Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Ветер показывает свою квартиру (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Удаляйте вовремя аккаунты,если надоело! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Элина Камирен. Саша хочет пышное платье )) (Дом 2 новости) от Ivajena 4. "А ты азартный,Парамоша". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Разочарована! Я бы со стыда бы под землю провалилась... (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Мать Кокориных: Бейте нас! Физическая боль не такая тяжёлая (Новости спорта и спортивные события) от Масяня 202
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 8. Стоит ли брать сироту в жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi 9. Как я сегодня в соцзащиту ходила. (Колючие разговоры обо всём) от Пидя 10. Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 11. Немного ,ну очень черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Галина586 12. КЛМ.Кладбище. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Сычик

Женя Меньщикова рассказала об общении со Степаном Меньщиковым  (Прочитано 1072 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Очень приятно, что ваши мнения, пускай и разошлись, но в своём большинстве вам всем импонирую я, как супруга Степана. Не зря ж говорят, что от Дом 2 никуда не денешься. А вообще если без шуток, то я вас понимаю, я и сама так просто взять и закрыть страницу в 7 лет совместной жизни не могу, тем более, когда есть общие чады. 6 лет я веду Инстаграмм и вы наблюдали развитие наших отношений: 2 свадьбы, 2 беременности, 2 развода, и тут бац - я все оборвала. Ладно обещаю вам почаще рассказывать о нашем теперешнем общении и так сказать родительской дружбе. Например, сегодня Степан был у нас в гостях, привёз Ивану кучу подарков, пообщался с принцессой.

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Да плевать на вас и посрать! Мы тебя знать не знали - примазалась тут к чужой сомнительной! Да и знать не хотим- связалась с уродом! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 43.