Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Десять вещей, которые каждый хозяин должен сделать со своим котом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 3. Савкина начала борьбу с Ритой Ларченко за Яббарова (Дом 2 слухи) от NataW 4. 1956 год... вот такие раньше были свадьбы... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от anne-lene 5. Девочкам такимдевочкам:) О работе ,выходных и мамах ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. Куколка Александра Камирен )) (Дом 2 новости) от Вера7
7. США заблокировали российские активы на сотни миллионов долларов (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Тётя Софа (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 9. Лена Миро/Кума для Миланы (Интернет знаменитости) от S.Elena 10. Как так? Бросили белолошадного Саплю! ? (Дом 2 новости) от мишаня 11. Подвал дома №10 (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня 12. Колодец (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"  (Прочитано 1532 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
9
Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"

10 марта 2018, 11:03 [ «Аргументы Недели» ]

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. Путин пошутил, что удивляется иногда, как его пресс-секретарь Дмитрий Песков "иногда такую пургу несет".

По словам президента, в администрации больше двух тысяч человек, и он не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. "У меня своя работа", - пояснил Путин.

"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в интервью американской журналистке Мегин Келли.

Напомним, Путин отвечал на разные вопросы телеканала NBC.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: А мы думали вы в курсе. :xixixi:

Оффлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:
И от его лица  :facepalm:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
а как после пурги песков работать продолжает?

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
мне кажется это стёб,нет?

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Посмотрела интервью.Прошёл год ,а эта упоротая все вытесняет про свои говновыборы.У Путина железное терпение.
Мне хотелось ей по башке дать.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн rостья

• Знаток
Бабенка точно пургу несла,хотелось ей вдарить

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.264 секунд. Запросов: 55.