Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На чужом горбу в рай въехать.. (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 2. Александра Черно очень хочет детей! (Дом 2 слухи) от Людмила0 3. Кочервей, рассуждающую о суициде, зрители высмеяли (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Путин наградил избитых футболистами Пака и Гайсина (Важные новости, события и политика) от таран 5. Элина Камирен испортила свои губы уколами (Дом 2 новости) от Тома 6. Шуня продолжает издеваться над Йосей. Родные, спасайте сына! (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Карякина попала на вкуснейший обед и ей не нравятся .удаки (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. Блюда, приготовленные в мультиварке. Помогите пожалуйста рецептами! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Брусника 10. Пьянчучка включила кнопку активизации и зашевелилась. (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 12. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"  (Прочитано 1567 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
9
Путин о своем пресс-секретаре: "Песков несет иногда такую пургу"

10 марта 2018, 11:03 [ «Аргументы Недели» ]

Президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. Путин пошутил, что удивляется иногда, как его пресс-секретарь Дмитрий Песков "иногда такую пургу несет".

По словам президента, в администрации больше двух тысяч человек, и он не отвечает за высказывания сотрудников своей администрации и не контролирует их. "У меня своя работа", - пояснил Путин.

"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в интервью американской журналистке Мегин Келли.

Напомним, Путин отвечал на разные вопросы телеканала NBC.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: А мы думали вы в курсе. :xixixi:

Онлайн sonata

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
"Вон, Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь. Он несет иногда такую пургу. Я смотрю по телевизору и думаю, чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" – сказал Путин в
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
ПрЭлЭстно! Путин не в курсе, что лепечут первые лица после него. :happens:
И от его лица  :facepalm:

Онлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
а как после пурги песков работать продолжает?

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
мне кажется это стёб,нет?

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Посмотрела интервью.Прошёл год ,а эта упоротая все вытесняет про свои говновыборы.У Путина железное терпение.
Мне хотелось ей по башке дать.

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн rостья

• Секрет
  • Знаток
Бабенка точно пургу несла,хотелось ей вдарить

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.23 секунд. Запросов: 53.