Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересно... (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 2. ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ КРАСОТЫ от Карякиной олд... (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Лео 4. Может, пора отменить традицию не показывать жениху свадебный наряд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 5. Ольга Бузова назвала номинантов на лучшее «мужское достоинство» года (Дом 2 слухи) от высокоморальная 6. Набор "Чиполлино " (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от S.Elena
7. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от alena.makoed 8. Почему создательницу Мэри Поппинс любили куда меньше, чем её героиню, а она сама (Интересное и необычное) от S.Elena 9. Лео Месси поделился новым домашним фото с сыновьями и псом Халком (Интересное и необычное) от S.Elena 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Заноза 11. Белорусское остоточноепрощевай... (Важные новости, события и политика) от Заноза 12. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Rostova

Дочь обнаружила взрослый предмет. Как быть  (Прочитано 1900 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
18
Дочь обнаружила взрослый предмет. Как быть

"Две недели назад моя тринадцатилетняя дочь нашла в шкафу в моей комнате фаллоимитатор.
- Мама, как ты можешь? Неужели ты такая? Откуда он у тебя? Неужели тебе это надо?
Я пыталась поговорить с дочерью, но бесполезно. Она хлопнула дверью и убежала. Вернулась вечером зареванная.
Теперь не разговаривает, слушать ничего не хочет, только "отстань от меня".
Что теперь делать, ума не доберу.
К психологу? А у нас нет психолога. Вернее, есть, но тот, которого отправили в деревню по остаточному принципу. Работает в школе, потому что психолог должен быть. Судя по тому, сколько проблем у нее со своими детьми, то психолог с нее очень плохой.
Как оказался этот предмет у меня?
Подруга подарила на день рождения почти год назад. Когда она приехала в нашу деревню в первый раз и поняла, что здесь с мужчинами совсем беда, то в следующий раз привезла мне в подарок такую вот штуку и подарила со словами "пользуйся, а то зарастешь тут". А я забросила в шкаф на антресоли и забыла.
А тут грядки садила, жарко было, вот и попросила дочь найти мне в шкафу на антресоли легкое платье. Она и нашла на мою голову кучу проблем. И чего я этот подарок в печи не сожгла? Да, и забыла я про него, если честно. Если бы помнила, то может и не сожгла бы, может и пригодился бы когда. А так...
Почему в деревне нет мужчин? Мужчины есть.
Только хорошие мужчины живут с женами, а те, которые никому не нужны, и мне не нужны. В деревне хорошие мужчины на дороге не валяются. Их еще щенками метят и молодыми кабельками разбирают, что правильно очень. А потом, в процессе, некоторых выбраковывают и выбрасывают из семьи. А выбраковывают, как правило, пьющих. А пьющие меня точно меньше всего интересуют.
Где отец дочери? Погиб четыре года назад.
У нас была замечательная семья. Такого мужа Бог дает только раз в жизни.
После его смерти сыновья от первого брака мужа потребовали свою долю наследства. У нас была однокомнатная квартира, которую мы купили перед свадьбой и оформлена она была на покойного супруга. Пришлось продать и деньги разделить между всеми наследниками. Никакие доводы о том, что нам с ребенком некуда идти, на них не действовали. Мы в свое время собрали еще некоторую сумму денег и планировали обменять однокомнатную на двушку, но не успели. Благо, об этих деньгах никто не знал. Их мне хватило на то, чтобы купить приличный дом в деревне, обзавестись хозяйством и выплатить сыновьям мужа другие имущественные требования.
Что теперь делать и как себя вести? А вот и не знаю.
Я не знаю, что сказать дочери. Не вижу причин оправдываться. Понимаю, что переходный возраст,что она все воспринимает так, как хочет воспринимать, хотя отношения с ней у нас были всегда теплые и доверительные.
Нужен совет...
Спасибо!

Оффлайн oksana_ya

• Секрет
  • Герой
Во нахалка малолетняя! Увидела - положи на место и сделай вид, что ничего не видела.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
не понимаю и никогда не пойму "дам" пользующих сиё говно

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Ну и скажи дочери, что нам тут написала. Подружка идиотски пошутила, оригиналка. При ней выкидывать неудобно подарок было. Я ее обозвала, закинула на антресоли, чтобы "не видеть этого безобразия" и забыла. Если бы ты , доча, не нашла, так и валялась бы "срамотина" эта. Как-то так, чтобы дитя не травмировать.

Онлайн B!r!u!n!a!

• Профиль на проверке
  • Друг
не понимаю и никогда не пойму "дам" пользующих сиё говно
аналогично  :flower3:

• Профиль на проверке
  • Герой
Ну и скажи дочери, что нам тут написала. Подружка идиотски пошутила, оригиналка. При ней выкидывать неудобно подарок было. Я ее обозвала, закинула на антресоли, чтобы "не видеть этого безобразия" и забыла. Если бы ты , доча, не нашла, так и валялась бы "срамотина" эта. Как-то так, чтобы дитя не травмировать.

точно. правильно предлагаете

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
У меня диссонанс -  печь,  деревня, фаллоимитатор.  И откуда дочь в 13 знает назначение этой штуки))

• Профиль на проверке
  • Герой
У меня диссонанс -  печь,  деревня, фаллоимитатор.  И откуда дочь в 13 знает назначение этой штуки))
тырнет, аднака

Оффлайн Амиша

• Глобальный модератор
тырнет, аднака
Тогда тем более непонятна реакция  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Герой
Тогда тем более непонятна реакция  :xixixi:
:xixixi:  деревня, чоуш   :xixixi:

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
А у меня вопрос - здоровые, трудоспособные ВЗРОСЛЫЕ дети от первого брака , что , действительно имеют право отсудить что-то у законной жены -вдовы , да ещё и с несовершеннолетним ребёнком в придачу, к тому же ???

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
А у меня вопрос - здоровые, трудоспособные ВЗРОСЛЫЕ дети от первого брака , что , действительно имеют право отсудить что-то у законной жены -вдовы , да ещё и с несовершеннолетним ребёнком в придачу, к тому же ???

Без завещания, все наследники первой очереди :happens:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
аналогично  :flower3:
натурпродуктом пользовалась всю жизнь... :flower3:
а еще они меня пугают своими колоссальными размерами гибкостью анаконды и склизкостью улитки.... :lol: :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
нуууу дети сегодняшние  это НЕЧТО в 1 год уже с айфонами играют  и смс отправляют.... :flower3: :lol: :love005: :kiss04:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Не разбрасывать взрослые предметы :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Дочь "сходила" замуж и хочет вернуться назад

Автор milori

Ответов: 29
Просмотров: 1537
Последний ответ 11 Январь 2019, 18:07
от Sny
Особенности воспитания или дочь на помойке.

Автор Irino4ka

Ответов: 24
Просмотров: 1180
Последний ответ 10 Январь 2019, 22:53
от ariana7878
Похудевшая дочь Абрамовича поделилась фотографией в купальнике...

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 886
Последний ответ 25 Декабрь 2018, 00:32
от Татьяна92
Мать и дочь сказали это друг другу в аэропорту.

Автор Галина586

Ответов: 1
Просмотров: 1211
Последний ответ 17 Декабрь 2018, 16:17
от Галина586
Старшая дочь как-то спросила своего отца

Автор Ирина29

Ответов: 92
Просмотров: 2084
Последний ответ 15 Декабрь 2018, 17:24
от ПрасковьяИзПодмосковья

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 62.