Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чем все так восхитились в парном обнажённом фото Варнавы с женихом ? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 2. Ряды поэтов пополнились Алианой Устиненко. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 4. Арай сдал Гриценко? (Дом 2 слухи) от NataW 5. Саша Шпак. Родители (Интернет знаменитости) от Tatyana25 6. Ройзман объявил об уходе с поста главы Екатеринбурга (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг

Чуев. Подписчики, Хай-Фай !Вот не могу успокоиться, хоть тресни !  (Прочитано 1030 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
aachuev
Подписчики, Хай-Фай ! 🕺🏻Вот не могу успокоиться, хоть тресни ! Ну, вот волнуют меня хейтеры и хейтерши!👹😱🤫Ну, очень хочется, что бы люди, которые из себ ничего не представляют, Улыбались , а не несли чушь, от своей собственной несостоятельности ! Хочется , что бы имбицилы, сидящие возле своих мониторов , с выражением лица, подмышка зебры, и «царапающие» на своей «клаве» оскорбления, Отдуплишись!!! Объявляю День Всероссийской Отдуплешки !🔥☝️🕺🏻Путин-на данный момент Лучший Президент для России!!! Бузова -Пусть делает, что хочет, если это нравится людям! Руки-Базуки- Еблан и это Очевидно! Богатым , по херу на Бедных, так было и будет Всегда! Бедным, ещё больше по херу, на Бездомных, но не по херу на Богатых, потому что у них все есть😌 ! Американцы не крутые , у них долгов 14 триллионов !!! Они просто купили Мир, а Вы про коррупцию в России !😂😂😂Люди Всегда будут чём-то не довольны, потому что, Люди ! Планета рано или поздно умрет, если думать только о том, как добиться своей цели и срать вокруг себя всю жизнь! Лучше, Жить и Верить, что после смерти есть Жизнь, чем полагать, что жизнь это 100 лет и все! Пи-оры , это не нормально, но они есть ! Жизнь-Будет Счастливый тогда, когда Счастье будет видно в мелочах! Доброе Утро Россия 🇷🇺, все в Силе !🔥🕺🏻💃🎉🏆 P/s И да кстати, мы  БАНЕР НАШЛИ❗️❗️❗️#моя#жизнь#тыия#тнт#дом2#любовь#есть#дом2новости#чуев#виктория#победа#бородина#бузова#счастье#хорошо#тупить#плохо#легко#тому#кому#легко😂
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ну так-то всё правильно написал  :happens:

Оффлайн Akita

• Герой
Чет не везет Чую на подпищщиков... :hihihihi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
И даже на банане не повертел никого  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Аха :xixixi:  :flower3: 

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
И даже на банане не повертел никого  :lol: :lol: :lol:
O:-) O:-) ощущение незавершённости....  :D

Оффлайн Irina45

• Герой
Может его в президенты? Уж очень умный, прямо дух захватывает.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
O:-) O:-) ощущение незавершённости....  :D
мата не хватает. :xixixi:

Иосиф Оганесян Я смело могу сказать я Счастлив с Сашей

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 05:19
от Kot_Baun
Ответов: 10
Просмотров: 650
Скажи мне ,зеркальце, хоть слово

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Май 2018, 23:14
от DERECT777
Ответов: 16
Просмотров: 944
Откровенное фото Бузовой в душе высмеяли подписчики: «На Тарасова стала похожа»

Автор Лискаглюк

Последний ответ 14 Май 2018, 09:14
от Фараон
Ответов: 10
Просмотров: 2824
Ольга Рапунцель Я как могу так и развлекаю свою доченьку

Автор elena5

Последний ответ 12 Май 2018, 14:33
от Мила Лерина
Ответов: 21
Просмотров: 1796
Андрей Чуев. День Победы

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Май 2018, 10:12
от LANA-NUSS
Ответов: 4
Просмотров: 904

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 58.