Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
у меня всё прокатывает  :smile: семья у нас позитивная,не злимся друг на друга из-за пустяков  :happens: мы по крупному  :xixixi: если чо-сразу в драку  :xixixi:
Это у вас просто понимание есть о вкусах и предпочтениях друг друга... :xixixi: Я вот хотела подруге набор полотенец подарить, потому что разговор был, что ей надо обновлять сии нужные вещи для семьи, так поинтересовалась, нужен ли ей текстиль. Спасибо, она тоже фигней не страдает, и сразу озвучила желаемую цветовую гамму для ванной. А то бы подарила - и она в шкаф или передарила. А так я вижу части от подарка в пользовании, и мне приятно. И ей приятно. И все хорошо у всех.  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вообще-то в СТ упоминается 3д картина, а это такая пластиковая фигня на которой предметы объемными кажутся(похоже на старые открытки для детей времён СССР с объемными зайчиками и волками) такая "красотень" ни в один интерьер не впишется :xixixi:
Я тоже потив хамства и за уважительное и трепетное отношение к пожилым людям...
Но вроде тут героиня не совершила никакого преступления,... она же не могла предугадать реакцию "обиженной бабушки"...
Возможно, кто-то считает правильным поступиться своими взглядами, вкусами в угоду чьих-то капризов (иногда это действительно того стОит, например, если какой-то предмет является памятью,... имеет огромную не материальную, а именно моральную ценность),...
Не знаю,... лично я готова уступать в серьёзных делах. И не все старческие капризы нужно исполнять. ИМХО.

И да, интерьер очень много говорит о характере человека... и не совсем правильно, если его обставлять В УГОДУ (ЧТОБ НЕ ОБИДЕТЬ) близких... ИМХО опять же.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Эта тоже красивая. и Наверно классно смотрится в интерьере.
пока да...до ремонта повесит,а там видно будет .Стулья нужно уже менять,расшатались что-то,да и дети умудрились ободрать один стул...


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а вот если бы бабушка свои бриллианты подарила интересно тоже бы отказались?! по причине любви к изумрудам например?! У меня соседка есть ей лет 90 или больше (если че у нее дети внуки есть только редко приезжают) я ей к каждому празднику делаю маленькие подарочки а один раз от нее получила платочек на новый год с люрексом и вот как ей было объяснить что мне этого не нужно?!взяла конечно  O:-)

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
а вот если бы бабушка свои бриллианты подарила интересно тоже бы отказались?! по причине любви к изумрудам например?! У меня соседка есть ей лет 90 или больше (если че у нее дети внуки есть только редко приезжают) я ей к каждому празднику делаю маленькие подарочки а один раз от нее получила платочек на новый год с люрексом и вот как ей было объяснить что мне этого не нужно?!взяла конечно  O:-)
Платочек с люрексом кинул в ящик да и пусть лежит. Глаза не мозолит и то ладно. Не надо сравнивать не сравниваемое.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
:facepalm:
да откуда я знаю? может и не личное у автора СТ...может она вообще никого не любит и мужа только терпит? может она любит в интерьере цветы из бисера,а может ракушки сувенирные...
чо сразу одеялко-то перетягивать на себя? мы абстрактно говорим  O:-)
Ну так вы о личной картине, и я о личном... А в СТ исходные данные - «не подходит в интерьер», а не «умалишенная бабка рухнула с дуба со своим подарком»  :xixixi:  Так что посылов на личное отношение там не видно, если анализировать именно топик. Единственный косяк девушки - что сразу предложила картину себе оставить. Надо было взять, а вечером ей вернуть со словами - «вы так ее хотели, она так вам нравилась, что я вам точно такую же купила!» :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
сейчас куча всяких прибамбасов для вешания картин без дырок на стене ,могла бы временно повесить...да хоть на кухню
Да..Именно потому что бабушка..Все таки не чужой человек..да и возраст...Обидчивые старики становятся...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
так за интерьер биться,что прямо ой!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
жить надо проще,жить надо веселей...интерьер можно и поменять,а вот бабушку-нет  :happens:
Таня... :flower3: :lasso3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
а вот если бы бабушка свои бриллианты подарила интересно тоже бы отказались?! по причине любви к изумрудам например?! У меня соседка есть ей лет 90 или больше (если че у нее дети внуки есть только редко приезжают) я ей к каждому празднику делаю маленькие подарочки а один раз от нее получила платочек на новый год с люрексом и вот как ей было объяснить что мне этого не нужно?!взяла конечно  O:-)
Бриллианты на стену вешать не надо.  :xixixi: И места мало занимают в шкафу...  :xixixi: Можно и не носить, положить в уголок и для дочери оставить... И платочек с люрексом не картина на стене - положил или еще куда дел...  :rolleyes:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Да..Именно потому что бабушка..Все таки не чужой человек..да и возраст...Обидчивые старики становятся...
А если она купит 10 рулонов обоев и подарит?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73201
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011642
Ну так вы о личной картине, и я о личном... А в СТ исходные данные - «не подходит в интерьер», а не «умалишенная бабка рухнула с дуба со своим подарком»  :xixixi:  Так что посылов на личное отношение там не видно, если анализировать именно топик. Единственный косяк девушки - что сразу предложила картину себе оставить. Надо было взять, а вечером ей вернуть со словами - «вы так ее хотели, она так вам нравилась, что я вам точно такую же купила!» :xixixi:
каюсь...тоже в личное залезла  :xixixi: :xixixi: :xixixi: удержаться нет сил ,цепная реакция  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Фиолетовый с малиновым цвет на зеленой стене, например. Авангард для тех, кто любит классику. Да масса примеров может быть.
Если человек умудрился сделать стены зелёными,то ему вообще наверное без разницы в каких тонах картина  :D :D :D

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
NataW, "всегда относись к людям так как хочешь что бы относились к тебе!" это мой принцип и мое мнение не более  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Короче дело не в подарке..а в воспитании...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
а вот если бы бабушка свои бриллианты подарила интересно тоже бы отказались?! по причине любви к изумрудам например?!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Да конечно. Хапнула бы не задумываясь  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 252
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 597
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.