Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от Фросильда 2. Весенний маникюрчик))))) (Красота, мода, стиль) от телепузик 3. Коммунисты потребовали от Киркорова вернуть деньги брянским зрителям (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 4. Идеи, которые помогут навести порядок в каждом уголке квартиры (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от подруга 5. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 6. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon
7. Алиана упрямо продолжает себя считать женой Гобозова? (Колючий взгляд на Дом 2) от ОКЕАН80 8. Этот мальчик был самым молодым человеком, приговоренным к смертной казни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Wert 9. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Кактус 10. КарякинаЛена-Какое мне видео прислали (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 11. Илья Яббаров не чувствует себя отцом (Дом 2 слухи) от Людмила0 12. Всё как всегда. Сняла несколько кадров по дороге домой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Прошу прощения, мадам, вам удобно?  (Прочитано 1264 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
9

Стоял летний солнечный день. У меня был выходной и я решила прогуляться по городу. Живу я, кстати, в Питере.

Иду я себе не спеша, в руках мороженое. В общем, наслаждаюсь моментом. И тут ко мне подходит изрядно выпивший мужчина и настойчиво пытается завязать разговор.

А работа у меня и так с людьми, устаю от них, а тут еще в выходной спасу нет. Поэтому я была настроена негативно. И так и сяк его обойти пытаюсь, а он все не даёт проходу.

Я не выдержала и, как мне показалось, легонечко оттолкнула его от себя. А мужчина с координацией явно поссорился.

И тут он начинает падать и рефлекторно пытается удержаться хоть за что-нибудь, рука его хватается за меня
Дальше все как в фильме. Он тянет меня за собой вниз, на землю. Секунда и мы распластались на асфальте.

Я злая, сконфуженная. Ещё и получилось так, что он лежит прямо на мне. Но не успела я вылить ушат кипевшего во мне недовольства, как он, икнув, вежливо спрашивает меня:

— Прошу прощения, мадам, вам удобно?

Тут я просто прыснула со смеху! Всю злость как рукой сняло!

из инета

Оффлайн Няшка

• Друг
Прошу прощения, мадам, вам удобно?
« Ответ #1 : 09 Март 2018, 16:22 »
  • 2
 :lol: :lol:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 09 Март 2018, 16:24 »
  • 1
и наверно вышла замуж за него  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 09 Март 2018, 16:43 »
  • 1
мороженое уцелело? :eat:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 09 Март 2018, 16:48 »
  • 2
вежливый мужчина это мужчина всегда  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 50.