Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот зачем? ((( (В мире животных) от ЛенкаБелка 2. Роберт Гобозов. Я туда сюда бегал . То хотел какать, то не хотел) (Дом 2 новости) от melisca 3. «Бреквием» Терезы Мэй (Важные новости, события и политика) от Старая маразматичка 4. Иносказательность и завуалированность (Админ раздел) от Зелючка 5. Таков пейзаж из форточки моей(с) Телецкое почти онлайн (Моё путешествие 2018) от Сибирь 6. Анастасия Кочервей подарила Гобозову ночь любви (Дом 2 слухи) от melisca
7. В России появились новые профессии для женщин (Важные новости, события и политика) от Агатах 8. Интересные идеи использования зажимов для бумаг (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 9. Кен нашел любовь: Родриго Алвес слился в поцелуе с итальянским певцом (Интернет знаменитости) от oksana_ya 10. Дом из школьного автобуса в Вашингтоне. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от mellorn 11. Алиана Устиненко. Задай мне вопрос. (Дом 2 новости) от Ylya 12. Компот. Халва мучная. (Наши летние рецепты! 2018) от Агатах

1,5-годовалая девочка спасла мать от обрушения снега  (Прочитано 1139 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
6

В поселке Видяево Мурманской области снег с крыши обрушился на людей.

Об этом информирует пресс-служба Следственного комитета.

«1,5-годовалая девочка увела маму за секунды до обрушения снега», — сказано в сообщении. Две женщины и ребенок, как следует из обнародованного ведомством видеоролика, стояли перед 4-этажным зданием местной администрации.

«Ребенка с матерью после происшествия доставили в больницу, их жизнь и здоровье вне опасности», — отметил комитет. О том, как себя чувствует еще одна пострадавшая, не сообщается.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Шенлун

• Герой
Там еще и коляска стояла. И санки. Девочка 1.5  лет, для нее санки.  А кто в коляске??? Там до года обычно.

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
Молодец девочка.Молодчина :flower3:

Онлайн Шенлун

• Герой
Молодец девочка.Молодчина
Да ну. Она то причем? Она просто потащила маму за ручку, как все малыши. Можно подумать она осознанно ее спасала. Это случайность. Счастливая.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Вот был со мной случай, иду по улице, снега выпало в ночь много, так красиво, солнышко греет, а вот потянуло меня на другую сторону, только перешла, как лавина срывается с крыш на противоположной стороне, ступор, я идти не могла   

Поддержите меня, сумасшедшую мать...

Автор Gala2603

Последний ответ Вчера в 17:00
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 49
Просмотров: 1601
Ищу женщину с ребенком от 4 до 12 лет, девочка…

Автор Амиша

Последний ответ 02 Сентябрь 2018, 12:16
от Брусника
Ответов: 9
Просмотров: 1397
Мать и дитя!))))))))))))))))

Автор irinka5

Последний ответ 26 Август 2018, 23:50
от Дальневосточница
Ответов: 9
Просмотров: 1396
Названа причина обрушения моста в Генуе((((((((((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 15 Август 2018, 16:20
от Альмина
Ответов: 2
Просмотров: 976
Двое влюбленных убили мать парня и его маленького брата(((((((((((((

Автор irinka5

Последний ответ 08 Август 2018, 09:59
от Кактус
Ответов: 13
Просмотров: 1312

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 48.