Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про шубы и тотальное женское невезение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 2. Саймон Марданшин решил форсировать события (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Фотографии Роберта Дуано(1912-1994) Рассматривать фотографии Роберта Дуано всег (Интересное и необычное) от ruslana 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 6. Это стоит послушать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona
7. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис 8. Дмитрий Песков рассказал, как семейное положение президента России влияет на раб (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Текила,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от ruslana 10. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Занимательное киноведение Игорь Костолевский (Кино и новости кино) от storna 12. Как назовём? (В мире животных) от Ирина53

Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"  (Прочитано 1656 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
9
Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"

10 марта 2018, 11:03 [ «Аргументы Недели» ]

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. Путин пошутил, что удивляется иногда, как его пресс-секретарь Дмитрий Песков "иногда такую пургу несет".

По словам президента, в администрации больше двух тысяч человек, и он не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. "У меня своя работа", - пояснил Путин.

"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в интервью американской журналистке Мегин Келли.

Напомним, Путин отвечал на разные вопросы телеканала NBC.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: А мы думали вы в курсе. :xixixi:

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:
И от его лица  :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
а как после пурги песков работать продолжает?

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
мне кажется это стёб,нет?

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Посмотрела интервью.Прошёл год ,а эта упоротая все вытесняет про свои говновыборы.У Путина железное терпение.
Мне хотелось ей по башке дать.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн rостья

• Секрет
  • Знаток
Бабенка точно пургу несла,хотелось ей вдарить

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 59.