Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украина глазами м*скаля, который уже 4 года живет в Киеве (Важные новости, события и политика) от anne-lene 2. 🔥 Бизнесмена Бадри Шенгелию расстреляли в собственном автомобиле......... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dmiitriy 3. Ничего личного.Просто вопрос. (Дом 2 новости) от подруга 4. Выгнать из квартиры детей и внуков, чтоб получить прибавку к пенсии? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 5. Марго о жирно (Дом 2 новости) от Эва 6. Элина Камирен. Сашенька все любит делать сама )) (Дом 2 новости) от Яблочкина
7. Элина Камирен в кафе с мамой )) (Дом 2 новости) от Яблочкина 8. без дыма, без огня. Что мешает вернуть аэропортам комнаты для курения........... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 9. Дежавю.? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 10. Генерал Ивашов: Аморальность и безнравственность Израиля будем лечить военной си (Важные новости, события и политика) от ди7 11. Гобозов официально развелся (Дом 2 новости) от подруга 12. Посол Израиля вызван в МИД РФ после инцидента с российским Ил-20 в Сирии (Важные новости, события и политика) от ди7

«Краду ваших мужчин с 1928 года». Бэдди Уинкл - одна из самых популярных бабуше  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
11
«Краду ваших мужчин с 1928 года».
Бэдди Уинкл - одна из самых популярных бабушек Инстаграма .

Онлайн Шенлун

• Герой

Оффлайн vic2015

• Друг

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
страшно "красивая"  O:-)
но талия есть...

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Жалкое зрелище...особенно где она с палочкой. :facepalm:

Оффлайн Lera

• Профиль на проверке
  • Друг
Что же я тут делала,ведь не спать теперь

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Пилять,укради моего,я заплачу :D

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Бабка маразматичка. Может лет 50-60 назад на неё и западали мужики. Но сейчас  явно просто фотаются рядом с эти чудом, возможно за деньги, кто то ради приколов. Не думаю, что много найдется извращенцев любителей столетних старух.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.19 секунд. Запросов: 53.