Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все эти люди появились на свет только потому ,что эти двое сверху поженились! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Известная писательница Дарья Донцова с дочкой (Досье на каждого) от Флавия де Люс 3. Женская диета глазами желудка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Кaк я пoняла, что пoвзрослела окoнчательно. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабатанюша 5. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. О чем писали газеты более 100 лет назад (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Я, снова я и Дурка (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 8. Александр Гобозов случайно подставил Алиану Устиненко (Дом 2 слухи) от melisca 9. Фото (природа) (Вокруг света) от glasha 10. Проверьте свою эрудицию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 11. nadya_guseva,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Победительницей конкурса "Миссис Россия 2018" стала жительница Твери Анна Телеги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Собчак ездит по России и занимается подрывной деятельностью раскалывая страну по  (Прочитано 1176 раз)

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
11
Собчак ездит по России и занимается подрывной деятельностью раскалывая страну по национальным признакам

Мне кажется, что шутки закончились и Собчак начинает представлять угрозу национальной безопасности России.

Её поездки сначала в Чечню, затем в Татарстан, а теперь в Крым для общения с крымскими татарами, преследуют вполне определённую цель – развал России. Причём в Крым она хочет въехать через Украину, получив разрешение на въезд в посольстве этой страны в Москве.

Я тоже издевался над её нелепыми закидонами, но теперь вижу, что она съездила в США не зря.

По всей видимости ей были получены определённые инструкции от Госдепа, и она начинает претворять их в жизнь. Невзирая на то, что она называет себя крестницей президента, необходимо возбуждать уголовное дело за разжигание межнациональной розни и привлекать её к ответственности, невзирая на вой либеральных СМИ.

Янки сделали упор на беспорядки в национальных республиках, входящие в состав России и Собчак является исполнителем их воли. Поскольку национальный вопрос необычайно щепетилен, то надо в корне пресекать все кривотолки и поползновения. Если, конечно, мы не хотим гражданской войны на своей территории.

Правда на днях её мама Людмила Нарусова раскололась, что слухи о духовном родстве её дочери и Путина, не более чем миф. Я даже вздохнул с облегчением. И эту легенду она использовала для того, чтобы перед ней открывались закрытые для других двери.
Шустрая дамочка!

ссылка

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн vomana

• Знаток

Оффлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Да в жопе у неё не круглО чтобы всерьёз принимать весь её вздор. Дамочка играется в политику - наигралась срань в блондинку в шоколаде.  :sanks: :kozyavka:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Идите в джёпу со своим дебильным разжиганием.

А собчак дура . Видимо реально оплачивается пендостаном

Оффлайн Кокосик

• Друг
Да успокойтесь вы, она рейтинг Путину поднимает.
Все под контролем!

Онлайн Kopcap

• Знаток
Дамочка играется в политику - наигралась срань в блондинку в шоколаде.

Слишком заигралась. Поклонскую ей в прокуроры...    :bita:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Давно уже видно, что Собчак прогосдеповский агент влияния. Её роль - не выберут, так хоть нагадит побольше, все для победы Госдепа. Ради этого в народ пошла и даже на месяц его возлюбила. После 18-го ещё услышим, как она нас любит....

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Давно уже видно, что Собчак прогосдеповский агент влияния. Её роль - не выберут, так хоть нагадит побольше, все для победы Госдепа. Ради этого в народ пошла и даже на месяц его возлюбила. После 18-го ещё услышим, как она нас любит....
19-го, я думаю, нам расскажут про тупой народ, который не хочет правды и свободы. Быдло, чо... Мы и так все про себя знаем, они нам периодически рассказывают.

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
Как мило... какой контраст... и вроде “демократия”... и ведь  смотрю верят, что от себя это все, лошадь несет... :laughy:  наивные люди в России... Ксения Собчаковна, предвыборный проЭкт кремля... в чистом виде.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Как мило... какой контраст... и вроде “демократия”... и ведь  смотрю верят, что от себя это все, лошадь несет... :laughy:  наивные люди в России... Ксения Собчаковна, предвыборный проЭкт кремля... в чистом виде.
:D Ага, про Грудинина говорят то же самое. :hihihihi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я может не догоняю уже, если это проект Кремля, Путин с Дональдом договорился, чтобы она у того на завтраке присутствовала? так она того же и обосрала

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
:D Ага, про Грудинина говорят то же самое. :hihihihi:
Не удивлюсь...

Оффлайн ЧеЛоВеК

• Знаток
я может не догоняю уже, если это проект Кремля, Путин с Дональдом договорился, чтобы она у того на завтраке присутствовала? так она того же и обосрала
Видимо “догонять”, простите не ваше...

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.459 секунд. Запросов: 60.