Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Путин рассказал об обмане со стороны США во время госпереворота на Украине .  (Прочитано 739 раз)

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
9

Соединенные Штаты «грубо и нагло» обманули Россию перед государственным переворотом на Украине. О этом заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства рассказал, что к руководству страны «обратились американские партнеры» с просьбой посодействовать в неприменении силы со стороны избранного президента Украины Виктора Януковича.

«К нам обратились американские партнеры, они попросили нас, чтобы мы сделали все, я сейчас говорю почти дословно просьбу, чтобы Янукович не применил армию, чтобы оппозиция освободила площади, административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений о нормализации ситуации», — цитирует РИА новости слова Владимира Путина в фильме «Миропорядок 2018».

Как рассказал глава страны, Россия пошла на встречу, а через день на Украине произошел государственный переворот, который фактически совершили США «своими руками», и теперь вынуждены поддерживать украинскую власть. «Они загнали себя в угол», - сказал Путин, который отметил, что этот случай стал первым серьезным обманом со стороны американцев.

«Так грубо и нагло, пожалуй, в первый раз. Так, чтобы сказали: давайте сделаем так, а на самом деле всё сделали по-другому и даже не соизволили что-то сказать на этот счет, такого, пожалуй, не было», — добавил глава государства.

Оффлайн Дина Волкова

• Новичок-говорун
 Хочу обратиться к тем девочкам из колючки, которые так любят и поддерживают Путина. Дорогие мои, что он сделал за 18 лет? Цыплят по осени считают. ЧТО? Кроме бла- бла?
За 18 лет, хошь-не хошь можно было что-то переделать. Ну ладно, кто любит Путина, можно его еще потерпеть. А его окружение? Песков, Медведев, Сечин? Плакать хочется.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
А его окружение? Песков, Медведев, Сечин? Плакать хочется.
Вот это самая слабая сторона ВВП. Если он не изменит своим принципам "своих не сдавать"... все его усилия уйдут в песок , как вода.

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
Хочу обратиться к тем девочкам из колючки, которые так любят и поддерживают Путина. Дорогие мои, что он сделал за 18 лет? Цыплят по осени считают. ЧТО? Кроме бла- бла?
За 18 лет, хошь-не хошь можно было что-то переделать. Ну ладно, кто любит Путина, можно его еще потерпеть. А его окружение? Песков, Медведев, Сечин? Плакать хочется.
порядок навел в стране и хватит демогогии

Оффлайн Дина Волкова

• Новичок-говорун
Где Вы видите порядок? Все разрушил, что можно было, дорушил. Это не демагогия. Это вид из окна. Что мы видим на сегодня? Простые люди. Жизнь от з.пл до з.пл.  Ходить по базарам, где дешевле?
 Люди ходят в старых платьях, не смоги сходить к стоматологу, поставить новые протезы, ан нет - дорого, не по зубам. Говорю это с высоты моего возраста. Я пенсионерка, в советское время обьездила весь Крым. Вдыхала воздух роз, и синего моря. Три раз я там была.
До сих пор помню этот воздух.
А теперь к действительности. Моря больше не будет. Не только мне его не видать, но и моим внукам. Река Волга- вот наше счастье.
А как ведь хотелось детЯм мир показать.

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Я пенсионерка, в советское время обьездила весь Крым. Вдыхала воздух роз, и синего моря. Три раз я там была.

А кто-то в это время жил...
Жизнь от з.пл до з.пл.  Ходить по базарам, где дешевле?
 Люди ходят в старых платьях, не смоги сходить к стоматологу
А теперь к действительности. Моря больше не будет. Не только мне его не видать, но и моим внукам. Река Волга- вот наше счастье.
А кто-то в это время показывает детям Мертвое море, пирамиды,экзотические острова...
Все относительно... нужно видеть картину в целом, а не только у себя под носом.

Оффлайн тараторка

• Знаток
за 18 лет правления всё не поняли кто такие пиндосы? стыдно!!!!!!!!!!!! обманули таких наивных просто плакать хочется :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Соединенные Штаты «грубо и нагло» обманули Россию перед государственным переворотом на Украине.

Нет худа без добра. Крым вернулся в Россию.   :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Сомневаюсь, чтобы Путин мог как то повлиять на Януковича. Тот и сам верил Европе и Штатам как последний пень.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Где Вы видите порядок? Все разрушил, что можно было, дорушил. Это не демагогия. Это вид из окна. Что мы видим на сегодня? Простые люди. Жизнь от з.пл до з.пл.  Ходить по базарам, где дешевле?
 Люди ходят в старых платьях, не смоги сходить к стоматологу, поставить новые протезы, ан нет - дорого, не по зубам. Говорю это с высоты моего возраста. Я пенсионерка, в советское время обьездила весь Крым. Вдыхала воздух роз, и синего моря. Три раз я там была.
До сих пор помню этот воздух.
А как ведь хотелось детЯм мир показать.
А не хотите в землянке лет пять со всей семьей пожить?  Питаться летом лебедой, зимой кору с деревьев обдирать и муку из нее толочь? А ведь такое было всего лишь 70 лет  назад , с нашими предками.
 И нет никакой гарантии , что не повторится.

Онлайн Stava

• Друг
А не хотите в землянке лет пять со всей семьей пожить?  Питаться летом лебедой, зимой кору с деревьев обдирать и муку из нее толочь? А ведь такое было всего лишь 70 лет  назад , с нашими предками.
вы это серьезно? Стерлигов, так-то за ВВП, так что все может случиться  :draznilka:

Онлайн Kopcap

• Знаток
Сомневаюсь, чтобы Путин мог как то повлиять на Януковича. Тот и сам верил Европе и Штатам как последний пень.

Политики президентского уровня не верят никогда и никому.
Но при нарушении договоров должны наступить последствия.
И они, неожиданно для Америки, наступили. 
Крым стал российским.

Оффлайн Дина Волкова

• Новичок-говорун
Вы это серьезно? Про землянку? С такими понятиями, конеч. и Путин хорош.

Оффлайн DERECT777

• Друг
Я полностью поддерживаю ваше высказывание.  :flower3: :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 69.