Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 2. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 4. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима

Скандалы в семье из-за сына  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
а жизнь она вообще штука такая...люди разные,в местах разных живут,а судьбы похожи бывают  O:-)
:love005: :kiss04: :love005:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Незнаю. Уже больше трех лет прошло с тех пор,но до сих пор эту девочку помню с грустными глазами.....

Вот и у меня так же.. вроде, ни разу не сентиментальна... а глаза пацанчика забыть не могу(((

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сын встречался с девочкой, у которой два младших брата от маминого второго брака. Один в начальной школе, второй в садике. Девчонка - бесплатная нянька. При мне мать ей звонила и в приказном порядке сообщала, что она ДОЛЖНА срочно идти домой, потому что они уходят в гости, а младшие остаются дома - нужно за ними следить. А гости там были регулярно. Маме развлекаться можно, а дочке погулять - не моги!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я тоже не люблю сюсюкаться. Но иногда приходится себя заставлять, ибо дочь очень ласковая, и это ей просто надо. А старшей так и объясняй, что младшая не получает таких же люлей исключительно по медицинским показаниям. Но расстраивает она тебя ничем не меньше, если поступает нехорошо или неправильно. Просто разговаривай об этом со старшей. Я когда на свою ругаюсь эмоционально, потом уже спокойно с ней обсуждаю, почему я ругалась и где была она неправа.
:flower3:  :flower3:  :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
старший сын больше мужчина, чем этот так называемый муж с ч.л.еном. вот такие и предавали при каждом удобном случае.
не раскрыта линия младшего мальчика. какой он? похож на отца или как? как ведет себя, как относится к брату?
мать сразу говорю - овца, безвольное и жалкое парнокопытное.  O:-)


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Я бы развелась, притом без всяких сомнений...И ради младшего сына, кстати, тоже - нет никакой гарантии, что, насмотревшись на отца, не начнёт относиться к брату, как к чужому, как к человеку второго сорта в семье... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
старший сын больше мужчина, чем этот так называемый муж с ч.л.еном. вот такие и предавали при каждом удобном случае.
не раскрыта линия младшего мальчика. какой он? похож на отца или как? как ведет себя, как относится к брату?
мать сразу говорю - овца, безвольное и жалкое парнокопытное.  O:-)
Добавлю - и глубоко эгоистичное парнокопытное.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Только сейчас заметила как эта дама тему назвала...  "Скандалы в семье из-за сына"... Не из-за мужа,..а именно из-за сына... Она уже всё для себя решила. И никаких советов не просит. Тупо ищет оправданий... почему выбирает "штаны",... и предаёт ребёнка...  Дрянь тупая.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Читаю и расстраиваюсь((
В свое время были у меня две подружки с младшими сестрами ( ессно, от новых мужей, но тогда я думала, это не важно...) с разницей в возрасте в 8-9 лет. Еще тогда удивлялась, когда старшая не может пойти гулять, на дискотеку в школе, тк младшую надо отвести на д.р., а потом сьездить забрать. Не может на дачу уехать к подружке. Гулять должна с младшей и тд. У младших детство и семья, а у старших сплошные долги..

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Только сейчас заметила как эта дама тему назвала...  "Скандалы в семье из-за сына"... Не из-за мужа,..а именно из-за сына... Она уже всё для себя решила. И никаких советов не просит. Тупо ищет оправданий... почему выбирает "штаны",... и предаёт ребёнка...  Дрянь тупая.
Ну дак ей же сын сказал, ничо, потерпит. Из дома уедет. А она чо, ничо.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Я очень давно читала похожую историю, только там все было на много хуже... Я не хочу перечислять все то, что пережил мальчик. Думаю, что в интернете есть эта история...

Оффлайн женечека

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 2879
Верю в жизненность ситуации. Жалко старшего мальчика .Если младший мальчик здоровый .то я бы .наверно .развелась.Нельзя предавать  человека .сына. .Ошибка женщины. .почему должен быть вечно унижен парень?(хотя тут может быть женщина преувеличивает .может просто отец больше любит родного сына .а этого ему не за
Скандалы в семье из-за сына

