Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Мама не хочет делиться квартирой  (Прочитано 7534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
2 через 2 работают продавцы, администраторы, фармацевты в аптеках, да много кто. И не обязательно с 8 до 22. У меня продавцы работали с 11 до 21 , 2/2 или 3/3, как им было удобно. Подруга в аптеке работает с 8 до 20 и с 10 до 22, в зависимости от смены. Так что зять не упахался.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если такой уставательный, тогда  не надо жениться и рожать двух детей.....
Ха-ха..
..а то уж..  :laughy:
..конечно, мужики-то все поголовно терминаторы. Не устают.  :gigigi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Картина маслом - у мамы две квартиры, которые достались от отчима, следовательно, мама нашла человека не глупого, умеющего заработать, любящего именно эту женщину (маму).
От папы дочурке ничего не досталось ( я так поняла), бываю такие папы в мамины 18-20 лет.  Дочурка требует все от мамы , а не от мужа, ну что , тупо. Я бы на ее месте от своего папаши стребовала, потому что от своего мужа она ничего "стребовать" не может.
И про садики чисто брешет, сейчас это вполне реально, или будет доплату получать.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
S kakih takih barisei mama dolzna vam otdatj kvartiri k kotorim vi nu sovsem nikak I nicego.Delete tu,gde seicas zivete,esli imeete k nei otnosenie,a esli net-spasibo mame,CTO pustila .Platitj kvartplatu I otdeljno pitatsja-normaljno,estestvenno,praviljno.u vas semja 4 celoveka,muzik,kotorii toze nebosj pozratj new durak,talk pustj I zarabativaet na vse svoi I vasi hoteljki.mama tut PRI com?on a odna,poklevala,kak pticka I poletela sebe na otdih,a vi krutitesj,veite svoe gnezdsko.on a svoe svila I ne odno,talk CTO ,pravo I meet tak zitj.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если график такой....то вполне можно устать.  :happens:
Да и не всякая подработка совместится с основной работой.
Тогда надо родить третьего и дальше сетовать,как ему трудно семью содержать и винить во всём тёщу.
А насчёт садиков бред полнейший. Знакомая недавно двухгодовалую дочку,без всяких проблем определила. Садик хороший,муниципальный,находится рядом с домом,через дорогу. Правда в очередь встали,как только ребёнок родился,так все так делают,у кого хоть капля мозгов есть.  :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
По поводу матери у меня даже нет слов, кто потом вспомнит о ней что-то хорошее, ведь ей дочь спасибо не скажет, если она разведет ее с  мужем. Какой бы муж не был дочь его любит у них дети, он работает, но не всем же быть банкирами.
а ей не нужны воспоминания...Я вот тоже не умилюсь, если мне родня поставит фыкарный памятник на могиле и будет "добрым словом поминать"..Я хочу жить здесь и сейчас... O:-)
сужу по своей... стала молодым помогать со съёмом квартиры... сначала чуть не в ноги падала - да зачем, да мы сами и т.д. А теперь уже практически как само собой разумеющееся принимают... У меня на сегодняшний день финансовые потоки урезались, а у них - наоборот.. Но дочь всё равно не отказывается от помощи - к хорошему привыкаешь быстро, практически мгновенно, а я не могу уже вроде как сказать"Всё ребята, харе, мне нагрузно".... буду терпеть... O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а я не могу уже вроде как сказать"Всё ребята, харе, мне нагрузно".... буду терпеть... O:-)
Лучше сказать  O:-) Должны ведь понять,что и самой отдохнуть хочется. Не девочка уже.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
а я не могу уже вроде как сказать"Всё ребята, харе, мне нагрузно".... буду терпеть...
Нее, я согласна с Rubi,  не надо терпеть ( не оценят, не поймут, т.к. привыкли уже, в вашу ситуацию не вникали). Надо поговорить, никого не обижая, так и сказать, что помогать сейчас не могу, обстоятельства не позволяют ( а там, видно будет).


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
Rubi, мишаня, да я очень надеялась, что терпеть недолго осталось - муж продаёт квартиру в подмосковье и берёт у нас - молодые заезжают..с тем и помощь логически кончится...дальше-сами...
Но как говорится - хочешь насмешить Бога - расскажи...
Муж сломал ногу и теперь всё это немного откладывается ( ехать -то надо далече) Но думаю, не больше полугода всё равно.. Полгода вытерплю...

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
Rubi, мишаня, да я очень надеялась, что терпеть недолго осталось - муж продаёт квартиру в подмосковье и берёт у нас - молодые заезжают..с тем и помощь логически кончится...дальше-сами...
Но как говорится - хочешь насмешить Бога - расскажи...
Муж сломал ногу и теперь всё это немного откладывается ( ехать -то надо далече) Но думаю, не больше полугода всё равно.. Полгода вытерплю...
разумова:flower3: тогда, удачи в лечении мужа! Пусть скорее выздоравливает! :cool:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
что мама добровольно предпочитает жить на одной жилплощади,когда она может уйти на любую свою другую квартиру

Я так поняла, что оставшиеся квартиры она сдаёт, возможно, не хочет терять деньги  :happens: в принципе.. в своём праве  O:-)

Оффлайн Prura

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 31
Не понимаю, зачем нужен муж, которому семья в тягость, тянет он их видите ли. Порой проще самой воспитывать детей, чем с таким мужчиной. Глядишь разведется и мама захочет подарить одну квартиру дочери, когда у той не будет такого инфантильного мужа

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не понимаю, зачем нужен муж, которому семья в тягость, тянет он их видите ли. Порой проще самой воспитывать детей, чем с таким мужчиной. Глядишь разведется и мама захочет подарить одну квартиру дочери, когда у той не будет такого инфантильного мужа
в точку

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242675
мишаня, спасибо! :flower3: лечимся...А нефиг ходить по гололёду, уткнувшись в сотик... :dyatel:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Тогда надо родить третьего и дальше сетовать,как ему трудно семью содержать и винить во всём тёщу.
Не пойму с чего вдруг мужик должен двум ворчливым бабам подчиняться.. :gigigi:

Мне кажется, что мамочка там попросту та ещё ведьма недотраханная.

А неделю назад она сказала, что мы нахлебники и теперь будем питаться отдельно от нее, а с октября должны будем и за квартиру платить. Неужели она не понимает, что мы и так скромно живем на одну зарплату, денег едва на детей хватает или она собралась нас развести?
Т.е. мамочка хочет, чтобы они полностью оплачивали квартиру, если они живут вместе с ней.
Я думаю, что в этом случае справедливо было бы разделить квартплату. Часть платят они, а часть мамочка.
Но мамочке, наверное, денег с двух квартир стало мало..  :gigigi: ..ей хочется большего..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.