Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Как звезды делали предложения руки и сердца (Интересное и необычное) от mellorn 9. Мне ни капли не жалко Сявку.... (Дом 2 слухи) от Нина Н 10. Лена Миро/Толстым, старым коровам посвящается... (Интернет знаменитости) от Lyness 11. Осень в Великобритании (Вокруг света) от Galina3409 12. Казашка поясняет русской, почему её ребёнку нельзя играть на детской площадке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Кавказская пленница или свадебные приключения  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Дом 2. Зазеркалье

Кавказская пленница или свадебные приключения

Редакция

Нет, ну молодец все-таки Яббаров! Начал тему со свадьбой, в итоге сам слился, а все пары (а их на Поляне целых две!) разругались. Больше всего Саше Черно обидно – как так, Илья Яббаров с Ольгой Жариковой недавно в отношениях, а он уже ее под венец ведет! В ночном эфире Черно так расстроилась, что даже цветок со стола скинула, по рукам бы ей надавать. Майя Донцова с Купиным тоже поссорились. Я думаю, Яббарова выгонять нельзя, без него совсем скучно станет. Вон он темы какие крутит! Мне одно не понятно- почему Оганесян не напомнил Саше о том, что он женится на ней, когда та похудеет до 75 кг? И вот еще что – если девочки хотят, чтобы их мужчины, вслед за Яббаровым, сделали им предложения, так значит, пусть будут готовы и к тому, что мужчины тоже гарем себе заведут. Если уж следовать примеру, то до конца! Никаких полумер! Я думаю, что Купин с удовольствием на это согласится, если Хромина еще на проекте!

Автор: Евгения

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты, тьфу

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Интересно, какие роли в театре, играл армянский буратино...?(и чей свитЭр, на мощной шеи у Ням-ням?)

Свадебные хлопоты Марины Африкантовой не напрасны ли?

Автор мишаня

Последний ответ 10 Июль 2018, 19:44
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 820
ЖАННЕТКА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛЯСКИ (часть третья )

Автор Полина1

Последний ответ 02 Июнь 2018, 19:46
от Флавия де Люс
Ответов: 7
Просмотров: 880
ЖАННЕТКА. Приключения коляски продолжаются

Автор Полина1

Последний ответ 26 Май 2018, 13:58
от rkhn17
Ответов: 5
Просмотров: 934
ЖАННЕТКА. Приключения коляски

Автор Полина1

Последний ответ 17 Май 2018, 18:31
от Галина586
Ответов: 5
Просмотров: 1078
Пленница Коряги в тёмном будто приговорена к расстрелу)))

Автор Независимый

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:19
от glasha
Ответов: 6
Просмотров: 707

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.512 секунд. Запросов: 46.