Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эля Карякина "забрала мелкую из детского садика..." (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Самые конфликтные и злые знаки зодиака: Кого Вам стоит опасаться? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эллочка- людоедка 9. Огорчила: герцогиню Кэтрин раскритиковали за наряд на свадьбе принца Гарри.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Новичек 10. Малолетние "дебилы" засняли свою учительницу (Наши детки) от Амиша 11. Лисья кошка) (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Вернувшийся из Афганистана. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша

Кавказская пленница или свадебные приключения  (Прочитано 589 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
7
Дом 2. Зазеркалье

Кавказская пленница или свадебные приключения

Редакция

Нет, ну молодец все-таки Яббаров! Начал тему со свадьбой, в итоге сам слился, а все пары (а их на Поляне целых две!) разругались. Больше всего Саше Черно обидно – как так, Илья Яббаров с Ольгой Жариковой недавно в отношениях, а он уже ее под венец ведет! В ночном эфире Черно так расстроилась, что даже цветок со стола скинула, по рукам бы ей надавать. Майя Донцова с Купиным тоже поссорились. Я думаю, Яббарова выгонять нельзя, без него совсем скучно станет. Вон он темы какие крутит! Мне одно не понятно- почему Оганесян не напомнил Саше о том, что он женится на ней, когда та похудеет до 75 кг? И вот еще что – если девочки хотят, чтобы их мужчины, вслед за Яббаровым, сделали им предложения, так значит, пусть будут готовы и к тому, что мужчины тоже гарем себе заведут. Если уж следовать примеру, то до конца! Никаких полумер! Я думаю, что Купин с удовольствием на это согласится, если Хромина еще на проекте!

Автор: Евгения

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты, тьфу

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Интересно, какие роли в театре, играл армянский буратино...?(и чей свитЭр, на мощной шеи у Ням-ням?)

ЖАННЕТКА. Приключения коляски

Автор Полина1

Последний ответ 17 Май 2018, 18:31
от Галина586
Ответов: 5
Просмотров: 854
Пленница Коряги в тёмном будто приговорена к расстрелу)))

Автор Независимый

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:19
от glasha
Ответов: 6
Просмотров: 676
Даша Пынзарь. Мы спаааать, завтра ранний подъем и приключения!

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 10:15
от germania
Ответов: 1
Просмотров: 758
Задик нашёл приключения на свой зад, или альтернатива покеру!

Автор Независимый

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:35
от Независимый
Ответов: 2
Просмотров: 669
Свадебные хлопоты Кузиных

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 22:49
от Ведь Ма
Ответов: 6
Просмотров: 1260

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.