Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Советник Авакова назвал жителей Донбасса «зомби» и призвал не допускать их к выб (Важные новости, события и политика) от rimma 2. Текила,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 3. Умерла знаменитая путешественница баба Лена (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 4. почему я до сих пор за Путина (Важные новости, события и политика) от Paragon 5. Про шубы и тотальное женское невезение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 6. Саймон Марданшин решил форсировать события (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ
7. Роман Гриценко стал ведущим телепроекта «Дом 2» (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Фотографии Роберта Дуано(1912-1994) Рассматривать фотографии Роберта Дуано всег (Интересное и необычное) от ruslana 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Paragon 10. Это стоит послушать... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 11. Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду? (Колючий взгляд на Дом 2) от марфутамиссис 12. Дмитрий Песков рассказал, как семейное положение президента России влияет на раб (Важные новости, события и политика) от Tatyana25

Власти Петербурга подарили пенсионеркам на 8 Марта спиннеры  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Власти Петербурга подарили пенсионеркам на 8 Марта спиннеры

В Санкт-Петербурге глава муниципального образования «Купчино» Михаил Черепанов поздравил женщин с 8 Марта, подарив им цветы и спиннеры. Об этом сообщили в пресс-службе чиновника.

7 марта муниципалитет провел для пенсионерок праздничный концерт, на котором и были вручены необычные подарки.

«Помимо выступления артистов, праздничного фуршета и традиционных поздравлений от главы муниципального образования «Купчино», женщинам подарили цветы и <…> спиннеры», –– говорится в сообщении.

Черепанов показал пенсионеркам, как правильно крутить модную игрушку, и даже провел конкурс «кручения спиннеров».

«Я надеюсь, что этот подарок порадовал. Он отлично снимет стресс. Я знаю, что у каждого из вас есть внучки и внуки. Уверен, что спиннер позволит вам наладить диалог с младшими поколениями. Ведь теперь вы будете в тренде», –– заявил чиновник.

Спиннер представляет собой три лопасти на одной оси, которые вращаются от нажатия пальца. Особую популярность незамысловатая игрушка приобрела в 2017 году. Так, во Владивостоке состоялись первые соревнования по скоростному кручению спиннеров, а слово «спиннер» стало самым популярным в поиске «Яндекса».
Известия

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
 :D :D :D :D :D! Играйтесь, бабушки, вам ведь больше нечем заняться))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Насмехаются что ли над пенсионерами? :opponents:

Оффлайн KUDINKA

• Знаток
Понятно, что важен не подарок, а внимание, но тут совсем уж...скреативил "голова"  :neponimay:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Как они раньше без них жили...  :xixixi:

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
слов цензурных нет. насмехаются над людьми как хотят.

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Насмехаются что ли над пенсионерами? :opponents:
Кто-то из депутатов имеет свой свечной заводик по производству спинеров, ну не раскупаются они, что делать? Только госзаказ на пенсионерок и выручит. :laughy: :gigigi:

Оффлайн таран

• Друг
Пипец мужикам,теперь ни пожрать,ни интимных услуг.....одно журчание подшипников....и в животах

Оффлайн Ведь Ма

• Герой
Эту хрень?
За куй она им нужна?
Самая тупая " игрушка" на рынке :D

Оффлайн Татьяна446

• Друг
Осторожно ненормативная лексика.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
а я вот без спиннера ваще ни думать, ни работать не могу) щас прямо сижу кручу) и везде с собой вожу) правда сама себе купила. За 90 рублей

Оффлайн ИРА Скопова

• Знаток
Лучше бы по коробке конфет подарили.Сейчас большой выбор и не дорогой.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 60.