Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солженицын предал жену, спасшую ему жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Фросильда 2. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Сойка 3. Эксперт: Киев лишил Москву причин признавать украинские границы (Важные новости, события и политика) от Лорена 4. Пинчук узнала секрет Капаклы (Дом 2 слухи) от Людмила0 5. Не могу понять. (Колючий взгляд на Дом 2) от Drazena 6. Усик: Если пойдут захватывать Лавру, я стану на сторону монахов (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

В сети осудили Первый канал за оплату ремонта Киркорову  (Прочитано 2180 раз)

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
объективности ради, подобные передачи делали ремонт и в семье с инвалидами, и в неполных семьях. или я давно не смотрю?

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Блин  , я думала тока мне показалось странным... ну я понимаю достойным  пожилым людям, но этот то конь чо малообеспеченный ветеран труда?
Смотрела не от начала и до конца, потому что Фильку органически не перевариваю с его выпученными глазами.

Оффлайн Пани Божена

• Профиль на проверке
  • Герой
филька заплатил,1 канал согласился
все в ажуре,друг друга пропиарили

Оффлайн 21+

• Друг
потому что Фильку органически не перевариваю с его выпученными глазами.

:laughy:  :laughy:

Онлайн ласка

• Друг
Ласка!  :flower3: :flower3: :flower3:  Да, я тоже ей очень сочувствую. Замечательный, светлый, очень талантливый человек! Чувство юмора бомбическое! Песни какие пишет! И какая судьба  :facepalm: Мало она в жизни настрадалась, в 11 лет круглой сиротой осталась, сестру похоронила  :( Еще и на это чмо лупоглазое 25 лет жизни потратила! И при этом, несмотря ни на что, все равно остается оптимисткой и живым позитивчиком!  :268: :268:

:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 47.