Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиянина отправят на принудительное лечение из-за анекдота и карикатуры в соцс (Важные новости, события и политика) от ди7 2. Пафосное видео от Светы Яковлевой (Интернет знаменитости) от Monbel 3. песня к фильму Тарас Бульба (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 4. Ольша,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. КарякинаЭля: - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода... (Колючий взгляд на Дом 2) от Брусника 6. Алена Водонаева получила сотрясение мозга во время фотосессии (Дом 2 новости) от Тигрёнок
7. На чьей стороне вы были в августе 91? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от федоровна 8. Неестественный отбор. Почему сложно взять животное из приюта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Юлия 9. Интернет-история «Я сама дала мужу изменить» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 10. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала тверская красавица ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 11. Противная бабка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Хочу сказать спасибо!!!! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка

Какие все-таки девки беспринципные на дурке.  (Прочитано 1009 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
10
👀Какие всё-таки девки беспринципные на дурке. Сидит Катька и плачет - 30-ти летняя дура, прошедшая в жизни всё, о Гобозе. Старый, облезлый, бешеный драчун, пьющий неразведеный, без угла и работы оказывается для неё просто мечта. Совсем что ли никому не нужна ? Лучше уж одной быть чем с этим кобелём. Пипец просто😳

Ольга (анонимно)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Совсем что ли никому не нужна ?
А некоторые это только поняли? :laughy: :gigigi: не нужна никому! O:-)
Странно это, всех девок оприходуют ( или хотя бы пробуют поцеловать), а эту стороной обходят. Вывод один : что-то мы, зрители не знаем о ней, что знают все домовские парни. O:-)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Странно это, всех девок оприходуют ( или хотя бы пробуют поцеловать), а эту стороной обходят. Вывод один : что-то мы, зрители не знаем о ней, что знают все домовские парни. O:-)
Сапля же озвучил - воняет она. Вонючка.  O:-). Опытный Сапля..  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Сапля же озвучил - воняет она. Вонючка.  O:-). Опытный Сапля..  :xixixi:
Может и правда воняет? Не могут же все, к кому она клеилась, дружно открещиваться просто так.

Оффлайн соседушка

• Знаток
Ну что значит воняет, там же океан в двух шагах, мойся- не хочу.

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
Может,табаком пропахла,а они некурящие? :rolleyes: (защищаю землячку  :laughy: )

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Может и правда воняет? Не могут же все, к кому она клеилась, дружно открещиваться просто так.
Сапля врать не будет!!  :xixixi:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Может, не любит мыться.. :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Тяжеловесная Катька. На ее постоянно нахмуренное  лицо смотреть и через экран  нелегко  .
 А сейшельским фуфлогонам строить секс даже из под палки неохота.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Может, не любит мыться.. :xixixi:
Он к запаху лося привык, другого не переносит. Любовь это химия, все хомяки и хорьки это  четко знают.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Эх .... даже на старую Соплю спрос есть оказывается , а от Асратян все что то постоянно открещиваются  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Чёта правда в ней не так! Интересно, что же? Почему от неё мужуки шарахаются, как от прокажённой? O:-)

Онлайн Ириша 2

• Друг
Им в океане ни купаться,ни мыться не разрешают. Даже на пляж вывозят в другое место. Может там какая-нибудь опасная гадость водится. Не зря ведь  и остров необитаемый. Ну,а хомяков не жалко,новых привезут,ежели чего...

Онлайн Ириша 2

• Друг
А что там Сапля своим гайморитным,вечно забитым соплями, носом может почувствовать?

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Им в океане ни купаться,ни мыться не разрешают. Даже на пляж вывозят в другое место. Может там какая-нибудь опасная гадость водится. Не зря ведь  и остров необитаемый. Ну,а хомяков не жалко,новых привезут,ежели чего...
Канализация мешает.

Все-таки развод?

Автор Людмила0

Последний ответ 12 Август 2018, 17:52
от Татьяна92
Ответов: 5
Просмотров: 1311
Орги все-таки Черно прижали хвост

Автор elena5

Последний ответ 11 Июль 2018, 20:25
от Рогнеда
Ответов: 5
Просмотров: 1628
Лена Бушина Какие гадкие комментарии , не могу не ответить

Автор elena5

Последний ответ 10 Июль 2018, 07:33
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 2323
Какие нужны здесь еще аргументы ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 02 Июль 2018, 14:55
от Слава6
Ответов: 2
Просмотров: 1188
Девки бегите от него врассыпную

Автор elena5

Последний ответ 02 Июль 2018, 08:28
от anne-lene
Ответов: 4
Просмотров: 1204

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 58.