Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Мнение зрителя  (Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
ШОКИРУЕТ то, что Габозов похоже гордится, что ударил свою сестру,
якобы из-за ее ссоры с матерью!

Ничего себе семейка! "Высоченные отношения"!

как бы мать с дочерью ни поругались , они сами разберутся, да еще двести раз помирятся. Это жизнь и психология, но с чего это брат позволяет себе бить, да еще так жестоко свою родную сестру? получается, что теперь, когда Ольга Васильевна в рыданиях из=за неразберихи в отношениях Саши и Алианы, сестра Габозова должна сломать ему челюсть? А что? Причина то весомая - маму обЫдел! Так что ли?
schastpodarochek

Беги, Али, Беги!
Если хочешь сохранить жизнь и здоровье, как психическое, так и физическое, драпай от них.
Susanna


спасибо, Bob
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 03:22 от ива »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мнение зрителя
« Ответ #1 : 05 Августа 2013, 06:44 »
...я то же не пойму... O:-)...при чем в собственной семье... O:-)...что там за отношения... O:-)...

Оффлайн Елизавета Горбовская

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #2 : 05 Августа 2013, 07:35 »
беспредельщик конченный.на камерах такое позволяет,а Что без камер будет,убьет нахрен..а мамандра то..шакалиха фууу..да кто вы такие этой девочке,как бы она себя не вела,скидка на молодость должна ж быть..ппц просто,я в шоке от вчерашнего эфира..так унизить девочку на лобном..одна юлька на человека еще похожа оказалась.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мнение зрителя
« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 07:56 »
Как бы она себя не вела... почувстовала вседозволенность и специально накаляла ситуацию, любопытство ее сжигало, насколько терпения хватит. Получила, что хотела - не дразните спящую собаку.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #4 : 05 Августа 2013, 10:21 »
Как бы она себя не вела... почувстовала вседозволенность и специально накаляла ситуацию, любопытство ее сжигало, насколько терпения хватит. Получила, что хотела - не дразните спящую собаку.
габозов не спящая собака.а бешеная они как известно кусают из под тишка фуфуфуф


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Мнение зрителя
« Ответ #5 : 05 Августа 2013, 11:09 »
Сколько раз он ей говорил? даже идиёт бы понял...выведет и сидит улыбается - защитная реакция такая? Думает, против улыбки не попрет?Вчера я попала на ночной, как на лобном двинул не видела, видела это в подводке к ночному, зато видела как она сидит в спальне с "подружками"....хайло открывается знатно...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мнение зрителя
« Ответ #6 : 05 Августа 2013, 11:54 »
всё равно ...соизмерять надо...кто ты.,,а кто она  O:-) сейчас не те времена...уйди...если что не устраивает...а вот это...за маму...за папу...не понимаю... O:-) ...был бы повод считаю ...а уж ОВ вообще ну никак не пойму...зудит зудит...сыну в уши...разве не понимает...что когда то...он перегнёт палку..и для него это может плохо закончится...не понимаю...женщин...подзуживающих мужчин...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Мнение зрителя
« Ответ #7 : 05 Августа 2013, 12:05 »
всё равно ...соизмерять надо...кто ты.,,а кто она  O:-) сейчас не те времена...уйди...если что не устраивает...а вот это...за маму...за папу...не понимаю... O:-) ...был бы повод считаю ...а уж ОВ вообще ну никак не пойму...зудит зудит...сыну в уши...разве не понимает...что когда то...он перегнёт палку..и для него это может плохо закончится...не понимаю...женщин...подзуживающих мужчин...
Все родители зудят в уши своим детям и мальчикам и девочкам и тещи и свекрови...его она устраивает, он ее тоже, но это не значит, что он встанет перед ней на лапки, насмотрелась она на принцессные отношения Гусевых и Пынзарей, так то они - они с самого начала себя так проецировали, с ней, хабалкой, будут обращаться соответственно! Корону ей не оденет Габи, а она выпрашивала - думала, что все дозволено, да все дозволено, получите и распишитесь


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #8 : 05 Августа 2013, 12:13 »
Вот понять не могу.чего она выпрашивала? встретила с цветами,подарок подарила,все претензии выслушала.что ещё не так..по мне,я бы вообще бы после первой её претензии ко мне,ушла бы в женскую спальню..притащил маманю..развлекай сам..я ей не сноха.что бы перед ней пальцы гнуть.

