Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Irini07 2. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Добробабушка 3. Петр Шепель считает, что контрацептивы должны стать дешевле (Дом 2 новости) от ruslana 4. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 5. Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома (Разные реалити тв шоу) от mellorn 6. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Заноза
7. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души" (Дом 2 новости) от mellorn 9. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нола 10. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от ПрасковьяИзПодмосковья 11. Монро уже не та )) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 12. Ольга Бузова и ее команда делают очень много гадостей (Дом 2 новости) от Алиса1

Болгарская таджичка Ванька.Мне тепер полегчало!))))  (Прочитано 1318 раз)

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
16
ivana_dilova
После расставания с Сашей,санобработки и бани, я чувствую себя лучше! Верхняя часть тела отмыта от соплей и токсичной слюны,а нижнюю отчистят другие ухажеры! Хотя, конечно, осталaсь обида,что мало бабосиков с лоха выкачала... Не надо говорить громких слов, если это не так. Это не по-мужски!
Где ты, мой ПрЫнц? Приходи на проект,отмоешь меня, я жду тебя за баней!
Малчыки, у вас есть реальный шанс и пока без шанкра! Публикуйте свои фото,приносите справки что нет гайморита, ставьте хэштег #Хочу К ХОЛОДИЛЬНИКУ НаДом2, и я обязательно посмотрю на каждого из вас,может и допущу до тела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Март 2018, 14:56 от Натан 70 »

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
таджичка?  :D :D :D
эту версию я не рассматривала, но почему бы и нет? :gigigi:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
ivana_dilova
После расставания с Сашей,санобработки и бани, я чувствую себя лучше! Верхняя часть тела отмыта от соплей и токсичной слюны,а нижнюю отчистят другие ухажеры! Хотя, конечно, осталaсь обида,что мало бабосиков с лоха выкачала... Не надо говорить громких слов, если это не так. Это не по-мужски!
Где ты, мой ПрЫнц? Приходи на проект,отмоешь меня, я жду тебя за баней!
Малчыки, у вас есть реальный шанс и пока без шанкра! Публикуйте свои фото,приносите справки что нет гайморита, ставьте хэштег #Хочу К ХОЛОДИЛЬНИКУ НаДом2, и я обязательно посмотрю на каждого из вас,может и допущу до тела! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Натан спасибо что не устаешь нас смешить
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
таджичка?  :D :D :D
эту версию я не рассматривала, но почему бы и нет? :gigigi:
Таджикский прононс,знаете ли! :happens: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Наташа,Вы молодец!!! Отмытой таджичке захотелось любовной любови!!! :D

Онлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 50.