Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Бывшие. Евгения Гусева. Фото со странички ВКонтакте.  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Ноги у Жеки не кривые      приводить     как доказательство  фотожабы -смешно       но то           что они у нее мускулистые  как у спортсменки  -что есть то есть
Не, не кривые. Мослатые. Не красиво. Ну тут уж не ее вина.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Гусева фото
« Ответ #16 : 05 Августа 2013, 00:07 »
Не  пойму   что изменилось  в лице  Женечки :)8 Но  прЭлЭстна   как всегда!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Согласна! Хороша! Но моя Шаша лучше ! :)8 :flower3:

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Re: Гусева фото
« Ответ #17 : 05 Августа 2013, 00:11 »
Согласна! Хороша! Но моя Шаша лучше ! :)8 :flower3:
Шаша это Скородумова? Смотрю многим она нравится. Даже интересно стало хто такая и чем взяла.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Гусева фото
« Ответ #18 : 05 Августа 2013, 00:13 »
Согласна! Хороша! Но моя Шаша лучше ! :)8 :flower3:
Разве только тем   что моложе O:-) А в остальном    поспорю :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ноги у Жеки не кривые        но то           что они у нее мускулистые  как у спортсменки  -что есть то есть
Не передергивайте... там только одна фотожаба... все остальное "а ля натюрель"... кроме того, вы считаете, что ей позволено себя для приукрашивания "фотожопить", а для сатиры и юмора запрещено?!  :draznilka: :lol: :durdom:
Кстати, у каждого имеется своя точка зрения и мнение... не нравится или не согласны - проходите мимо... и не нужно указывать что, кому и как приводить - форумчане не обсуждаются, а тем более не поучаются... :med: :bita: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 01:43 от серебро »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не передергивайте... там только одна фотожаба... все остальное "а ля натюрель"... кроме того, вы считаете, что ей позволено себя для приукрашивания "фотожопить", а для сатиры и юмора запрещено?!  :draznilka: :lol: :durdom:
Кстати, у каждого имеется своя точка зрения и мнение... не нравится или не согласны - проходите мимо... и не нужно указывать что, кому и как приводить - форумчане не обсуждаются, а тем более не поучаются... :med: :bita: :laughy:
Согласна !!! Вот и не поучайте :)8

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Согласна !!! Вот и не поучайте :)8
Не надо переходить на "дурак - сам дурак"... обращение было адресовано вам.. Если вы фанат Трули, то это не значит что носитель иного мнения смертельный враг... :draznilka: :lol: :durdom:
Я не поучал, а напомнил законы и правила Колючек!!! :bita:
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 00:43 от Kot_Baun »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не надо переходить на "дурак - сам дурак"... обращение было адресовано вам.. Если вы фанат Трули, то это не значит что носитель иного мнения смертельный враг... :draznilka: :lol: :durdom:
Не надо утрировать   мне Жека симпатична     но то что меня фанатом обзывают   меня не задевает     можете ненавидеть ее всей душой   меня это не волнует   :)8  а уж ее-то  я думаю   тем более  :lovegirl:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не надо утрировать   мне Жека симпатична     но то что меня фанатом обзывают   меня не задевает     можете ненавидеть ее всей душой   меня это не волнует   :)8  а уж ее-то  я думаю   тем более  :lovegirl:
Да кто может испытывать эмоции к хомякам, которым жизнью преднарчертано: пожрать, поспать, размножиться и сдохнуть... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Да ладно вам из-за хомяков сражаться))) Не такими кумиры должны быть. Это развлекуха, а мы живые люди)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Гусева фото
« Ответ #25 : 05 Августа 2013, 02:48 »
Разве только тем   что моложе O:-) А в остальном    поспорю :)8

 :flower3: Не будем спорить..Останемся при своих мнениях

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Re: Гусева фото
« Ответ #26 : 05 Августа 2013, 02:49 »
Шаша это Скородумова? Смотрю многим она нравится. Даже интересно стало хто такая и чем взяла.

Оцените

Оффлайн DiMarta

  • Знаток
  • Сообщений: 257
  • Карма: 108
Re: Гусева фото
« Ответ #27 : 05 Августа 2013, 05:02 »
Оцените
Ну ничего вроде. Тут фотки не настоящие, по ним сложно оценить. Губы подкаченные вроде. Надо эфир какой нибудь включить.

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Ноги у Жеки не кривые       но то           что они у нее мускулистые  как у спортсменки  -что есть то есть
и кривые,и сама чмо, и пусть горит в аду эта вонючка-попрошайка

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Гусева фото
« Ответ #29 : 05 Августа 2013, 09:46 »
Оцените

Саша естественна ,а Фекла жеманна и искусственна ....в ней нет ЖИЗНИ... она скучна и гундоса ...а еще недалекая и лживая !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 60.