Мне нужен ваш совет. Я не знаю, как быть и что мне делать?
Развод? Но тогда младший сын останется без отца.
Продолжать жить - подвергать старшего ежедневным издевательствам отчима.
Выход? Не вижу.
Старшему сыну Никите 12 лет. Он очень хороший парень, самостоятельный, хорошо учится, занимается спортом, много читает и даже самостоятельно освоил игру на гитаре. Помогает всегда мне. Его не надо просить присмотреть за младшим братом или сбегать в магазин, он сам все видит, все делает с удовольствием. Кажется, к нему не пристает тот негатив, в котором он живет. А негатива выше крыши.
Дело в том, что мой первый муж погиб, разбился на мотоцикле, когда нашему сыну не было еще и года. Когда ребенку исполнилось 6 лет за мной стал ухаживать друг покойного мужа, которого я знала давно. Нормальный мужчина, к тому моменту он два года уже был в разводе. Детей в первом браке у него не было, к моему сыну он относился очень хорошо. Почти два года мы встречались, я присматривалась к его поведению и отношению. Не могу сказать, что он, прям, как отец родной относился, но все было отлично. Мы вместе ездили и за город, и на море, и на какие-то там детские фильмы или спектакли, и на аттракционы и он никогда не сказал, что ребенок ему мешает.
Когда Макс сделал мне предложение, я приняла его.
Мы обсудили все нюансы по поводу моего сына. Он сказал, что будет относиться к нему так же, как и к своему ребенку. У меня ничего не вызывало сомнений.
Через год после свадьбы у нас родился общий ребенок и в тот же момент все изменилось. Никита стал Максу мешать, стал раздражать его, даже выводить из себя. Вначале он это как-то скрывал, говорил, что мне показалось, что он устает на работе, что у него много дел, что у него есть проблемы, а тут я со своими подозрениями. А сейчас он свою раздражительность в адрес Никиты даже не скрывает. Может наорать на него беспричинно, старается во всем упрекать, даже унизить. Раньше я пыталась корректно остановить Макса, поговорить с ним, но это не дало никакого результата. Теперь я стала яростно защищать старшего сына из-за чего у нас случаются скандалы.
Сын старается к приходу отчима, хотя называет его папой, сделать все свои дела и даже поужинать, а потом уходит в свою комнату и там учит уроки, читает, что-то мастерит, только бы не попадаться на глаза.
Самыми сложными у нас стали выходные.
Макс никуда не хочет идти, если с нами идет Никита. Никита все понимает и просит остаться дома, говорит, что ему так лучше будет, он займется уроками или почитает, а мне спокойнее будет.
К своему сыну муж относится просто великолепно. Готов проводить с ним все свое свободное время. Он с ним и занимается, и играет, и на прогулки с удовольствием ходит, и покупает все, что надо даже без меня.
Обижает ли меня такое отношение?
Нет, меня радует, что у младшего сына такой заботливый и любящий отец и глубоко ранит, что у старшего сына не просто нет отца, а есть тиран и монстр, с которым ребенку приходится уживаться на одной территории.
Какие у нас с Максом отношения?
Замечательные! Но только с его стороны. Он относится ко мне очень хорошо, говорит, что любит, невзирая на скандалы из-за старшего сына. А я из-за такого отношения к старшему сыну начинаю мужа ненавидеть. И с каждым днем моя ненависть становится только сильнее.
Недавно я сказала Никите, что разведусь с Максом. Он попросил не делать этого. Говорит, братику без отца будет так же плохо, как и ему, что он скоро закончит школу и уедет учиться в военное училище, а я к нему буду в гости приезжать. А я слушаю своего сына и реву, потому что не знаю что делать и как поступить.
Посоветуйте что-нибудь. Скажите, что мне делать и как жить в этой ситуации? (Изображение удалено из цитаты.)
Вы знаете  я через много лет поняла ,что была не права когда искала минусы в муже и пытаясь быть самой хорошей мамой на глазах старшего сына выясняла отношения.Я разведенка с прицепом как любят говорить.Я могла при старшем орать на мужа ,что он любит больше младшего!Я вставала в позу  когда муж пытался прививать любые ценности!Я же мама ,а он чужой вдруг обидит,орала на младшего (у него куча заступников)и сейчас растет старший сын который при любом моменте идет ко мне плакать как его все не любят,а теперь вижу ,что муж к обоим одинаково относится.Любит обоих!Вижу это я дура!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Мамаша- идиотка  :shock: ...Дети!!!- самое главное их психологический и физический комфорт!!! Я даже такую ситуацию не буду представлять...что-бы кто-то обидел моих детей (тем более руку поднял)...горло перегрызу  -хоть отец хоть отчим!!!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59854
Гнобежка детей, была одной из причин моего развода с их РОДНЫМ отцом!!!!и не жалею, но сын как то, не зная истинных причин упрекнул:(( :plakal:
а по ситуации из СТ, мальчик не просто умница а мудрый , думает о дальнейшей жизни матери и брата.. Возможно он уже знает что в Суворовское принимаю в 14 лет, исходя из того что учится хорошо, надеется что именно в такое училище уйдет.. Конечно это еще два года, но как видим по его поведению, он готов еще потерпеть...Жалко мальчика и вообще тех деток, которых даже родные матери ставят в разряд изгоев:(((

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не разводиться. А то и младший без отца будет. Старший сын очень умный и рассудительный. Он в первую очередь думает о матери, а не о себе. Такое не часто встретишь. Он знает, что мама его любит и пытается отстоять.  Тем более он уедет в военное училище и мать останется одна с младшим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.