Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Скандалы в семье из-за сына  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 17:07 от Натуська »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Знаешь, у меня один сын от законного мужа - отца ребёнка, потому мне трудно рассуждать... Да и у близких знакомых нормальные семьи с адекватными отношениями  O:-) Но никак не могу забыть подсмотренную картинку... Ехала в автобусе, зашла женщина с двумя детьми - мальчишкой лет 7 и детёнышем лет полутора в коляске.. Я не знаю, что там за отношения в семье .. но все минут 15 поездки мамашка тыркала, дёргала, гавкала, докапывалась до старшего, не забывая сюсюкать с мелким.. И СТОЛЬКО боли и привычной безнадёги было в глазах у этого старшенького, что у меня до сих пор слёзы наворачиваются.. Я не знаю, КАК можно любить одного дитя и забивать на другого.. просто не знаю((((  Не знаю, как можно позволить чужому мужику обижать своё дитя...
я тоже видела похожую ситуацию,девочка старшая,мальчик младший,в коляске. Та его катает,а позади мать с отчимом идут. Так он как крикнет на нее: медленнее кати,типа не дрова везёшь. Она как на него посмотрела и столько ненависти во взгляде. До сих пор этот взгляд,забыть не могу,хотя вижу их часто,недалеко живут...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Надеюсь , что понимает ... Но боюсь , что в душе думает по другому и когда вырастет скажет тоже что то типа такого как в топике .... У меня вообще проблема , я не умею сюсюкаться . Сама выросла так , мама меня любила безумно , всю жизнь отдала мне , но у нас не приняты были объятия и поцелуйчики , вот и я так же . Хвалю как взрослого , без мимишек , в день по пять раз не  обнимаюсь и не целуюсь . Я вообще строгая мама , с младшей просто пришлось ослабить хватку , ей противопоказаны излишние эмоции и плач, поэтому приходится порой закрывать глаза на ее баловство , а вот поймёт ли это старшая , не расценит как разницу в моем отноении
Я тоже не люблю сюсюкаться. Но иногда приходится себя заставлять, ибо дочь очень ласковая, и это ей просто надо. А старшей так и объясняй, что младшая не получает таких же люлей исключительно по медицинским показаниям. Но расстраивает она тебя ничем не меньше, если поступает нехорошо или неправильно. Просто разговаривай об этом со старшей. Я когда на свою ругаюсь эмоционально, потом уже спокойно с ней обсуждаю, почему я ругалась и где была она неправа.


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Потому и не вышла замуж после смерти мужа, все боялась, что обидит чужой дядя моих сыночков. Понимаю, что в моем присутствии и глянуть косо не позволила бы, но не всегда же я с ними. Вот и перестраховалась, хотя теперь понимаю, все было сделано правильно. Выросли дети с чувством собственного достоинства, не мяты, не кляты. Уберегла от таких отчимов.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Может он за зубы его переживал, кариес там все дела?  :xixixi:
хрен знает,сейчас уже не спросишь...я сахар как пример привела,он ещё конфеты считал  :xixixi: и уверял,что можно кушать слегка скисшую еду  :xixixi:
деньги свои (зарабатывал честным трудом это да) хранил по конвертам-в одном пятёрки,в другой трояки,десятки в третьем и т.д. на машину копил,сам рассказывал и даже однажды показал где его клад лежит в каком серванте  :xixixi: квартира была двушка,с мамой жил...его комната обставлена современно была,с цветным телевизором,а мамкина-старье всё,диванчик с клопами (утрирую конечно)
по тем временам странное было хобби у мужика-хрусталь покупать,богемское стекло...
вспомнилось-я с подругами в кафе,чей -то ДР,прискакал туда козликом,давай девок охмурять-шампанское,фрукты,конфеты...девки мои разомлели и как одна в один голос-ты чоооо,он такоооой классный,конечно замуж выходи!!!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 17:15 от куршская коса »


