Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. трясогузка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 3. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Натуська 4. Александра Черно уверена в своей победе в конкурсе! (Дом 2 слухи) от Гертруда 5. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 6. Посмотрела ночной со свиными Шуниными визгами... (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Шуня в их паре отвечает за садизм, а Ёська, стало быть, по части мазо .... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 9. Спикер Госдумы предупредил о возможности отмены пенсий в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа на 6 дней раньше эфира (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 11. ...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Участники Дома-2 не делают сбережений? (Дом 2 слухи) от Людмила0

Во как: Китай не будет инициировать торговую войну с США  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
3
ссылка 11.03.2018 08:21 Министр коммерции Китая Чжун Шань заявил, что в торговой войне между КНР и США не может быть победителей, а посему Китай не станет ее инициатором. Между тем он отметил, что Пекин в состоянии защитить свои интересы, передает ТАСС.

Чжун Шань сообщил, что за последние 40 лет китайско-американская торговля выросла в 232 раза, а общая сумма взаимных инвестиций достигла 230 миллиардов долларов.

Министр подчеркнул, что в нынешней ситуации Китай и США должны продолжать переговорный процесс для устранения существующих противоречий.

По словам министра, вопрос о том, возможна ли торговая война между двумя крупнейшими экономиками мира беспокоит всех, именно поэтому "обе стороны должны предпринимать совместные усилия для укрепления сотрудничества".

Министр добавил, что взаимодействие КНР и США в последнее время столкнулось с рядом проблем, самая крупная из которых - дисбаланс двустороннего товарооборота.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Еще бы. Китайцы пока не выжили из ума терять такой рынок сбыта  :xixixi:

• Герой
Еще бы. Китайцы пока не выжили из ума терять такой рынок сбыта  :xixixi:
вот что и насторожило...

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Таких друзей, и врагов не надо.  O:-)

Оффлайн Мария4

• Знаток
А вы хотели чтоб все, по нашему примеру,со всеми разос...ись? Видимо главный китаеза не такой дебил.

• Герой
Таких друзей, и врагов не надо.  O:-)

• Герой
А вы хотели чтоб все, по нашему примеру,со всеми разос...ись? Видимо главный китаеза не такой дебил.

Налоговая служба не будет блокировать счета обычных граждан

Автор Лео

Последний ответ 10 Август 2018, 16:31
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 425
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть, когда такие люди...?!

Автор Paragon

Последний ответ 06 Август 2018, 05:07
от Tatyana25
Ответов: 11
Просмотров: 890
В России построят дорогу, которая будет в пять раз дороже Крымского моста

Автор Лео

Последний ответ 02 Август 2018, 18:18
от Лео
Ответов: 79
Просмотров: 1329
Китай повышает пенсии 60-летним мужчинам и 50-летним женщинам

Автор Лео

Последний ответ 28 Июль 2018, 15:56
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 2
Просмотров: 581
Референдума по пенсии не будет

Автор мишаня

Последний ответ 28 Июль 2018, 14:57
от Ирина53
Ответов: 7
Просмотров: 1216

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 49.