Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камиренькина: теперь она риелтор в Сочи (Колючий взгляд на Дом 2) от Планета Шелезяка 2. Старые "песни о главном "в инстаграмм Алианы Устиненко. (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 3. Ворон пытается разнять дерущихся котов (В мире животных) от Лискаглюк 4. Бабушкины радости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. Обреченные стать звездами: тайны музыкального закулисья «ДОМа-2» (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Робинзоны Острова любви запутались в показаниях (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Муж придумал, как пойти на рыбалку, если не отпускает жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 8. "Перезагруженная" заправляется!))) (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 9. Платья трещат от такой "красоты"!)) (Дом 2 слухи) от Эва 10. Компот.Летний омлет на завтрак в болгарском перце. (Наши летние рецепты! 2018) от Irino4ka 11. Камирен на своей дорогой машине (Дом 2 слухи) от Наночка+ 12. Ольга Васильевна Гобозова выбирает на рынке помидоры )) (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Украинский десантник "чуть не убил" ведущего ток-шоу "Время покажет" Артема Шейн  (Прочитано 1481 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
8
Украинский десантник "чуть не убил" ведущего ток-шоу "Время покажет" Артема Шейнина

Украинский десантник Валерий Ананьев рассказал в Facebook, как "чуть не убил" ведущего программы "Время покажет" Артема Шейнина во время случайной встречи в итальянской Вероне.

"Я зашел в аптеку и встал сзади них (Шейнина и его жены). Они разговаривали друг с другом. Я очень не хотел услышать русский язык. Я понял, что это они, и я понял, что уйти не могу", - написал украинец, стал караулить журналиста на улице.

Десантник подошел к Шейнину и спросил, не является ли тот российским журналистом. На положительный ответ Ананьев сказал: "С*ка, были бы мы в другом месте, я бы тебе, падле, глаза выдавил".

"Я его схватил за плечо. Я себя немножко не сдержал, схватил его за плечо или толкнул – я уже не помню. Девушка, которая была рядом, схватила меня. И мы продолжили разговор в мирном ключе. Так вот, как только он начал что-то говорить, я ему в морду харкнул. Мне так хотелось его спровоцировать. Потому что несмотря на мое состояние, я понимал, что я в Италии, где работают европейские законы".

Бывший АТОшник рассказал, что надеялся, что Шейнин ударит его первым.

"Но нет. Он вытерся и начал рассказывать про Афган. Какой он боец. Он мне что-то рассказывает, он, наверное, привык, как в студии. Он не понимает, что перед ним стоит человек, который видит в нем сосредоточенную всю злость и ненависть, которую я ощущаю. Все, что связано с войной, для меня сосредоточено в этих людях: Киселев, Соловьев, Шейнин, Путин, эти моторолы, гиви, стрелковы, все это говно... И тут я вижу его, человека, который виновен – в прямом смысле виновен – в убийстве тысяч украинцев", – отметил Ананьев.

Он добавил, что журналист не понял, что он в этот момент перебирает варианты, "что с ним сделать".

"Он говорит-говорит. Я ему снова харкнул в морду. Опять надеялся, что он меня ударит и первым что-то сделает. Но нет... Я его догонял раза три... Рядом стояла его жена, что-то кричала мне. Это мне уже сказали. Потому что мое сознание настолько сузилось на нем, что вокруг ничего не видел. Уникальное состояние, которое я с 2014 года ни разу не ощущал".

Уже после встречи украинец записал 2 видео и опубликовал несколько постов в социальных сетях с угрозами и оскорблениями. Подробно рассказал, как он мог бы расправится с журналистом, но ему что-то мешает. Он также выразил надежду на встречу с Шейниным в безлюдном месте.

"Я только что чуть не убил это существо в центре Вероны. Уверен, он меня запомнит", - заявил украинец.

Артем Шейнин является ведущим ток-шоу "Время покажет" на "Первом канале" с 2016 года.

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Друг
как он мог бы расправится с журналистом, но ему что-то мешает
Если бы да кабы во рту у него растут грибы  :facepalm: и все время что-то мешает  :gigigi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Истинный укр... я бы, ты бы, мы бы и все должны...

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Твоё счастье, хлопчик, что вы не встретились в безлюдном месте, тебе повезло...  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.235 секунд. Запросов: 50.