Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Главе МИД Австрии предложена отставка. (Важные новости, события и политика) от разумова 2. Новости из Зазеркалья (Дом 2 новости) от Людмила0 3. Последние новости дом 2 на сегодня 18.08.2018 (Дом 2 новости) от Людмила0 4. Камирен: Вечером высокая колориТность приведёт к жиру на жопке (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Паразитка издевается ? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Мультирезка (электошинковка) - кто-нибудь юзал?)) (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Lelya26
7. Ира Пинчук в истерическом припадке ушла с проекта ? (Дом 2 слухи) от mellorn 8. NatyGruziya, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 10. В Белоруссии угрожают убивать русофилов и закапывать в лесу (Важные новости, события и политика) от Людмила0 11. Алиана спрашивает:"Кто больше всех нравится сейчас на проекте?" (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn 12. Кому-то не повезло лететь вместе с вонючками))))) (Дом 2 новости) от разумова

Чуев. Подписчики, Хай-Фай !Вот не могу успокоиться, хоть тресни !  (Прочитано 1100 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
aachuev
Подписчики, Хай-Фай ! 🕺🏻Вот не могу успокоиться, хоть тресни ! Ну, вот волнуют меня хейтеры и хейтерши!👹😱🤫Ну, очень хочется, что бы люди, которые из себ ничего не представляют, Улыбались , а не несли чушь, от своей собственной несостоятельности ! Хочется , что бы имбицилы, сидящие возле своих мониторов , с выражением лица, подмышка зебры, и «царапающие» на своей «клаве» оскорбления, Отдуплишись!!! Объявляю День Всероссийской Отдуплешки !🔥☝️🕺🏻Путин-на данный момент Лучший Президент для России!!! Бузова -Пусть делает, что хочет, если это нравится людям! Руки-Базуки- Еблан и это Очевидно! Богатым , по херу на Бедных, так было и будет Всегда! Бедным, ещё больше по херу, на Бездомных, но не по херу на Богатых, потому что у них все есть😌 ! Американцы не крутые , у них долгов 14 триллионов !!! Они просто купили Мир, а Вы про коррупцию в России !😂😂😂Люди Всегда будут чём-то не довольны, потому что, Люди ! Планета рано или поздно умрет, если думать только о том, как добиться своей цели и срать вокруг себя всю жизнь! Лучше, Жить и Верить, что после смерти есть Жизнь, чем полагать, что жизнь это 100 лет и все! Пи-оры , это не нормально, но они есть ! Жизнь-Будет Счастливый тогда, когда Счастье будет видно в мелочах! Доброе Утро Россия 🇷🇺, все в Силе !🔥🕺🏻💃🎉🏆 P/s И да кстати, мы  БАНЕР НАШЛИ❗️❗️❗️#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ну так-то всё правильно написал  :happens:

Оффлайн Akita

• Герой
Чет не везет Чую на подпищщиков... :hihihihi:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
И даже на банане не повертел никого  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Аха :xixixi:  :flower3: 

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
И даже на банане не повертел никого  :lol: :lol: :lol:
O:-) O:-) ощущение незавершённости....  :D

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Может его в президенты? Уж очень умный, прямо дух захватывает.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
O:-) O:-) ощущение незавершённости....  :D
мата не хватает. :xixixi:

Андрей Чуев. В президенты?

Автор Пиковит

Последний ответ Вчера в 14:21
от Пиковит
Ответов: 0
Просмотров: 355
Довольный , сытый и без меры упитанный Чуев

Автор Людмила0

Последний ответ 13 Август 2018, 14:37
от Буська
Ответов: 4
Просмотров: 1106
Чуев строит новые дома для себя, жены и дочки.

Автор Пиковит

Последний ответ 11 Август 2018, 11:42
от Нефанаточка
Ответов: 10
Просмотров: 1259
Продаю дом. Чуев?

Автор Пиковит

Последний ответ 10 Август 2018, 23:17
от собака-кусака
Ответов: 345
Просмотров: 5221
После слов Юли Салибековой подписчики заволновались о ее отношениях с мужем

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Август 2018, 10:50
от Говорилка
Ответов: 4
Просмотров: 2517

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 51.