Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечерний описание. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Салатик (пока без названия). Можно считать первым. Или вторым. (Наши летние рецепты! 2018) от Роза4 3. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Люблю отечество родное - его на свете лучше, нет... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 5. Как правильно воспитать кота (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от Sny
7. Наша память.Единственный в мире рукопашный бой людей и собак с фашистами (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 8. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от шулер 9. Забавно )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 10. На хомяков угораю (Дом 2 новости) от мишаня 11. Позитивный фотоальбом на спокойную и добрую ночь (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sny 12. Попал мужик.....))))))))))))))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ПрасковьяИзПодмосковья

Волочкова, в которую влюблялись  (Прочитано 1572 раз)

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
8
В последнее время Волочкова преподносит поклонникам подарки весьма сомнительного характера: то фото без одежды, то вызывающие снимки шпагатов в купальнике, то обсуждения ее подмоченной репутации балерины Большого театра, то громкие скандалы в эфирах телешоу, связанные с разводом.
Куда же подевалась та хрупкая и нежная балерина с невинным взглядом, которую все видели в молодой Волочковой. Тогда ее считали обворожительно прекрасной. Чары Волочковой были настолько сильны, что люди влюблялись в нее даже в одетую и со сведенными вместе ногами.

Что же мы видим сейчас? Публичные показы тела.

Концерты Анастасия Волочкова дает и сейчас, и получает в благодарность за них цветы и теплые слова. Ей это очень приятно, о чем она сама говорит в размещенных на своей странице видео.
Если бы всё только этим и ограничивалось, все бы и до сих пор относились к балерине так же, как в прошлом.

Но нет. Многими своими поступками она сама провоцирует поклонников. А потом защищает свою честь, потому что обидно за негативную реакцию. Вот такой замкнутый круг.

«На любые оскорбления ничтожеств, на любые выпады в мой адрес и на любую попытку мне досадить я отвечаю работой и качеством результата! И всегда с улыбкой. И если что-то не получается, то я всё равно преодолеваю трудности и добиваюсь результата! Бывало, что и падая… Пятачок пуанта в радиусе невелик. Но я всегда поднимаюсь и опять иду вперед! Отрабатывая элементы, ища пути и выходы. Оставаясь на высоте», — пишет Волочкова под своим видео с тренировкой.
«И сегодня, проводив мамочку в Питер, на этой поздней репетиции я кружусь в танце под музыку Чайковского «Русская». И счастлива тому, что за меня всегда говорит профессионализм. И умение делать то, что многим не под силу», — добавляет она.

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Волочкова, в которую влюблялись
« Ответ #1 : 10 Март 2018, 13:37 »
  • 4
Красивая .... была

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 13:49 »
  • 1
красивая скандинавская внешность.

Онлайн Шенлун

• Герой
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 13:56 »
  • 3
Куда, куда... постарела просто женщина. Как самая обычная баба. И все равно она даже сейчас красива.
Автору,  :flower3:

Онлайн Ninelle

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Март 2018, 13:58 »
  • 2
Почему её так понесло в эту грязь богемы и засосало в этом болоте. И дальше все хуже и нет берегов для неё. Потеряла она их..

Оффлайн Akula

• Друг
« Ответ #5 : 10 Март 2018, 14:02 »
  • 2
а вот так

Онлайн Тань

• Герой
« Ответ #6 : 10 Март 2018, 14:04 »
  • 2
Красивая .... была
.... и волосы были

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
« Ответ #7 : 10 Март 2018, 15:15 »
  • 2
Она мне в манере общения рапу напоминает
Играет роль  п.и.с.и.бабочки
Тошнит
Худая была
Родила и окоровела будто катком по ней проехались и голышня пошла с такой фигурой уже
Брррр
Выставит голышню и обижаются что лядью называют

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 10 Март 2018, 21:10 »
  • 2
Что толку иметь красивое лицо и хорошую растяжку, если у нее мужское телосложение.
Раньше, когда я не знала этого, видела ее только в пачке и в танце, она мне казалась очень красивой.

Но теперь видя этот ужас, не могу поверить, что мужчины хотят ее...

Пирамида Николаса Кейджа, которую он построил для себя на кладбище

Автор РогнедаРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Вчера в 08:17
от Верба
Ответов: 8
Просмотров: 782
В Твери умерла пенсионерка, которую вытолкнули из маршрутки(((((((((((((((

Автор irinka5Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 17 Июнь 2018, 09:15
от Dani
Ответов: 11
Просмотров: 1350
Украинский ТВ-ведущий бегает по отелю в Турции в футболке, которую взял, чтобы з

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 13 Июнь 2018, 18:46
от ирусичка15
Ответов: 21
Просмотров: 1509
Женщина, которую хотят...

Автор АмишаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 09 Июнь 2018, 22:11
от Нагайна
Ответов: 25
Просмотров: 2455
Мама девочки, которую в детсаду заставили петь про «дядю Вову», лишилась работы

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 08 Июнь 2018, 17:35
от koza-dereza
Ответов: 6
Просмотров: 1371

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 53.