Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Крутая Алиана (Дом 2 новости) от ди7 3. Правда Викторовна,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 4. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от неколючка 5. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от АкулинаГавриловна 6. Нормальная фотка, народ, вы чё? (Красота, мода, стиль) от oksana_ya
7. Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу (Наши детки) от Ieva 8. Беседа Дмитрия Быкова с Константином Сониным /«Собеседник», №19, 23-29. 05 2018 (Важные новости, события и политика) от Selin 9. Русским вход воспрещён: Чем опасны для России этнические гетто (Интересное и необычное) от Akita 10. Рапунцели- мнение очевидца (Дом 2 новости) от Ведь Ма 11. Объявление на сайте Avito. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Рустам Оля, на Евровидении поют своим голосом, без фонограммы, хайпа, фейка. (Дом 2 новости) от кисюня

Украинский десантник "чуть не убил" ведущего ток-шоу "Время покажет" Артема Шейн  (Прочитано 1061 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8
Украинский десантник "чуть не убил" ведущего ток-шоу "Время покажет" Артема Шейнина

Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал в Facebook, как "чуть не убил" ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина во время случайной встречи в итальянской Вероне.

"Я зашел в аптеку и встал сзади них (Шейнина и его жены). Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", - написал украинец, стал караулить журналиста на улице.

Десантник подошел к Шейнину и спросил, не является ли тот российским журналистом. На положительный ответ Ананьев сказал: "С*ка, были бы мы в другом месте, я бы тебе, падле, глаза выдавил".

"Я его схватил за плечо. Я себя немножко не сдержал, схватил его за плечо или толкнул – я уже не помню. Девушка, которая была рядом, схватила меня. И мы продолжили разговор в мирном ключе. Так вот, как только он начал что-то говорить, я ему в морду харкнул. Мне так хотелось его спровоцировать. Потому что несмотря на мое состояние, я понимал, что я в Италии, где работают европейские законы".

Бывший АТОшник рассказал, что надеялся, что Шейнин ударит его первым.

"Но нет. Он вытерся и начал рассказывать про Афган. Какой он боец. Он мне что-то рассказывает, он, наверное, привык, как в студии. Он не понимает, что перед ним стоит человек, который видит в нем сосредоточенную всю злость и ненависть, которую я ощущаю. Все, что связано с войной, для меня сосредоточено в этих людях: Киселев, Соловьев, Шейнин, Путин, эти моторолы, гиви, стрелковы, все это говно... И тут я вижу его, человека, который виновен – в прямом смысле виновен – в убийстве тысяч украинцев", – отметил Ананьев.

Он добавил, что журналист не понял, что он в этот момент перебирает варианты, "что с ним сделать".

"Он говорит-говорит. Я ему снова харкнул в морду. Опять надеялся, что он меня ударит и первым что-то сделает. Но нет... Я его догонял раза три... Рядом стояла его жена, что-то кричала мне. Это мне уже сказали. Потому что мое сознание настолько сузилось на нем, что вокруг ничего не видел. Уникальное состояние, которое я с 2014 года ни разу не ощущал".

Уже после встречи украинец записал 2 видео и опубликовал несколько постов в социальных сетях с угрозами и оскорблениями. Подробно рассказал, как он мог бы расправится с журналистом, но ему что-то мешает. Он также выразил надежду на встречу с Шейниным в безлюдном месте.

"Я только что чуть не убил это существо в центре Вероны. Уверен, он меня запомнит", - заявил украинец.

Артем Шейнин является ведущим ток-шоу "Время покажет" на "Первом канале" с 2016 года.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
как он мог бы расправится с журналистом, но ему что-то мешает
Если бы да кабы во рту у него растут грибы  :facepalm: и все время что-то мешает  :gigigi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Истинный укр... я бы, ты бы, мы бы и все должны...

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой

Онлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Твоё счастье, хлопчик, что вы не встретились в безлюдном месте, тебе повезло...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.792 секунд. Запросов: 53.