Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Братья Меладзе и их новые жены вышли на сцену Кремля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 2. С Днем Медицинского Работника!!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 3. НИКИС,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 4. У нашей Zvezdочки родилась внучка!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 5. Владимир Винокур посоветовал россиянам вообще не уходить на пенсию (Важные новости, события и политика) от шулер 6. Элина Камирен - Сашенька любит танцевать (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Ведь Ма,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. В сортире, или в дурдоме ты каком (Дом 2 новости) от Татьяна92 9. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от vlada555 10. 92% населения против Путина, его правительства и Госдумы с «Единороссами» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 11. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от нефертити 12. Жулик, укравший пенсии всея Руси (Важные новости, события и политика) от Пани Божена

Прошу прощения, мадам, вам удобно?  (Прочитано 1151 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Стоял летний солнечный день. У меня был выходной и я решила прогуляться по городу. Живу я, кстати, в Питере.

Иду я себе не спеша, в руках мороженое. В общем, наслаждаюсь моментом. И тут ко мне подходит изрядно выпивший мужчина и настойчиво пытается завязать разговор.

А работа у меня и так с людьми, устаю от них, а тут еще в выходной спасу нет. Поэтому я была настроена негативно. И так и сяк его обойти пытаюсь, а он все не даёт проходу.

Я не выдержала и, как мне показалось, легонечко оттолкнула его от себя. А мужчина с координацией явно поссорился.

И тут он начинает падать и рефлекторно пытается удержаться хоть за что-нибудь, рука его хватается за меня
Дальше все как в фильме. Он тянет меня за собой вниз, на землю. Секунда и мы распластались на асфальте.

Я злая, сконфуженная. Ещё и получилось так, что он лежит прямо на мне. Но не успела я вылить ушат кипевшего во мне недовольства, как он, икнув, вежливо спрашивает меня:

— Прошу прощения, мадам, вам удобно?

Тут я просто прыснула со смеху! Всю злость как рукой сняло!

из инета

Онлайн Няшка

• Друг
Прошу прощения, мадам, вам удобно?
« Ответ #1 : 09 Март 2018, 16:22 »
  • 2
 :lol: :lol:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Март 2018, 16:24 »
  • 1
и наверно вышла замуж за него  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 16:43 »
  • 1
мороженое уцелело? :eat:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Март 2018, 16:48 »
  • 2
вежливый мужчина это мужчина всегда  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 46.