Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Рапунцель Завистливый человек всегда найдёт к чему придраться (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Россию призвали защитить уволенных Порошенко феодосийских морпехов (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 3. Вика Романец о покупке таунхауса: «Отдали всего 7 миллионов!» (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Рапунчик в соцсетях (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Глеб Клубничка попал в наркологическую клинику (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Маэри,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. Снова Рапунцелей неправильно поняли) (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. mexika Однажды он приведёт меня знакомить со своими родителями.... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 9. Алиана -Это свершилось ! (Дом 2 новости) от Пиковит 10. Sauer,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Собаки, думающие что хорошо спрятались… (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 12. Плохо не только у нас. «Топливная нищета» в Британии (Интересное и необычное) от ТоРоБоАн

Узнайте иностранного писателя по портрету. Тест  (Прочитано 296 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
3
Тест: узнайте иностранного писателя по портрету

Некоторые книги и собрания сочинений зарубежных писателей в советское время считались дефицитом. Романы европейских и американских классиков были гордостью личных библиотек и говорили о хорошем вкусе хозяина дома. Их собирали, обменивали, зачитывали до дыр.
При этом немногие могли с точностью узнать иностранных авторов по фотографии или портрету, которые не всегда печатались в изданиях. Некоторые даже оставались разочарованными, так как представляли себе любимых писателей совершенно иначе.

Пройти по ссылке

ссылка

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
 :xixixi: я в первом вопросе  ошиблась..а так всех узнала

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А я трёх не узнала. :happens:

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Джека Лондона не узнала!

Какое имя у моей души? Тест

Автор Рогнеда

Последний ответ 09 Май 2018, 12:30
от Благоразумная
Ответов: 48
Просмотров: 1231
Тест- какой аромат вам подходит

Автор Рогнеда

Последний ответ 06 Май 2018, 06:03
от Tatyana25
Ответов: 34
Просмотров: 1229
Сможете ли вы пройти ТЕСТ специального агента ФБР

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 07 Апрель 2018, 18:00
от Romanika
Ответов: 1
Просмотров: 604
Ответьте честно на 4 вопроса,и мы дадим самую точную оценку вашей личности! Тест

Автор Максима

Последний ответ 24 Март 2018, 02:30
от Наталья61
Ответов: 47
Просмотров: 1500
Тест из одного рисунка

Автор Максима

Последний ответ 23 Март 2018, 00:17
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 622

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.