Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы рады за эту пару? (Дом 2 новости) от elena5 2. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Чулпан Чумоданова 3. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от Роза4 4. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Люблю отечество родное - его на свете лучше, нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба
7. Как правильно воспитать кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Наша память.Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 9. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от шулер 10. Забавно )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 11. На хомяков угораю (Дом 2 новости) от мишаня 12. Позитивный фотоальбом на спокойную и добрую ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny

Саша Гобозов о разрыве с Иваной Диловой: «Мне убиваться не из-за кого»  (Прочитано 592 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7
Саша Гобозов о разрыве с Иваной Диловой: «Мне убиваться не из-за кого»
Участники «ДОМа-2» окончательно выяснили отношения. Саша Гобозов откровенно рассказал Dom2Life.ru о закончившейся интрижке с
Саша Гобозов вернулся на Поляну. Вместе с «черной меткой» он привез с собой и огромный камень на душе — горячий осетин не может поладить со своенравной болгаркой Иваной Диловой. Брюнетка обиделась на бывшего бойфренда, когда он выселил ее из комнаты, а потом закрутил интрижки сразу с тремя девушками на Острове Любви: с Викой Борисевич, Марго Овсянниковой и Кариной Прониной. Именно тогда Ивана решила поставить окончательную точку в их отношениях, но общение у бывших избранников до сих пор натянутое.
«Я приехал на Остров и в первую ночь связался с ней, она поставила точку. Сказала, что мы точно никогда не будем вместе. Как приехал на Поляну, она каждый раз цепляла меня. Кричала, пыталась вывести меня на эмоции, сама была на эмоциях», — начал рассказ для Dom2Life.ru Гобозов.
Саша и Ивана поговорили на Поляне. Их беседы каждый раз заканчивались «за упокой», потому что оба слишком эмоционально воспринимали общение друг с другом. После морального напряжения Гобозов принял твердое решение насовсем отказаться от компании Диловой.
«Она думала, что я приеду, буду валяться у нее в ногах и вымаливать прощения, но сама потеряла меня как парня после телетет-а. Мне было тогда очень плохо после разговора, общались долго со «Штрихом», и я понял, что убиваться не из-за кого. Она не оценила ни один мой поступок в свой адрес», — подытожил для Dom2Life.ru Гобозов.

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Неужто на подарок янтарного кулона намекает, который только с вечерним платьем носить? А она не оценила такого щедрого подарка. Или не оценила того, что мужик женатый и свою жену периодически ублаждает?

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
И гамна тебе на лопате - совковой, старый пердун! Изыди, позорищще! :draznilka:

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Габозов и "убиваться" - две вещи несовместные.

Оффлайн нефертити

• Знаток
Чета подтошнило меня от энтой фотки...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Габозов чмо, но и эта Иванна недалеко ушла. Молодая да ушлая :hihihihi:

Онлайн Мона

• Герой
 :hihihihi: прально,Сапля! Коней на переправе не меняют.
Ждёт тебя твоя краса в однушке переделанной в трешку  :hihihihi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Разница в 15 лет.Престарелые родители, за которыми скоро понадобится уход.  Женат на женщине с психическими отклонениями,регулярно  проводит с ней время днем и ночью  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
 :durdom: Так кому такое добро нужно нах?

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
:hihihihi: прально,Сапля! Коней на переправе не меняют.
Ждёт тебя твоя краса в однушке переделанной в трешку  :hihihihi:
И будет спинку лечить и целовать сопливые любимые губешки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Разница в 15 лет.Престарелые родители, за которыми скоро понадобится уход.  Женат на женщине с психическими отклонениями,регулярно  проводит с ней время днем и ночью  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
Я знаю кому..Кому все равно с кем...Лишь бы раз 5...а лучше 9...  :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  . Нет ни жилья, ни работы. Характер трусливо- драчливый. Склонен к полигамии, при изменах не заморачивается мыслями о рисках.
Дорогая! Это описание и к Яббке подходит!  :gigigi: :laughy:

Онлайн Мона

• Герой
И будет спинку лечить и целовать сопливые любимые губешки...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Есси чо может и на колени бухнуццо,ручки облабызать  :bnu:

Онлайн Мона

• Герой
Я знаю кому..Кому все равно с кем...Лишь бы раз 5...а лучше 9...  :D :D :D
Можно и больше!  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Одна любит своего сопливенько-слюнявенького, другой любит свою мокрИнькую....совет им да любовь, другие из-за них страдать не будут

Саша Шпак подписчикам

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 19:34
от мадамочка
Ответов: 4
Просмотров: 191
Саша Карякина. Ты куда?

Автор ТигрёнокРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 19:32
от elenaershova
Ответов: 61
Просмотров: 1050
Что Яббаров и Гобозов во всём слушаются своих мамаш

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 21:32
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 456
Гобозов готовит для сына вечеринку пиратов на яхте

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 19:13
от Душенька
Ответов: 11
Просмотров: 297
Алиана и Саша поедут в отель без камер ?

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 19:51
от Мона
Ответов: 52
Просмотров: 1157

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.057 секунд. Запросов: 55.