Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моника Беллуччи накануне 54-летия снялась в чувственной фотосессии (Интересное и необычное) от Ginger 8. Отношения, любовь и брак в ОАЭ (Вокруг света) от Sny 9. Второе. Плов от Нефанаточки (Наши летние рецепты! 2018) от Нефанаточка 10. Абонент больше не ответит... (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 11. За увольнение работников предпенсионного возраста введут серьезное наказание.. (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 12. «Бесконечная» молодость Ивана Краско. Сегодня ему исполняется 88 лет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

В сети осудили Первый канал за оплату ремонта Киркорову  (Прочитано 2138 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
объективности ради, подобные передачи делали ремонт и в семье с инвалидами, и в неполных семьях. или я давно не смотрю?

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Блин  , я думала тока мне показалось странным... ну я понимаю достойным  пожилым людям, но этот то конь чо малообеспеченный ветеран труда?
Смотрела не от начала и до конца, потому что Фильку органически не перевариваю с его выпученными глазами.

Оффлайн Пани Божена

• Герой
филька заплатил,1 канал согласился
все в ажуре,друг друга пропиарили

Оффлайн 21+

• Друг
потому что Фильку органически не перевариваю с его выпученными глазами.

:laughy:  :laughy:

Оффлайн ласка

• Друг
Ласка!  :flower3: :flower3: :flower3:  Да, я тоже ей очень сочувствую. Замечательный, светлый, очень талантливый человек! Чувство юмора бомбическое! Песни какие пишет! И какая судьба  :facepalm: Мало она в жизни настрадалась, в 11 лет круглой сиротой осталась, сестру похоронила  :( Еще и на это чмо лупоглазое 25 лет жизни потратила! И при этом, несмотря ни на что, все равно остается оптимисткой и живым позитивчиком!  :268: :268:

:flower3: :flower3: :flower3: :dart:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 45.