Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 2. 150. Самый фруктовый пирог (Кулинарные рецепты) от Рюмкина Юнга 3. Гоар Аветисян/Космический макияж (Интернет знаменитости) от Antipod 4. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Четыре жены Сергея Шнурова: музыкант всегда сам бросал женщин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Бузова и Бородина на мероприятии. Чей образ лучше? (Дом 2 новости) от Stava

Герман Стерлигов .«Им не нужны аттестаты и дипломы»  (Прочитано 655 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
6

Герман Стерлингов в 90-х был соучредитель первой в стране товарной биржи «Алиса». Он является политическим и общественным деятелем. 14 лет назад мужчина вместе с семьей покинул Москву и стал жить в области, где правительство для него выделило 37 гектаров земли. Через несколько лет он организовал благотворительный проект «Слобода» и предложил православным христианам переезжать на поселение на его земли в Московской и Тверской областях.

Однако многие знаю Серлингова, как владельца хлебных лавок, где продается хлеб по одним из самых высоких цен в нашей стране. Недавно он пообщался с журналистами и рассказал, как воспитывает пятерых детей.

По его словам, дочь Пелагея вышла замуж и живет отдельно. Один из четверых сыновей женился, но живет в «Слободе». Герман Львович пояснил, что первые его дети появлялись на свет в роддоме, где им делали прививки и поэтому их организм ослаблен. А младшие уже родились не в специальных клиниках, поэтому у них «сильнейший иммунитет». Предприниматель считает, что малышей в клиниках ослепляют светом, поэтому их зрение сразу ухудшается, а также они теряют кровь, когда им перерезают пуповину. «Ребенок из роддома выходит калекой», — заключил Стерлингов.

О своих детях он рассказал не много. «Им не нужны аттестаты и дипломы. Это для люмпен-пролетариата», — отметил ресторатор. Герман Львович заверил, что его дети не будут устраиваться на работу, так как они крестьяне. При этом он дал понять, что его наследникам такая жизнь нравиться. «Пару раз я возил детей за границу. Все по высшему разряду — катались на огромных частных яхтах, и все такое. Но они там часы, как до дембеля, считали. Там от тоски сдохнуть можно», — пояснил Стерлингов. Он также отметил, что когда его дети бывают в гостях у знакомых, то также поражаются их образу жизни, об этом предпринимать поведал EG.ru.

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
вместо языка, помело у мужика  O:-) O:-)
мели Емеля.......

Онлайн Мона

• Герой

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Каждому своё,ну пусть простит меня господин Стерлигов,глядя на старшенького, так и хочется спросить -Мальчик, а ты умеешь говорить?

Оффлайн NataW

• Знаток
Прекрасный актер, верю.  :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а мне фото понравилось..  :)8
интересно - насколько он тиран в семье?
А дочь его с мужем придерживаются того же образа жизни, что и отец?

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
Вот плевать ему на всех и хорошо живёт.
А вы тут обсуждайте..  :laughy:

Оффлайн КалюНатка

• Знаток
Он имеет право жить как хочет... в юности и молодости хорошо покуролесил. Его жена приняла его принципы жизни... она ЗА мужем...
А вот его детей жалко, лишил их развития,  права выбора и достижений цивилизации... Странная домостроевская позиция.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Вот плевать ему на всех и хорошо живёт.
А вы тут обсуждайте..  :laughy:
Не, обсуждать не хочу. Вот только один вопрос не даёт мне покоя: что он делал с пуповиной???

Оффлайн ирусичка15

• Герой
выпендреж обыкновенный

Онлайн Tatyana25

• Герой
Как он иммунитет их проверял? Ори же в изоляции живут. Пусть посадит в маршрутку сейчас, во время всплеска ОРВИ, и прокатит по городу, тогда и про иммунитет поговорим  O:-)

Оффлайн Zurikat

• Знаток
Не, обсуждать не хочу. Вот только один вопрос не даёт мне покоя: что он делал с пуповиной???
в контексте его очередного мыслеизвержения, могу предположить, что ждал, пока сама отсохнет...

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 72.