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Re: Мнение зрителя
« Ответ #9 : 05 Августа 2013, 12:21 »
В таком случае ею и не станет, надо до!!! свадьбы себя подавать с лучшей стороны, а вот потом уже -  кому как нравится! А она хотела посмотреть какой он когда он злой, выпросила - увидела, допровоцировалась...ей все говорили - не беси - не рада будешь, ее любопытство довело, что она теперь пишет - я дура!
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 12:23 от Shura Muhomor »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
Re: Мнение зрителя
« Ответ #10 : 05 Августа 2013, 12:31 »
Сколько раз он ей говорил? даже идиёт бы понял...выведет и сидит улыбается - защитная реакция такая? Думает, против улыбки не попрет?Вчера я попала на ночной, как на лобном двинул не видела, видела это в подводке к ночному, зато видела как она сидит в спальне с "подружками"....хайло открывается знатно...


Для начала туда припёрлась Корякина открывать своё хайло и завела Алиану,потом припёрся Габозов и завёлся уже сам  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: до этого она сидела и тихо рыдала я подушечку...что было дальше,я смотреть не стала...по федканалу киношка интересней шла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: а на эту сцену мерзкую попала на рекламе  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: Мнение зрителя
« Ответ #11 : 05 Августа 2013, 13:28 »
Как орги  славно нас разводят
уже 10й год подряд
Все новые участники приходят
И страсти накаляются, кипят.
Играют орги на тонких струнах
Наших  нервов оголенных
А мы  вздыхаем ох и ах...
Кипит наш разум возмущенный
Как он посмел, каков подлец
Гобозов, так толкает Алиану
Никто из нас не видит тот конец...
Как нежно руку подал и поднял
"Скажи ка милая, тебя роняя,
Не сильно я  тебя примял?"
"Да, нет,- смеется Алианка лишь в ответ
Пошли в випдом, там мама приготовила обед
Нам нужно плотненько поесть,
Чтоб я опять на мамочку твою
Несла сплошную чушь и ересь.
Я думаю нас смотрят эти лохи,
Дела на домике не так уж плохи.
Умеем вывести мы на эмоции пока
Уж зрителя, разводим дурака.
За 9 лет они не научились понимать,
Что здесь игра. И вот свою же мать
Недаром ты привез с далеких гор
И пусть вокруг кричат"Какой позор,
Али вон выставила мать в нелепом виде
А мама Оля ж вовсе не в обиде?
ИрСанну заменила хорошо,
Я думаю подштопать нужно ей лицо
И станет молодой она опять
В Осетию поедет отдыхать.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мнение зрителя
« Ответ #12 : 05 Августа 2013, 13:51 »
В таком случае ею и не станет, надо до!!! свадьбы себя подавать с лучшей стороны, а вот потом уже -  кому как нравится! А она хотела посмотреть какой он когда он злой, выпросила - увидела, допровоцировалась...ей все говорили - не беси - не рада будешь, ее любопытство довело, что она теперь пишет - я дура!
...не согласна...никогда себя не подавала...а учить меня...так собственная мама есть ,для этого...а она...пусть сынка учит :durdom:...а не ко мне лезит...особенно когда ещё и не у шубы рукав...

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Мнение зрителя
« Ответ #13 : 05 Августа 2013, 13:59 »
Учить бесполезно, на маму родную забила, на мнение подружек наплевала, на ведущих положила...уже никто не трогал ее, а ей все неймется. Хреново ей в жизни придется, звезданулась слишком рано.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #14 : 05 Августа 2013, 14:01 »
...не согласна...никогда себя не подавала...а учить меня...так собственная мама есть ,для этого...а она...пусть сынка учит :durdom:...а не ко мне лезит...особенно когда ещё и не у шубы рукав...
ЧСеребро .прям моими словами,БРАВО!!!так хочется плюсик.а его не дают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 876
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 805
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1195
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.