Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Развод. Куда бежать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Зеленского сбили на взлёте (Важные новости, события и политика) от Флавия де Люс 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon 4. Камирен Элина. Куда идем мы с Сашенькой )) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 5. Алиана Устиненко. Робик любит перекусывать детскими ЕДешками )) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. фильм "Праздник" -комедия о блокадном Ленинграде. (Кино и новости кино) от koza-dereza
7. Камирен. Потрясающий ужин, когда шеф повар устраивает шоу (Дом 2 новости) от Елена45 8. 17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 9. Настроение. ОЛЬХОВАЯ СЕРЕЖКА (Литература, поэзия и искусство) от Алла2 10. В Киеве угрожают ударить по России первыми (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 11. Элина Камирен. Сегодня отправила материал на монтаж нашего трэвел реалити. (Дом 2 новости) от Логви 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от fortyna

Лучшая кепка - это сделанная своими руками из старой газеты.  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А я даже кораблики из бумаги не научилась делать,всегда смотрела на пацанов и завидки брали,как они по весенним ручейкам их пускали,ну а про шляпы из газет вообще молчу :xixixi:

Оффлайн Люция

• Знаток
А я умею и сейчас могу сделать! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Нам парень делал такие, из армии только пришёл, а у нас , у мелкоты такое счасть было у кого есть такая, это было у бабушки в деревне.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.