Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 2. Знаменитая нехорошая картинка интернет-пространства (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 3. Про Верку (3) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. Есть ощущение,что ... (Дом 2 новости) от мишаня 5. Карякина плагиатит Задойнова (Дом 2 новости) от Тигрёнок 6. Как участие в благотворительном проекте изменило жизнь простого американца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета
7. 5 страшилок из советского детства (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Апогей толерантности, пока мигранты убивают и насилуют немецких девушек. (Важные новости, события и политика) от Merkala 9. Алиана - Скоро к солнышку (Дом 2 новости) от Эва 10. Сглазила девку Гобозова мать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Солнышки (часть 1) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. "Денег в бюджете нет - все отправляем в Сирию, Донбасс и Крым!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька

В британской пещере запечатлели проходящего сквозь стену призрака  (Прочитано 290 раз)

Онлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
1

10:32 В британской пещере запечатлели проходящего сквозь стену призрака

32-летний охотник за привидениями из британского Саутгемптона Тони Фергюсон запечатлел в одной из пещер Ноттингема призрак в длинных одеждах, проходивший сквозь стены. По словам британца, это был дух местного жителя, умершего в этом месте в XIX веке.

Фергюссон считает, что ему крупно повезло.

"Я отправился в эти пещеры просто как турист. И тут я увидел призрака. Хорошо, что я всегда ношу с собой камеру", — отметил британец.

В разные годы в пещерах, по которым лазил Тони с другом, скрывались беглые преступники, жили бездомные. Кроме того, они использовались в качестве складов для местных кожевенных мастерских.

(кликните для показа/скрытия)

Фергюсон считает, что призрак его не заметил. По словам мужчины, опубликованное выше видео – самая большая удача за то время, что он занимается охотой на привидений.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 42.