Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вражье болото (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 3. Колодец (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 4. Как так? Бросили белолошадного Саплю! ? (Дом 2 новости) от Март 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Западная пресса на нервах : «Путин просто невыносим…» (Важные новости, события и политика) от МилкаЯ
7. Александра камирен. Фотосессия. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Десять вещей, которые каждый хозяин должен сделать со своим котом. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. Савкина начала борьбу с Ритой Ларченко за Яббарова (Дом 2 слухи) от NataW 10. 1956 год... вот такие раньше были свадьбы... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от anne-lene 11. Девочкам такимдевочкам:) О работе ,выходных и мамах ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 12. Куколка Александра Камирен )) (Дом 2 новости) от Вера7

Кавказская пленница или свадебные приключения  (Прочитано 618 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
7
Дом 2. Зазеркалье

Кавказская пленница или свадебные приключения

Редакция

Нет, ну молодец все-таки Яббаров! Начал тему со свадьбой, в итоге сам слился, а все пары (а их на Поляне целых две!) разругались. Больше всего Саше Черно обидно – как так, Илья Яббаров с Ольгой Жариковой недавно в отношениях, а он уже ее под венец ведет! В ночном эфире Черно так расстроилась, что даже цветок со стола скинула, по рукам бы ей надавать. Майя Донцова с Купиным тоже поссорились. Я думаю, Яббарова выгонять нельзя, без него совсем скучно станет. Вон он темы какие крутит! Мне одно не понятно- почему Оганесян не напомнил Саше о том, что он женится на ней, когда та похудеет до 75 кг? И вот еще что – если девочки хотят, чтобы их мужчины, вслед за Яббаровым, сделали им предложения, так значит, пусть будут готовы и к тому, что мужчины тоже гарем себе заведут. Если уж следовать примеру, то до конца! Никаких полумер! Я думаю, что Купин с удовольствием на это согласится, если Хромина еще на проекте!

Автор: Евгения

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Идиоты, тьфу

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Интересно, какие роли в театре, играл армянский буратино...?(и чей свитЭр, на мощной шеи у Ням-ням?)

Свадебные хлопоты Марины Африкантовой не напрасны ли?

Автор мишаня

Последний ответ 10 Июль 2018, 19:44
от мишаня
Ответов: 2
Просмотров: 759
ЖАННЕТКА. ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛЯСКИ (часть третья )

Автор Полина1

Последний ответ 02 Июнь 2018, 19:46
от Флавия де Люс
Ответов: 7
Просмотров: 820
ЖАННЕТКА. Приключения коляски продолжаются

Автор Полина1

Последний ответ 26 Май 2018, 13:58
от rkhn17
Ответов: 5
Просмотров: 907
ЖАННЕТКА. Приключения коляски

Автор Полина1

Последний ответ 17 Май 2018, 18:31
от Галина586
Ответов: 5
Просмотров: 1058
Пленница Коряги в тёмном будто приговорена к расстрелу)))

Автор Независимый

Последний ответ 28 Январь 2018, 21:19
от glasha
Ответов: 6
Просмотров: 699

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 2.284 секунд. Запросов: 47.