Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Посмотрела ночной со свиными Шуниными визгами... (Дом 2 слухи) от hyanitka 3. трясогузка,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Галина586 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 5. почему я к альянке лояльнее, чем к кирилюк или карякиной (Колючий взгляд на Дом 2) от Натуська 6. Александра Черно уверена в своей победе в конкурсе! (Дом 2 слухи) от Гертруда
7. поздравьте меня, понаехавшую (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Шуня в их паре отвечает за садизм, а Ёська, стало быть, по части мазо .... (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Paragon 10. Спикер Госдумы предупредил о возможности отмены пенсий в России (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. Последние новости дом 2 за сегодня 14 августа на 6 дней раньше эфира (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 12. ...И не кричит на каждом углу...Цельный человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Почему лечение от рака стоит дороже недвижимости  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
14

Часто приходится слышать возмущения обывателей, что фармацевтические компании задирают ценники на лекарства от смертельных заболеваний, пользуясь отчаянным положением пациентов и их родственников. Например, курс противораковой химиотерапии может стоить миллионы рублей.

Но дело не в кровожадности фармкомпаний, а в простом коммерческом расчете. Инвестиции в разработку и продвижение нового препарата, будь то антибиотик или противораковый препарат, стандартны - от сотен миллионов до миллиарда долларов. Однако, если первый класс препаратов потенциально востребован практически всеми жителями планеты, то раковые заболевания относительно редки. Инвесторам же эти различия безразличны - вложения должны отбиваться за один и тот же срок. Короче, если бы заболеваемость дисбактериозом была равна 1 на 100 000 жителей, то его лечение стоило бы гигантских денег и применялось бы в крайних смертельноопасных случаях.

После моего поста про эпидемию рака в 21 веке можно сделать вывод, что с увеличением заболеваемости, противораковое лечение станет дешевле. Однако новые препараты настолько узкоспециализированны, что их ниша всегда будет ничтожна, а ценник запредельный.

Так что лучше не болеть!

glagolas ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Так что лучше не болеть!
да кто ж нас спросит - то? :( O:-)
И тут встаёт вопрос оправданности такой жертвы..

Оффлайн Rubi

• Герой
Например, курс противораковой химиотерапии может стоить миллионы рублей.
И это отвратительно  O:-) Такие болезни должны лечиться абсолютно бесплатно.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Путин вроде недавно обещал, но обещанного  три тридцать три года ждут...

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Абсолютно бесплатно дождик идёт. Всё остальное стоит денег. Больному ли, бюджету ли.

Оффлайн Rubi

• Герой
Путин вроде недавно обещал, но обещанного  три тридцать три года ждут...
O:-) Ужас. Нельзя наживаться на горе.
Кстати,вы в курсе,что в каждом городе есть социальная служба,которая занимается погребением абсолютно бесплатно?
Я об этом узнала 2 месяца назад от знакомой,когда она хоронила маму. А ей сказала ещё какая-то знакомая.

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
O:-) Ужас. Нельзя наживаться на горе.
Кстати,вы в курсе,что в каждом городе есть социальная служба,которая занимается погребением абсолютно бесплатно?
Я об этом узнала 2 месяца назад от знакомой,когда она хоронила маму. А ей сказала ещё какая-то знакомая.
Я знала
Но там есть ряд условий с которыми можно ознакомиться на сайтах своего региона
Простые похороны
Транспорт входит и работы
Но землю покупать прийдется близким

Оффлайн Rubi

• Герой
Я знала
Но там есть ряд условий с которыми можно ознакомиться на сайтах своего региона
Простые похороны
Транспорт входит и работы
Но землю покупать прийдется близким

Она никакую землю не покупала. Только платила копальщикам 5 тыс. Ну и плюс обивку гроба и подушечки с покрывалами покупала. Все похороны вместе с поминками,у неё обошлись в 15 тысяч.

Оффлайн Rubi

• Герой
Рассказывала,что пофиг,что косо смотрели. Пришла мол,маму бесплатно хоронить...А она говорит,мне что,кредит взять надо на похороны?

Онлайн Stava

• Друг
Абсолютно бесплатно дождик идёт. Всё остальное стоит денег. Больному ли, бюджету ли.
раз мы граждане государства, платим налоги, значит, пусть стОит бюджету. Я хочу чтобы мои налоги шли на лечение, а не на вооружение

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
как говорил один врач: "Мы все умрём от рака, только не все до него доживут."

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Рассказывала,что пофиг,что косо смотрели. Пришла мол,маму бесплатно хоронить...А она говорит,мне что,кредит взять надо на похороны?
Да, не у всех пенсионеров есть деньги в кубышке. :(

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Она никакую землю не покупала. Только платила копальщикам 5 тыс. Ну и плюс обивку гроба и подушечки с покрывалами покупала. Все похороны вместе с поминками,у неё обошлись в 15 тысяч.
Все зависит от места похорон
У моей бабушки в белгородской области места бесплатные на кладбище
А у меня недалеко от дома кладбище с урнами( юго запад Москвы) стоит 500т р
За Москвой хоронили знакомого семьи 300т р отдали за  клочок земли ( больше 150км везли от города)
И в социальные похороны земля не входит в Москве
Я и написала что зависит от региона и какой пакет услуг предлагают
В Москве похоронит  отца 6 лет назад обошлось бы с землей ну если урна а не гроб( с гробом участок больше и дороже получается)  приблизительно 700т р минималка
Здесь мы кримировали а хоронить повезли на родину ( так велел отец)
Машина стоит до места где собирались захоронить( 1100км  с гробом ( узнавали потом ) 60т р и плюс 60т р обратно пустой едет )
Земля была на родине в белгородской области бесплатная а все остальное обошлось в 17т р + памятник сразу оплатили со скамьей на год и обошлось это в 7 т р
В Москве ритуальщикам заплатили около 50т р
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 12:01 от Ведь Ма »

Оффлайн Rubi

• Герой
В Москве похоронит  отца 6 лет назад обошлось бы с землей ну если урна а не гроб( с гробом участок больше и дороже получается)  приблизительно 700т р минималка
:shock: :shock: :shock:

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
раз мы граждане государства, платим налоги, значит, пусть стОит бюджету. Я хочу чтобы мои налоги шли на лечение, а не на вооружение
а никто и не против.
речь была про "бесплатное" лечение.

Умираю от рака

Автор Марсианка

Последний ответ 06 Август 2018, 00:28
от Анна84
Ответов: 84
Просмотров: 2639
Почему вы все время хотите есть

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Июль 2018, 10:54
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1093
Лечение рисом. Очищение организма от шлаков (Секрет тибетских лам.)

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:59
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 869
Тарасов рассказал, почему заложил машины и снизил цены на свою недвижимость

Автор elena5

Последний ответ 12 Июль 2018, 12:49
от кнопка
Ответов: 14
Просмотров: 2236
Признаки рака на ранних стадиях

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 24 Июнь 2018, 20:11
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 2137

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.331 секунд. Запросов: 56.