Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А вы рады за эту пару? (Дом 2 новости) от elena5 8. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Чулпан Чумоданова 9. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от Роза4 10. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Люблю отечество родное - его на свете лучше, нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 12. Как правильно воспитать кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Папик вдвое старше хочет сына  (Прочитано 1009 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6
Папик вдвое старше хочет сына

Почти 10 лет встречаюсь с одним очень взрослым и очень состоятельным мужчиной. Он крупный бизнесмен, материально очень хорошо обеспечен, женат, есть две взрослые дочери. Дочери, как и полагается девочкам из таких семей, отучились в престижных ВУЗах, вышли замуж, имеют свой небольшой бизнес, ездят по курортам и массажам... Короче, занимаются собой и своей личной жизнью. Жена тоже живет в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывает.
Ну, и естественно я тоже мало в чем себе отказываю.
Мы с мужчиной тоже часто летом живем в Европе, зимой у океана, где потеплее. Правда, он достаточно много работает и часто бывает в разъездах.
О такой жизни я даже не мечтала. Мои родители не догадываются, как я живу.
Они живут в далекой российской провинции, думают (я так сказала), что я работаю в престижной компании, часто езжу по загранкомандировкам, у меня все хорошо и они гордятся своей дочерью, которая, к слову, закончила блестяще школу, без проблем поступила в один из престижных столичных ВУЗов и великолепно закончила его. Будучи студенткой я и познакомилась с "папиком". Однокурсница Инна (имя изменено) нас пригласила на свое двадцатилетие вначале в ресторан, а потом на дачу.
Мне стал уделять внимание ее отец, очень красивый мужчина. Спустя какое-то время мы стали встречаться. Этот роман продолжается и сегодня.
Недавно папик сказал, что хочет от меня ребенка и обязательно сына. Некому ему свой бизнес передать, дочерям он не нужен, зятья и вовсе далеки от этой сферы, а он всегда мечтал о сыне.
Если я рожу сына, он разведется с женой, женится на мне. А я не знаю, что делать?
Мне 30, ему 60. Не сумасшествие ли рожать от него?
Хотя я уже вполне созрела для материнства, ребенка очень хочу. Понимаю, что он ребенку даст намного больше, чем какой-нибудь отец мой ровесник.
Что делать? Как бы поступили вы на моем месте? Родили бы ребенка мужчине вдвое старше себя?ссылка

Оффлайн Каратка

• Знаток
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 12:56 »
  • 1
А если будет девочка?

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 12:57 »
  • 2
Стала бы я вести половую жизнь с таким мужчиной - это вопрос. А вот если преспокойненько её веду, то почему бы нет. Только сначала нужно оговорить ситуацию, если родится девочка.

Онлайн Sny

• Друг
« Ответ #3 : 11 Март 2018, 13:39 »
  • 2
"Что делать? Как бы поступили вы на моем месте? Родили бы ребенка мужчине вдвое старше себя?"

Неужели правда есть женщины, которые просят совета  в интернете? А потом  следуют тому, который победил по голосам?
   Или как? :neponimay:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #4 : 11 Март 2018, 13:48 »
  • 0
Если он настолько хорош, что она встречается с ним 10 лет, несмотря на возраст, то почему не родить? Ребенка все равно пора рожать. Думаю и дочку он не оставит без средств.

Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 19:13
от Душенька
Ответов: 11
Просмотров: 301
Елизавета Триандафилиди хочет побороться с красавицами России

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 08:59
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 829
Александр Гобозов готовит для сына вечеринку на яхте

Автор Irino4kaРаздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 02:31
от S.Elena
Ответов: 32
Просмотров: 899
Бузова не хочет возвращаться домой

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 14:05
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 924
Зверев потерял сына окончательно

Автор КрохаминипутРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 22 Июнь 2018, 18:35
от Ninelle
Ответов: 7
Просмотров: 2521

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.308 секунд. Запросов: 46.