Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена постоянно помогает тёще материально, а меня упрекает, что я мало зарабатыва (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 2. Карякина-Какой волшебный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Только, чур, не повторяй за другими комментаторами! плиз)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Герман Стерлигов. Про налог на «самозанятых». (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. "Сейф к полу прикручен, в нём пистолеты": ректор РГГРУ о комнатах ингушских студ (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 6. вот так издевается мой сын, где тут здоровьё возмёшь? (Колючие разговоры обо всём) от сачёёк
7. помогите (Колючие разговоры обо всём) от krona 8. ГАЗ возобновит производство легендарной «Волги» (Важные новости, события и политика) от idetsmejas 9. Дом 2 начал борьбу с грязью и негативом (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Творческий подход к защите новогодней елочки от любимых питомцев (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от idetsmejas 11. За каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 12. Объявления (Админ раздел) от Irino4ka

"Я не дипломат и потому скажу прямо..."  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
9

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галина25

• Друг
"Я не дипломат и потому скажу прямо..."
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 10:07 »
  • 2
 :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sveta1961

• Друг
"Я не дипломат и потому скажу прямо..."
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 13:44 »
  • 1
И это правильно!!! :russia7: :russia7: :russia7:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.616 секунд. Запросов: 47.