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Никогда в жизни не сделала бы выбор в пользу мужчины. Благополучие ребенка -вот главное. Пацан замечательный,из-за чего ,по какому праву на него взваливают груз решения взрослых проблем. Почему из-за интересов одного ребенка должен страдать другой. В порядочность мужчины не верю. Ведет себя подло по отношению к одному ребенку,значит может себя также повести в дальнейшем и ко всем остальным близким.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
куршская коса, Таня, ты пишешь, а я улыбаюсь, все будто с моей жизни списано.  :lasso3:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
хрен знает,сейчас уже не спросишь...я сахар как пример привела,он ещё конфеты считал  :xixixi: и уверял,что можно кушать слегка скисшую еду  :xixixi:
деньги свои (зарабатывал честным трудом это да) хранил по конвертам-в одном пятёрки,в другой трояки,десятки в третьем и т.д. на машину копил,сам рассказывал и даже однажды показал где его клад лежит в каком серванте  :xixixi: квартира была двушка,с мамой жил...его комната обставлена современно была,с цветным телевизором,а мамкина-старье всё,диванчик с клопами (утрирую конечно)
по тем временам странное было хобби у мужика-хрусталь покупать,богемское стекло...
вспомнилось-я с подругами в кафе,чей -то ДР,прискакал туда козликом,давай девок охмурять,шампанское,фрукты,конфеты...девки мои разомлели и как одна в один голос-ты чоооо,он такоооой классный,конечно замуж выходи!!!
Явный жадюга, на маму денег пожалел. А вы правильный выбор сделали  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Однажды летели из Москвы к нам. Рейс ночной,я одна с детьми летела,девочке был годик,мальчику три,он и я с местом,девочка у меня на руках. Рядом место свободное. Смотрю,семья идет: муж,жена,маленький мальчик -грудничок,мальчик лет 5-6 и девочка лет 10. Мать ей резко: сядь сюда,мы позади,сзади три места их были. И как кинет ей рюкзак: держи свое барохло,говорит. Девочка села молча. Мои уже спали еще до взлета самолета,и мы потихоньку начали с ней болтать в полете. Оказалось,что это ее отчим и мальчики-их общие дети. Она за ними смотрит,кормит,в садик водит до школы старшего. Мы летели 4 часа,за это время нас покормили,давали соки и т д и ни разу мать не спросила у ребёнка,как она там,не окликнула даже,хотя на след ряду сидела.... зато с мальчиками и с мужем сюсюкалась,плед для них выпросила,а у дочери даже как она никто не спросил,ни мать,ни отчим

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Змея, а не мать. Вот что с ними происходит? Ведь наверняка когда дочка родилась и любила и нянчила, а потом что? Вымещает злость на её отца или что?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Однажды летели из Москвы к нам. Рейс ночной,я одна с детьми летела,девочке был годик,мальчику три,он и я с местом,девочка у меня на руках. Рядом место свободное. Смотрю,семья идет: муж,жена,маленький мальчик -грудничок,мальчик лет 5-6 и девочка лет 10. Мать ей резко: сядь сюда,мы позади,сзади три места их были. И как кинет ей рюкзак: держи свое барохло,говорит. Девочка села молча. Мои уже спали еще до взлета самолета,и мы потихоньку начали с ней болтать в полете. Оказалось,что это ее отчим и мальчики-их общие дети. Она за ними смотрит,кормит,в садик водит до школы старшего. Мы летели 4 часа,за это время нас покормили,давали соки и т д и ни разу мать не спросила у ребёнка,как она там,не окликнула даже,хотя на след ряду сидела.... зато с мальчиками и с мужем сюсюкалась,плед для них выпросила,а у дочери даже как она никто не спросил,ни мать,ни отчим
даже не представляю такое...ну как?????  :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
даже не представляю такое...ну как?????  :facepalm:
Незнаю. Уже больше трех лет прошло с тех пор,но до сих пор эту девочку помню с грустными глазами.....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Явный жадюга, на маму денег пожалел. А вы правильный выбор сделали  :flower3:
мне бы ,наверное,язык надо прикусить,тем более его в живых уже нет...разбился на вожделенной машине  спустя несколько лет :happens: но из песни слов не выкинешь  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
куршская коса, Таня, ты пишешь, а я улыбаюсь, все будто с моей жизни списано.  :lasso3:
а жизнь она вообще штука такая...люди разные,в местах разных живут,а судьбы похожи бывают  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Однажды летели из Москвы к нам. Рейс ночной,я одна с детьми летела,девочке был годик,мальчику три,он и я с местом,девочка у меня на руках. Рядом место свободное. Смотрю,семья идет: муж,жена,маленький мальчик -грудничок,мальчик лет 5-6 и девочка лет 10. Мать ей резко: сядь сюда,мы позади,сзади три места их были. И как кинет ей рюкзак: держи свое барохло,говорит. Девочка села молча. Мои уже спали еще до взлета самолета,и мы потихоньку начали с ней болтать в полете. Оказалось,что это ее отчим и мальчики-их общие дети. Она за ними смотрит,кормит,в садик водит до школы старшего. Мы летели 4 часа,за это время нас покормили,давали соки и т д и ни разу мать не спросила у ребёнка,как она там,не окликнула даже,хотя на след ряду сидела.... зато с мальчиками и с мужем сюсюкалась,плед для них выпросила,а у дочери даже как она никто не спросил,ни мать,ни отчим
Еще одна пакость в мамашьем обличье....  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.