Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Черкасов. В Мире животных с Андреем Черкасовым. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Россия отказалась от участия думской делегации в ПАСЕ (Важные новости, события и политика) от NATALIG 4. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 5. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от krona 6. Дышите Глубже,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ирусичка15
7. ШОК!!! Дмитренко-отец сына Савкиной!!! (Дом 2 новости) от Петуния 8. Зрители подозревают, что Юля Романова ушла к Никите Шалюкову (Дом 2 новости) от Ирина53 9. Дневник Русалки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 10. Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут (Дом 2 новости) от mellorn 11. Дмитренко. Самый лучший Папа, это тот, кто всегда находит время (Дом 2 новости) от Cакура 12. Загадки от строителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Валерий Блюменкранц. Моих любимых женщин поздравляю с 8 марта!  (Прочитано 684 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Валерий Блюменкранц

Моих любимых женщин поздравляю с 8 марта! Спасибо, что вы у меня есть😘😘 Я вас очень люблю и ценю)) #моясемья

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Да видели уж как любит и ценит Блюм своих женщин ... Из  этих троих , только дочку за волосья не тягал ...

Оффлайн Айрен

• Знаток
А мама с сестрой кто,стесняюсь спросить?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 47.