо, что после взбучки администрации президента директору ВЦИОМ по поводу утечки данных о низком рейтинге Владимира Путина в больших городах, рейтинг президента в ближайшее время будет «волшебным образом» увеличиваться. При этом сообщается, что рейтинг Путина в столице ( вероятнее всего и других крупных городах) едва ли достигает 25%, что является еще одним доводом в пользу объявленной Навальный забастовки избирателей, направленную на снижение  явки
ссылка

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
вот это истинная картина того как народ "любит" великого кормчего

Онлайн мадамочка

• Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 14:35 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Так это давно...вся либерасня в столице...всё ...лядь не довольны, что живут лучше, чем периферия...на выборах, обосрутся,надеюсь,регионы покажут, кто в доме хозяин...этим заморским шавкам

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Киш,а как ты спишь?

Оффлайн Софи_НН

• Друг
Иди на куй женщина !
у неё ставка, новые методички...омерига уже не признает наши выборы в их сраныхсудах  :laughy:

Онлайн мадамочка

• Друг
В целом свою позицию на тему я высказала .

Оффлайн Софи_НН

• Друг
В целом свою позицию на тему я высказала .
Присоединюсь...пошли портфели на хутор...

Оффлайн Ольга1970

• Знаток
Я сомневаюсь что у Путина такой низкий рейтинг ......но даже недовольные его политикой будут за него голосовать .....и не потому что заставили .....просто больше незакого....не вижу я другого лидера ....

• Профиль на проверке
  • Герой
Так это давно...вся либерасня в столице...всё ...лядь не довольны, что живут лучше, чем периферия...на выборах, обосрутся,надеюсь,регионы покажут, кто в доме хозяин...этим заморским шавкам
никто ничего не покажет.
 все циферки давно спущены и забиты в главный считальный компутер.
 146%

• Профиль на проверке
  • Герой
Я сомневаюсь что у Путина такой низкий рейтинг ......но даже недовольные его политикой будут за него голосовать .....и не потому что заставили .....просто больше незакого....не вижу я другого лидера ....

черта с два недовольные будут голосовать за этого врага народа

• Профиль на проверке
  • Друг
Софи_НН, Вы обдумали что написали? Мне приходится расшифровывать - в столице живет либерастня, она живет лучше, чем в глубинке. То есть в глубинке живут очень плохо. Поэтому в глубинке всем довольны а в Москве - нет. Поэтому (потому что в глубинке жить совсем плохо), глубинка проголосует за Путина, что б либерастня жила так же плохо, как и в глубинке... Я правильно вас поняла?

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
вот это истинная картина того как народ "любит" великого кормчего
Это тебе в это так хочется верить, эта картина Малевича-Чёрный квадрат,у кого какие фантазии, тот их и озвучивает.

Оффлайн Софи_НН

• Друг
у грудинича на всякоразных сайтах рейтинг 70-80%  :facepalm: O:-)

• Профиль на проверке
  • Друг
Венера888, Замечательно!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.7 секунд. Запросов: 57.