Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возвращаясь к теме геев) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. Лена Миро/Курица и мех (Интернет знаменитости) от Айка 3. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ivajena 4. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Инфанта 5. Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома (Разные реалити тв шоу) от МарфаВасильнаЯ 6. Журналиста Елену Бойко выдали Украине! (Важные новости, события и политика) от Заноза
7. Собчак раскрыла цель поездки в Киев: «Ад какой-то» (Важные новости, события и политика) от Kopcap 8. Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. Одно д...рьмо сменить другое спешит.... (Колючий взгляд на Дом 2) от Добробабушка 10. Петр Шепель считает, что контрацептивы должны стать дешевле (Дом 2 новости) от ruslana 11. Мария Круглыхина. Мой личный дневник про страну "души" (Дом 2 новости) от mellorn 12. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нола

Странная мама сделала из сына «маленького зомби»  (Прочитано 852 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
5

Страсть молодой мамы из Австралии Эми Герберт ко всему необычному вылился к странной фотосессии годовалого сынишки.
Женщина почему-то решила на день рождения малыша сделать снимки, где он выступает в роли маленького зомби.
Примечательно, что при рождении у мальчика отсутствовало сердцебиение.

«Я спросила: »Он ушел, не так ли? Он мертв«. Врач сжал мою руку и я поняла, что он имел в виду “Да».
Но вдруг медсестра вскрикнула: «Слава Богу! Он вернулся! Он вернулся!», - и вся комната вскочила на ноги",- рассказывает Mirror историю мамы малыша.

Врачам удалось оживить мальчика, борясь за его жизнь 13 минут. И это стало настоящим чудом.
Эми решила назвать сына Феликсом, и устроить необычную фотосессию в годик.
Правда, решилась разместить снимки в Сети только спустя два года после того как они были сделаны.

Однако все, кто увидел фотографии чудесного малыша в виде зомби, возмутились.
Большинство были просто шокированы поступком женщины и написали ей массу нелицеприятных комментариев. Более того, Эми даже исключили из группы для родителей на Facebook.

Слабонервным и впечатлительным большая просьба не открывать спойлер
Мне самой чуть плохо не стало

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Март

• Знаток
мама -дура.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Мда... Дура - не совсем то слово.

Теги:

"Странная" мать?

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1348
Последний ответ 12 Апрель 2018, 21:59
от Ленуша
Катя Семенова. Странная, удивительная и шокирующая жизнь с мужем -предателем.

Автор сачёёк

Ответов: 52
Просмотров: 7245
Последний ответ 15 Февраль 2018, 12:28
от Ирина29
Странная встреча. (Фоторассказ).....

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 540
Последний ответ 17 Декабрь 2017, 18:04
от Stava
Странная ночь странной девушки Тоси

Автор МарфаВасильнаЯ

Ответов: 17
Просмотров: 1149
Последний ответ 03 Декабрь 2017, 18:30
от МарфаВасильнаЯ
Странная она, эта совесть...

Автор Крохаминипут

Ответов: 4
Просмотров: 980
Последний ответ 12 Октябрь 2017, 20:56
от Логви

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.