Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гулюшка: как погибла бесстрашная девочка-герой  (Интересное и необычное) от anne-lene 8. The Bell: Роману Абрамовичу не продлили британскую визу.... (Важные новости, события и политика) от Эллочка- людоедка 9. Явления, которые не могут объяснить археологи (Вокруг света) от Натуська 10. Якунина как приманка. (Дом 2 новости) от Tessa 11. Ну что, патриоты-запутинцы, готовы на пенсию в 65? Партия сказала "надо") ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 12. "Он с детства привык к крови". Почему школьник убил приёмную мать и бабушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Это я:)

Разоблачение NL international. Современный сетевой развод  (Прочитано 1594 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
16
Большое разоблачение NL international (хакни сеть). Поговорим о продуктах NL, о кредитных мерседесах и прямом обмане своих же сотрудников!
(кликните для показа/скрытия)

Вторая часть разоблачения NL International. Расскажу вам как обманывают своих же сотрудников, покажу пруфы и переписки с закрытых чатов телеграмма и whats-app.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Амиша

• Редактор
  • Герой
А кто,  как я например,  видео по тех причинам посмотреть не может -  того щас разорвет от любопытства!  Расскажите хоть,  кто посмотрит  :wub: Больно уж название ЭнЭл знакомое.. Мерседесы опять же  :xixixi:

Онлайн Rubi

• Герой
Никто и не верил в честность этой пирамидки)) Их много и они растут как на дрожжах.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Давно это всем известно..аферисты...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
А кто,  как я например,  видео по тех причинам посмотреть не может -  того щас разорвет от любопытства!  Расскажите хоть,  кто посмотрит  :wub: Больно уж название ЭнЭл знакомое.. Мерседесы опять же  :xixixi:
обычная пирамида, как, например, эмвей...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Никто и не верил в честность этой пирамидки)) Их много и они растут как на дрожжах.
ага...странно, что сейчас заметили-)

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
вспомнилось,что кто-то кипятком писял доказывая,что э то работа всем работам работа  :xixixi: прям настоящая работа с подарком в виде мерса

Онлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Кто б сомневался

Оффлайн нефертити

• Знаток
Да в принципе все тоже ,о чем тут и раньше говорили,единственно мечтала,что Устиненко там профигурирует...А ещё я узнала о чудесных продуктах nl ,которые излечивают сахарный диабет!!!!! :shock:Эти дуры ,которые об этом говорят,хотя бы почитали об этой болезни,чтоб такую чушь в массы не нести.Хотя ,в этом то и есть ,наверное,фишка,люди неграмотные и вправду поверят ,что сд излечим. :facepalm:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А мне что-то лень смотреть видео :happens:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
В первой части :порошки дешёвые
                         практически компания живёт,за счёт продажи своей продукции своим же менеджерам.
                        Те друзья блогера,куоторые 2 года назад зазывали его в NL сами давно ушли оттуда,разочаровавшись

Во второй части разоблачений: те .кто сидит в больших городах .хитрят.делают друг другу план и квалификацию. Переписывают на кого-то клиентов-подписантов.,как хотят.как рабов,практически. Тут нет никакой обьективности.

Видимо ,потому Алиана и "гниёт" на работе. Улыбается всем ,манипулирует .как она это умеет.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
А мне что-то лень смотреть видео :happens:
да не смотрите,ничего нового и интересного...разоблачение сетевой пирамиды и только
я пирогом занималась и слушала попутно,а специально смотреть и слушать -только трата времени впустую

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
куршская коса, спасибо! :flower3: так и подумала, ничего нового про эти пирамиды не услышу.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
вспомнилось,что кто-то кипятком писял доказывая,что э то работа всем работам работа  :xixixi: прям настоящая работа с подарком в виде мерса
Они и сейчас будут это доказывать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Мона

• Герой
В первой части :порошки дешёвые
                         практически компания живёт,за счёт продажи своей продукции своим же менеджерам.
                        Те друзья блогера,куоторые 2 года назад зазывали его в NL сами давно ушли оттуда,разочаровавшись

Во второй части разоблачений: те .кто сидит в больших городах .хитрят.делают друг другу план и квалификацию. Переписывают на кого-то клиентов-подписантов.,как хотят.как рабов,практически. Тут нет никакой обьективности.

Видимо ,потому Алиана и "гниёт" на работе. Улыбается всем ,манипулирует .как она это умеет.

Так Рамакаева писала,как Трахотуровна её на Барзикова переписана
Продала свою подруню,в угоду хомяку из д2
Отвратительно все это!

...не дай бог - развод...(((((

Автор irinka5

Последний ответ 12 Апрель 2018, 00:24
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 807
Сказка о царе Салтане на современный лад

Автор Крохаминипут

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 14:57
от тасик
Ответов: 2
Просмотров: 819
Волгоградский развод на дороге.

Автор Бабатанюша

Последний ответ 27 Август 2017, 19:09
от Бабатанюша
Ответов: 0
Просмотров: 713
Сказка О Царе Салтане На Новый Современный Лад

Автор Iraaaaa

Последний ответ 23 Июнь 2017, 12:31
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 912
Очередной развод мошенников...

Автор куршская коса

Последний ответ 07 Март 2017, 20:49
от Декабринка
Ответов: 28
Просмотров: 1510

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 67.