Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
каюсь...тоже в личное залезла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: удержаться нет сил ,цепная реакция  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ну, если Вам интересно, то мне тоже понравилась. Но мне бы на кухню не подошла, ибо цветовая гамма другая...  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
а вот если бы бабушка свои бриллианты подарила интересно тоже бы отказались?! по причине любви к изумрудам например?! У меня соседка есть ей лет 90 или больше (если че у нее дети внуки есть только редко приезжают) я ей к каждому празднику делаю маленькие подарочки а один раз от нее получила платочек на новый год с люрексом и вот как ей было объяснить что мне этого не нужно?!взяла конечно  O:-)
Так героиня вроде и не отказывалась,... она вежливо поговорила с бабушкой,... и когда та ей сказала, что и себе собирается покупать такую же предложила ей оставить картину у себя... Цитирую: "В процессе минутного разговора решили, что картина остается у нее. Показалось, что все ок."
Девушка совсем не ожидала, что бабушка окажется столь обидчивой,... и свои обиды выскажет не ей напрямую,... а позвонит внуку жаловаться...  O:-)

Думаю, девушке на самом деле проще было промолчать,... согласиться... обмануть... И сделать по-своему... Лицемерию нужно учиться. А девушка пока молода.  O:-)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
Если человек умудрился сделать стены зелёными,то ему вообще наверное без разницы в каких тонах картина  :D :D :D
У меня в коридоре и спальне стены зеленые.  :xixixi: Светло-зеленые, правда, но тем не менее. Уверяю, мне есть разница, в каких тонах картина, висящая на такой стене...  :happens:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Irini07,
Цитировать (выделенное)
Лицемерию нужно учиться.
тогда я лицемер со стажем  :cool: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У меня в коридоре и спальне стены зеленые.  :xixixi:
не верю  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня в коридоре и спальне стены зеленые.  :xixixi: Светло-зеленые, правда, но тем не менее. Уверяю, мне есть разница, в каких тонах картина, висящая на такой стене...  :happens:
А у меня бордовая стена. На неё вообще очень сложно что-либо подобрать...
Но свекровь честно пыталась...  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
не верю  :xixixi:
Да ладно.  O:-) Я не вру обычно.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Irini07,  тогда я лицемер со стажем  :cool: :flower3:
Не вы одна.  :wub: :flower3: Все люди, которые ВЫНУЖДЕНЫ в глаза говорить не то, что они думают на самом деле, пытаются угодить вопреки своим истинным ощущениям.... в той или иной степени поступают лицемерно...  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да ладно.  O:-) Я не вру обычно.
Может фисташковые? Или оливковые? Зелёный цвет,у меня ассоциируется с цветом травы  :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :xixixi: Мы картину везли с Владивостока 1.10см на 90см,кожаное море, кожаный парусник(было лет 10 назад)везли в подарок жене дедовского брата,уж как они её расхваливали, слов нет, мы с дедом довольные до усрачки,а через 3 года нашли   её в свекровиной кладовке,как была упакована, так и осталась,пришлось забрать себе и повесить эту громадину на кухне :xixixi: И не им, а нам стало стыдно, что такими тупыми надо было быть :xixixi:
А бабушке сказать прямо, что  в твоей квартире она смотрится более уместно и нечего сопли размазывать.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Irini07,  тогда я лицемер со стажем  :cool: :flower3:
Лицемерие... и уважение и боязнь обидеть родного человека все же не одно и то же...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390157
Может фисташковые? Или оливковые? Зелёный цвет,у меня ассоциируется с цветом травы  :xixixi:
Может.  :xixixi: Один фиг, оттенки зеленого  O:-)

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Да может дело быть не в том,что к интерьеру не подходит,а просто не нравится картина,не нравится то,что на ней изображено.Почему в своём доме, человек каждый день должен смотреть на то,что не по душе?Повесить на время,а потом снять,тоже не получится, обидится бабушка,просто не сразу,а потом.Вот поэтому,я никогда не покупаю подарки детям на свой вкус,советуюсь,вместе выбираем или всё же деньги,на то,что они хотят,кроме каких-то мелочей.И бабушке нужно не обижаться,а понять,то что нравится ей,может одаряемым не понравится.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Лицемерие... и уважение и боязнь обидеть родного человека все же не одно и то же...
Возможно вы правы. С таким специалистом в этом вопросе лично я спорить не берусь.  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
mellorn,
Цитировать (выделенное)
Лицемерие... и уважение и боязнь обидеть родного человека все же не одно и то же...
согласна... у меня от бабушки осталась  лампа под хохлому и портняжные ножницы фотографии и все... я кухню обыграла под эту лампу  O:-)( что то на личное потянуло... извините...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.