Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 30 лет спустя. Сравнила Томск 1987 года и сегодня. (Колючие разговоры обо всём) от Sny 2. Рима Пенджиева. Тот самый выпуск ток шоу "Бородина против Бузовой", где вырезали (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Модель Асратян. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от соседушка 5. Семье Дмитренко пора познакомиться с реалиями жизни (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Литвинов. Не хочу многих расстраивать, но МЫ никуда не ушли!!! (Дом 2 новости) от DERECT777
7. «Чей Крым? Российский!» – высланная из РФ журналистка на суде во Львове (Важные новости, события и политика) от куршская коса 8. «В стиле Рапунцель»: Дочь Оли и Димы Дмитренко сказала первое слово (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 10. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Виновен. Суд огласил приговор минскому школьнику, который с ножом напал на отца (Важные новости, события и политика) от Sny 12. Майя Донцова не видит истины и правды в комментариях хейтеров (Дом 2 новости) от соседушка

АГИЖАБА.Праздник уже все,а реклама ВЕЧНА!)))  (Прочитано 505 раз)

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
9
agibalova_irina
Праздник закончился так и не начавшись, но гребанные выходные продолжаются,и они требуют-"Жрать! Жрать!". Вчера шашлыки заказала у Самвела из вокзального генделыка,подбросила,ни один кусочек до пола не долетел-сожрали на лету! Ну а сегодня рыбка полетит!!! Готовлю ее,сердешную только со специями "...",за рекламу которых ее и получила,как там по тексту:"Всегда непередаваемый вкус!"👌🏼🔥🔥🔥. Лимонно-перечная приправа и петрушка, морская соль с травами и рыба сибас-всё смешать и на огонь!!! "Вкусно, ароматно, полезно, легко"-так тоже в инструкции👍🏼. Открываю шкаф со специями на кухне,а там находятся 95% специи "...",и они меня заваливают по пояс! Мне нравится , что в состав входят только натуральные ингредиенты👌🏼 Юрик,а тебе? Пофиг тебе чё жрать,голодный очень! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
Вот натуральные специи,а не то говно в пакетиках! Сирия 2017

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
agibalova_irina
Праздник закончился так и не начавшись, но гребанные выходные продолжаются,и они требуют-"Жрать! Жрать!". Вчера шашлыки заказала у Самвела из вокзального генделыка,подбросила,ни один кусочек до пола не долетел-сожрали на лету! Ну а сегодня рыбка полетит!!! Готовлю ее,сердешную только со специями "...",за рекламу которых ее и получила,как там по тексту:"Всегда непередаваемый вкус!"👌🏼🔥🔥🔥. Лимонно-перечная приправа и петрушка, морская соль с травами и рыба сибас-всё смешать и на огонь!!! "Вкусно, ароматно, полезно, легко"-так тоже в инструкции👍🏼. Открываю шкаф со специями на кухне,а там находятся 95% специи "...",и они меня заваливают по пояс! Мне нравится , что в состав входят только натуральные ингредиенты👌🏼 Юрик,а тебе? Пофиг тебе чё жрать,голодный очень! :xixixi: :xixixi: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой

Онлайн Сычик

• Знаток
Натан 70, Крохаминипут,   :D  :268: ну юмористки  :flower3:

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Там такая рыбка,без слез не взглянешь)))

Теги:

АГИЖАБА.Пижаму не снимает,сам с собою в шахматы играет!)))

Автор Натан 70

Ответов: 15
Просмотров: 604
Последний ответ 03 Январь 2019, 07:29
от Натан 70
АГИЖАБА.Мужж просил добавку и я ему дала...поленом!)))

Автор Натан 70

Ответов: 8
Просмотров: 576
Последний ответ 30 Декабрь 2018, 11:33
от Татьяна92
АГИЖАБА.Вооружена и опасна!))))

Автор Натан 70

Ответов: 5
Просмотров: 542
Последний ответ 28 Декабрь 2018, 13:15
от Сычик
АГИЖАБА.А вас трясет?)))

Автор Натан 70

Ответов: 0
Просмотров: 441
Последний ответ 28 Декабрь 2018, 10:56
от Натан 70
АГИЖАБА.Новый год примчался...)))

Автор Натан 70

Ответов: 6
Просмотров: 817
Последний ответ 28 Декабрь 2018, 11:02
от Натан 70

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 49.