Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина встретилась в подругой )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. И овладело отчаяние… (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 3. "Мама считает, что я ей должна..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Пропагандист Гордон объявил себя обманутым украинскими властями (Важные новости, события и политика) от Алла2 5. "Ночное рандеву" пел не Крис Кельми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алисачудес 6. Кому на самом деле принадлежит квартира Романа Капаклы (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Ольга Бузова попыталась задеть Дмитрия Тарасова своим снимком (Дом 2 новости) от разумова 8. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 9. "Скалолазка в бикини" погибла от переохлаждения в горах Тайваня (Интересное и необычное) от Sauer 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 11. Василиса Дмитренко начала ходить! (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Динамо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Барби Валерия Лукьянова. Поздравляю всех с 8 марта...  (Прочитано 363 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
0
Поздравляю всех с 8 марта...
Хотя конечно я не сторонница таких праздников.. И мне они ничуть даже не близки...
Но хорошо конечно , когда женщины отстаивают свои права.

Конечно мужчины в большинстве своем умнее, интереснее, да что и говорить?... Но все же есть редкие талантливые представители женского пола, кто может и вполне оказаться сильнее мужчин! Такие женщины должны показать всю свою мощь и силу!

Поэтому мне нравится нрав американских женщин! Они не терпят домогательств и за единое сальное словечко в свой адрес могут засудить, они заставляют себя уважать и не торопятся с замужеством и заведением детей. Вначале они развивают себя, делают карьеру, и только потом думают о семье! Какие молодцы, мне нравится подобная стратегия жизни. Вначале стать кем то, познать себя, а потом уже создавать семью! Я хотела бы чтобы славянские девушки тоже так мыслили, не позволяли собой пользоваться, чуточку больше себя уважали, и ставили на место тех, кто отпускает в ваш адрес не пристойные слова и предложения!

Я желаю вам тотального самоуважение, чтобы вы несли себя не менее , чем королевы, и не позволяли мужчинам над собой довлеть!
Вот такое вот у меня необычное пожелание для вас!
Всем прекрасного дня!

Онлайн Сычик

• Знаток
 :gigigi: что то жопка плоховато отфотошоплена

Теги:

Барби из Британии на обложке Playboy

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ 01 Декабрь 2018, 12:19
от Планета Шелезяка
Секреты красоты от Одесской Барби

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 1
Просмотров: 353
Последний ответ 28 Ноябрь 2018, 16:51
от ЗАГАДКА
Одесская Барби Валерия Лукьянова танцует для поклонников

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 3
Просмотров: 536
Последний ответ 16 Ноябрь 2018, 22:37
от эка
Шикарное блюдо от Одесской Барби

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 595
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 16:42
от Лео
Одесская Барби Валерия Лукьянова. Интересно я одна не праздную праздник нечисти?

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 402
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 15:33
от Stava

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 44.