Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 11. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 12. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.  (Прочитано 11315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну как же.. можно там лестью, посулами и хитростью Робика прописать, ну а всё остальное дело техники и адвоката..
Шутите? У бапки Михайловой отжать то, что ей даже не принадлежит? Ну в принципе ей чужого может и не жалко.  :laughy:
Но в отношении своего добра это нате выкусите - ей самой мало, сама норовит на хвост упасть и из глотки вынуть - помним бедную Алькину квартирёшку. O:-)


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А, так вот почему Алинэ выжидает и развода Сопле не даёт..Я бы на месте бабки, дедки и Габозяки палатку купила пока деньги есть..
Ну конечно! Она такая.... фигня, что там не оформить все правильно юридически. Никогда. Потому что чуев козел, а бабка жадная дура. Но... она, алианка, она такая!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228668
Так же как в Лермонтове? :laughy:
Так в Лермонтове осталась квартирка. Её и загребёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Шутите? У бапки Михайловой отжать то, что ей даже не принадлежит? Ну в принципе ей чужого может и не жалко.  :laughy:
Но в отношении своего добра это нате выкусите - ей самой мало, сама норовит на хвость т упасть и из глотки вынуть - помним бедную Алькину квартирёшку. O:-)
Ну конечно же смеюсь, не идеологически же воевать за честь семьи Габозяк я сюда прихожу- забавно смотреть как они за шерстью ходят и регулярно оказываются стриженными.. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180869
Так в Лермонтове осталась квартирка. Её и загребёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А что тогда они продавали?  :xixixi: Бапка сама писала, что Саша поехал в Лермонтов урегулировать небольшие вопросы с покупателями квартиры.


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну конечно! Она такая.... фигня, что там не оформить все правильно юридически. Никогда. Потому что чуев козел, а бабка жадная дура. Но... она, алианка, она такая!
Им всем очень подходит популярная поговорка: "Поживились как собака палкой", но кручинится по этому прискорбному поводу я точно не буду- как живут, то и имеют в сухом остатке..

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не читая комментариев, скажу. Не люблю копаться,чего у кого то искать , что за люди ,  мне и так на него большой и толстый.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228668
А что тогда они продавали?  :xixixi: Бапка сама писала, что Саша поехал в Лермонтов урегулировать небольшие вопросы с покупателями квартиры.
Ну писали что у них две квартиры. Одну продали одну оставили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну конечно же смеюсь, не идеологически же воевать за честь семьи Габозяк я сюда прихожу- забавно смотреть как они за шерстью ходят и регулярно оказываются стриженными.. :xixixi:
Ну конечно же я поняла. В принципе тут все поржать.  :bnu:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну конечно! Она такая.... фигня, что там не оформить все правильно юридически. Никогда. Потому что чуев козел, а бабка жадная дура. Но... она, алианка, она такая!
А Чуй нагл и нахрапист, но по юридической части тёмен и сер..Оформил землю одним участком чтобы в три раза сэкономить, а теперь задним числом надо как-то узаконить массовую застройку, а она таковой и является по закону, а потом размежевать земельные участки, а на это уйдет масса времени и денег..

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну писали что у них две квартиры. Одну продали одну оставили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Писали что одна квартира и одна дача во Владике.
из чуйкиной инсты рекламит сопливый:
aachuev@aleksandr.gobozov Друзья настал долгожданный момент и дом в москве достроен🤗🤗🤗 Спасибо @aachuev 👍👍 И в связи с этим мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру в маленьком, уютном, окруженном горами, курортном городке Лермонтов, который расположен в 5-ти км. от Пятигорска👌 и дачу во Владикавказе. Друзья если кто-то рассматривает для себя смену обстановки и желает купить себе квартиру или дачу пишите мне в вотсап 89269585444 или в директ

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Писали что одна квартира и одна дача во Владике.
из чуйкиной инсты рекламит сопливый:
aachuev@aleksandr.gobozov Друзья настал долгожданный момент и дом в москве достроен🤗🤗🤗 Спасибо @aachuev 👍👍 И в связи с этим мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру в маленьком, уютном, окруженном горами, курортном городке Лермонтов, который расположен в 5-ти км. от Пятигорска👌 и дачу во Владикавказе. Друзья если кто-то рассматривает для себя смену обстановки и желает купить себе квартиру или дачу пишите мне в вотсап 89269585444 или в директ
Миляга Чуй- "..дом в Москве".. нет чтобы тихо и скромно особняком или усадьбой наречь.. :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180869
Писали что одна квартира и одна дача во Владике.
из чуйкиной инсты рекламит сопливый:
aachuev@aleksandr.gobozov Друзья настал долгожданный момент и дом в москве достроен🤗🤗🤗 Спасибо @aachuev 👍👍 И в связи с этим мы решили продать нашу 3-х комнатную квартиру в маленьком, уютном, окруженном горами, курортном городке Лермонтов, который расположен в 5-ти км. от Пятигорска👌 и дачу во Владикавказе. Друзья если кто-то рассматривает для себя смену обстановки и желает купить себе квартиру или дачу пишите мне в вотсап 89269585444 или в директ
Вот это и я читала, а про то, что у них две квартиры первый раз слышу. Да и бапка сама ни разу не заикалась о второй квартире. Сашку, помню, всё грозилась выписать, на что он ей завещание своего деда вспоминал.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Миляга Чуй- "..дом в Москве".. нет чтобы тихо и скромно особняком или усадьбой наречь.. :xixixi:
Чуй не романтик. Он хам и реалист.
"Дом в Москве" это так по-габозовски. Поросятник в Нарофоме не звучит.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот это и я читала, а про то, что у них две квартиры первый раз слышу. Да и бапка сама ни разу не заикалась о второй квартире. Сашку, помню, всё грозилась выписать, на что он ей завещание своего деда вспоминал.
Да нет конечно там никаких квартир, кроме Робертовой.
Мошш Иринину сердешную однуху уже притуганивали к своего клана собственности - трепачи и хвастунишки.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 55.