Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

На кого похожа новорожденная дочь знаменитого актера.  (Прочитано 1954 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11
Многим интересно узнать подробности о новорожденной дочери Эммануила Виторгана. И недавно друг семьи певец Феликс Царикати раскрыл, на кого похожа новорожденная дочь знаменитого актера. По мнению Феликса, девочка является копией своей мамы Ирины Млодик: «Я пока только фотографии видел. На Иришу девочка больше похожа. Черненькая, хорошенькая, с пухлыми щечками. Крупненькая малышка, даже не скажешь, что ей всего 7 дней. Ириша со мной спорила: «Дочка – вылитый Эммачка». Она считает, что малышка удивительно похожа на отца».

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Подобрали доноров , похожих фенотипами.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Досвидос, придурки...

Онлайн gelo

• Знаток
Идиотизм-процветает!!!

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
На кого похожа, на кого похожа...чей биоматериал использовался, на того и похожа.
Все же есть как говорится правда и ПРАВДА....Кому то действительно без достижений  науки невозможно жить и кому-то дети нужны как воздух и наука им в помощь. А кому-то не надо разрешать заниматься удовлетворением собственных амбиций. Детей начали покупать как кукол

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Подобрали доноров , похожих фенотипами.

неделя отроду ...о чеи речь....

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
неделя отроду ...о чеи речь....
Недельную кроху фоткают и всем оказывают!

Оффлайн Дуня13

• Знаток
На кого похожа, на кого похожа...чей биоматериал использовался, на того и похожа.
Все же есть как говорится правда и ПРАВДА....Кому то действительно без достижений  науки невозможно жить и кому-то дети нужны как воздух и наука им в помощь. А кому-то не надо разрешать заниматься удовлетворением собственных амбиций. Детей начали покупать как кукол
Браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
В 78 лет кукушку сдёрнуло... Деньги изо всех мест полезли. Вроде и не снимается давно...
У женщин в таком возрасте и яичников то не найти...
У Алки понятное дело.... дети нужны Галкину...
А тому старичку зачем, когда правнуки наверное есть...
Или собственную дочь забудем.... и небытие выбросим с её наследниками...
Собакина интересно каким местом рожала... Или вранье, суррогатная мать вынашивала?

Онлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Такое впечатление, что где то производство детей для престарелых маразматиков и нетрадиционной ориентации поставлено на поток.

Оффлайн Joya

• Знаток
Похоже это прямо бизнес...

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
 Какие  :durdom: эти Виторганы и им подобные. Не кощеи бессмертные, вечно жить не будут.Кому потом нужен будет этот ребенок? Ладно у Пугалкиных ,там Максюта молодой.А здесь два пердуна. Помниться у Александра Беляева такая же ерунда была.Но там вроде бы как сама родила. Хорошим не закончилось.Он то ли сам покончил собой ,то ли помогли.Теперь она плачется, что ребенка не на что растить.Ребенок подрастет и стесняться будет что у него такие старые родители.  мнУ этого не понять.Я считаю,что всему свое время. Это мое личное мнение .

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Какие  :durdom: эти Виторганы и им подобные. Не кощеи бессмертные, вечно жить не будут.Кому потом нужен будет этот ребенок? Ладно у Пугалкиных ,там Максюта молодой.А здесь два пердуна. Помниться у Александра Беляева такая же ерунда была.Но там вроде бы как сама родила. Хорошим не закончилось.Он то ли сам покончил собой ,то ли помогли.Теперь она плачется, что ребенка не на что растить.Ребенок подрастет и стесняться будет что у него такие старые родители.  мнУ этого не понять.Я считаю,что всему свое время. Это мое личное мнение .
Просто какая то модная стезя пошла рожать в пенсионном возрасте...стыдно читать подобное   а они еще на обсуждение выставляют....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 57.