Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Она ждёт пятого ребёнка! Давайте скинемся и поможем...» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. Житель Каменска-Уральского решил сделать простоквашу из магазинного молока и неп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Сралька о сосисках, сардельках и...не только!)) (Скрины с ночного эфира) (Дом 2 новости) от подруга 4. Ирина Пинчук - самая яркая участница на Острове любви? (Дом 2 новости) от ирусичка15 5. Мама Элины Камирен о лишении родительских прав Задойнова (Дом 2 новости) от Душенька 6. 18+Сергей Шнуров — Pardon я влюблён (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula
7. Либерж Кпадону придется отложить рождение ребенка (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Валерия Блюменкранца вернули в конкурс и к Тате? (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Адвокат Мамаева заявил, что чиновник Пак не имеет претензий к футболисту (Новости спорта и спортивные события) от Планета Шелезяка 10. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Нечего надеть...Платье - И.Кобзон и Республика (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 12. Участники отомстили Мусульбес и Литвинову?! (Дом 2 новости) от ирусичка15

Анастасия Волочкова Снова отжигает  (Прочитано 1052 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Анастасия Волочкова Снова отжигает
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн барт симпсон

• Друг
« Ответ #1 : 10 Март 2018, 07:54 »
  • 1
Ну и нормально, молодец ))

Оффлайн Тань

• Герой
« Ответ #2 : 10 Март 2018, 07:56 »
  • 2
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я не могу над ней. Новый бойфренд? Опять обворуют бедную!

Онлайн DERECT777

• Друг
« Ответ #3 : 10 Март 2018, 17:17 »
  • 1
Как она надоела и опротивела!!!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 46.