Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Бабушка мужа звонила в слезах  (Прочитано 9049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
22
Бабушка мужа звонила в слезах
Девочки, я в расстройстве. Сегодня утром бабушка мужа подарила мне 3 д картину, которая вообще не подходит мне в интерьер (мы недавно ремонт сделали). Можно повесить разве что на кухню и то не хочется. Когда дарила, то очень ее нахваливала, что такая красота и может она и себе такую купит. Вот я ей и сказала, что оставьте ее себе. В процессе минутного разговора решили, что картина остается у нее. Показалось, что все ок. Пока она не позвонила мужу. Плакала и сказала, что так не делается, что я ее обидела, а она ведь дарила от чистого сердца. А я же ничего плохого не хотела. Просто мне она не подходит, а ей нравится. Вот что ей было бы легче если бы я ее передарила кому-то другому? Почему такая реакция?

Интернет


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дареному коню в зубы не глядят мне так бабушка всегда говорила) обидеть человека легко тем более пожилого

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я конечно извиняюсь заранее, но какая то бабушка непонятливая.
Такие вещи не дарятся.
У всех свой вкус и не надо навязывать  то, что самому нравится.
Зная своего мужа с уверенностью скажу: он бы меня понял и слова плохого в мой адрес не сказал бы.
Потому что мыслим одинаково
Это лично мое мнение на данную ситуацию  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Повесила бы хоть на какое то время..потом убрала бы..если уж так не нравилась... Как то это бестактно...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Дареному коню в зубы не глядят мне так бабушка всегда говорила) обидеть человека легко тем более пожилого
Натуль, смотря как сказать.  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Повесила бы хоть на какое то время..потом убрала бы..если уж так не нравилась... Как то это бестактно...
Останусь при своем мнении.
Такие вещи не дарятся

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Повесила бы хоть на какое то время..потом убрала бы..если уж так не нравилась... Как то это бестактно...
O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ой девочки чего только не бывает! Мои тут учудили купили набор столовых приборов с рук за 33 тысячи племяннице в подарок  O:-) вот хоть смейся хоть плачь  вот и как?


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мои тут учудили купили набор столовых приборов с рук за 33 тысячи племяннице в подарок   
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я в шоке

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Крохаминипут, и ведь побежали с карточки эти деньги снимать на руках таких денег не было!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Останусь при своем мнении.
Такие вещи не дарятся
Кроха ,надо делать скидку на возраст .бабушка выбрала на свой вкус .с невестки не убудет ,хотя бы мнимо порадоваться .повесить ,а чуть позже снять .  :opponents:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, и ведь побежали с карточки эти деньги снимать на руках таких денег не было!
Прям интересно посмотреть на этот шедевр
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чего только нам не дарили ненужного..одних ваз ужасных сколько...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Крохаминипут, на 120 предметов в чемодане ложки вилки для светских приемов  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кроха ,надо делать скидку на возраст .бабушка выбрала на свой вкус .с невестки не убудет ,хотя бы мнимо порадоваться .повесить ,а чуть позже снять .  :opponents:
Кисюня, ну не знаю...........
Ну нельзя такие подарки дарить.Вкус у всех разный.
Ну вот приняла бы она картину, уважила, повесила, а потом сняла чуть позже.
Опять будут слезы, что сняли.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.