Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всем привет! (Колючие разговоры обо всём) от ЦВЕТОЧЕК 8. Похоже, у нас пополнение в котосемейке ))) (Колючие питомцы) от Техас115 9. Н-даа...серьезный прокол, Кадоня...не ожидала... (Дом 2 новости) от Бабатанюша 10. Девочки-беларуски,спасибо вам огромное! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 11. Жителям Чечни списали долги за газ на 9 млрд рублей (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 12. Лю Цзяньцзюнь. "Китайская гармония в женственной палитре красок! (Литература, поэзия и искусство) от разумова

Кавказская пленница или свадебные приключения  (Прочитано 665 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Дом 2. Зазеркалье

Кавказская пленница или свадебные приключения

Редакция

Нет, ну молодец все-таки Яббаров! Начал тему со свадьбой, в итоге сам слился, а все пары (а их на Поляне целых две!) разругались. Больше всего Саше Черно обидно – как так, Илья Яббаров с Ольгой Жариковой недавно в отношениях, а он уже ее под венец ведет! В ночном эфире Черно так расстроилась, что даже цветок со стола скинула, по рукам бы ей надавать. Майя Донцова с Купиным тоже поссорились. Я думаю, Яббарова выгонять нельзя, без него совсем скучно станет. Вон он темы какие крутит! Мне одно не понятно- почему Оганесян не напомнил Саше о том, что он женится на ней, когда та похудеет до 75 кг? И вот еще что – если девочки хотят, чтобы их мужчины, вслед за Яббаровым, сделали им предложения, так значит, пусть будут готовы и к тому, что мужчины тоже гарем себе заведут. Если уж следовать примеру, то до конца! Никаких полумер! Я думаю, что Купин с удовольствием на это согласится, если Хромина еще на проекте!

Автор: Евгения

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты, тьфу

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Интересно, какие роли в театре, играл армянский буратино...?(и чей свитЭр, на мощной шеи у Ням-ням?)

Теги:

Кавказская пленница...)))

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 810
Последний ответ 04 Ноябрь 2015, 11:46
от sanjuzepe
Настоящая кавказская женщина

Автор elena5

Ответов: 25
Просмотров: 3395
Последний ответ 27 Декабрь 2014, 13:31
от Selin
Перенесено: Чего хочет кавказская женщина?

Автор серебро

Ответов: 0
Просмотров: 232
Последний ответ 05 Май 2014, 10:12
от серебро
Эта "женщина" и не кавказская и не славянская...

Автор elena5

Ответов: 4
Просмотров: 1200
Последний ответ 28 Февраль 2014, 09:31
от Сибирячка
КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА - СОПЛЕМЕННИЦА

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 862
Последний ответ 26 Ноябрь 2013, 21:26
от Galina3409

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 48.