Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Асратян.Суббота. Караоке  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Флавия де Люс, сходите, у гугела поинтересуйтесь, что такое пародия, и что такое самовольное присваивание. Он с удовольствием вам расскажет. Как и те парочка фото тигров, за права на которые, хоть они были и не ваши, вы бились так отчаянно и сурово.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавия де Люс, сходите, у гугела поинтересуйтесь, что такое пародия, и что такое самовольное присваивание. Он с удовольствием вам расскажет. Как и те парочка фото тигров, за права на которые, хоть они были и не ваши, вы бились так отчаянно и сурово.
Про тигров - приснилось?  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Наливание

Твои ресницы, словно коромысла,
Легко несут большие ведра глаз,
Что так полны живой небесной сини
Плескающейся даже через край.
Я ждал:
а вдруг плеснешь в меня случайно,
И брызги жгуче звездами сверкнут,
И ослепят,
чтоб я других де видел...
Но ты то ведра
мимо пронесла.

Дмитрий Смирнов

Не губы, не колени и не бедра,
А ведра глаз твоих меня пленили.
Их было два.
С ресниц они свисали,
К тому же ты с утра их налила...
И я все ждал:
а вдруг пройдешь и спрыснешь,
Вдруг отольешь,
пускай непроизвольно...
Но мимо ты прошла,
не отлила.
И я с тоски
свои глаза налил.
©
Александр Иванов.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Давай- те так. Никакого вектора я никому не задавала. Хотите меня цитировать, на здоровье. У меня 400 страниц коммов еще есть. Пародировать, на здоровье.  Но будьте так любезны, не продолжать за меня, и не искажать мои комментарии.
Заранее вам благодарна за понимание.
Я же  написала в этом же комменте,что  продолжила Ваш ряд(всё честно .по-моему). Можно бы особым шрифтом отделить моё продолжение,да я не умею.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я же  написала в этом же комменте,что  продолжила Ваш ряд(всё честно .по-моему). Можно бы особым шрифтом отделить моё продолжение,да я не умею.
Не, не по честному.  Абсолютно. Еще раз подумайте, что это некрасиво было.  Берите в кавычки, указывайте автора, и валяйте, пародируйте. А не продолжайте.
Или мне сейчас стоит взять поэму пушкина, руслан и людмила, наваять продолжение,  где карлик черномор изнасиловал руслана и продал в сексуальное рабство людмилу, 33 богатырям, сказать, что мне так больше нравится, и напечатать?
Так нормально? Честно будет?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Давай- те так. Никакого вектора я никому не задавала. Хотите меня цитировать, на здоровье. У меня 400 страниц коммов еще есть. Пародировать, на здоровье.  Но будьте так любезны, не продолжать за меня, и не искажать мои комментарии.
Заранее вам благодарна за понимание.
Это не запрещено...и цитировать и пародировать..Вон мои новости Натан только так пародирует...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне даже некоторые нравятся...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой...У "Пушкина" украли бессмертные строки... Ржу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сколько возмущения... Как посмели присвоить и продолжить... А авторское свидетельство есть ???
Может это Вы тоже у кого то свистнули...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Не, не по честному.  Абсолютно. Еще раз подумайте, что это некрасиво было.  Берите в кавычки, указывайте автора, и валяйте, пародируйте. А не продолжайте.
Или мне сейчас стоит взять поэму пушкина, руслан и людмила, наваять продолжение,  где карлик черномор изнасиловал руслана и продал в сексуальное рабство людмилу, 33 богатырям, сказать, что мне так больше нравится, и напечатать?
Так нормально? Честно будет?
А по-моему. У НАС с ВАМИ хорошо получилось.  :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ой...У "Пушкина" украли бессмертные строки... Ржу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сколько возмущения... Как посмели присвоить и продолжить... А авторское свидетельство есть ???
Может это Вы тоже у кого то свистнули...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А до этого брались стихи классиков и препарировались (на темы асратян и каряки)  как кой кому хотелось.
Никаких кОвычек и авторства первоисточника нигде и близко не наблюдалось.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это по их мнению так леди выглядят...  :xixixi:
Эмммм....ну ладно. Ляди,так ляди  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А по-моему. У НАС с ВАМИ хорошо получилось.
Простите. Я вынуждена это сказать.... НО ВЫ МНЕ НЕ ПАРА! У НАС С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ....УВЫ...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А по-моему. У НАС с ВАМИ хорошо получилось.  :xixixi:
Почти как у автора вышеприведенных ( мною) стихов и  пародиста Иванова.  :xixixi: да.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А по-моему. У НАС с ВАМИ хорошо получилось.  :xixixi:
Ты просто идею довела до логического завершения...  :applo2: :268:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Почти как у автора вышеприведенных ( мною) стихов и  пародиста Иванова.  :xixixi: да.
Я не могу...смех разбирает..Она шутит или серьезно про авторство и кавычки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Простите. Я вынуждена это сказать.... НО ВЫ МНЕ НЕ ПАРА! У НАС С ВАМИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ....УВЫ...
Пары не всегда бывают по добровольному согласию   :rolleyes: такова селяви


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.