Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В сортире, или в дурдоме ты каком (Дом 2 новости) от Татьяна92 2. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от vlada555 3. 92% населения против Путина, его правительства и Госдумы с «Единороссами» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 4. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от нефертити 5. Владимир Винокур посоветовал россиянам вообще не уходить на пенсию (Важные новости, события и политика) от Татьяна92 6. Жулик, укравший пенсии всея Руси (Важные новости, события и политика) от Пани Божена
7. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 8. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от нефертити 9. Когда один в поле воин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 10. Ненавижу никчемных баб-попрошаек! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 11. Чем чревато употребление холодной пищи (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Тань 12. Впереди отставка Правительства и Путина. Не справились (Важные новости, события и политика) от ирусичка15

"Я не дипломат и потому скажу прямо..."  (Прочитано 1094 раз)

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
9

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Галина25

• Друг
"Я не дипломат и потому скажу прямо..."
« Ответ #1 : 11 Март 2018, 10:07 »
  • 2
 :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн sveta1961

• Друг
"Я не дипломат и потому скажу прямо..."
« Ответ #2 : 11 Март 2018, 13:44 »
  • 1
И это правильно!!! :russia7: :russia7: :russia7:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.97 секунд. Запросов: 45.