Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 10. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.  (Прочитано 11306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так выб ее метлой от туда, святой водой или чем там еще??
Еслиб да каб,но по факту имеем што?
Вот вот.. :xixixi:


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Еслиб да каб,но по факту имеем што?
Вот вот.. :xixixi:
Не знаю что вы там по факту имеете, я не экстрасенс и не экзорцист.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На словах почти выкупленная квартира... Снимал хату в Одинцово и затопил соседей снизу... едва наскреб денеХ на компенсацию потерпевшим... а хозяева жилья резко попросили его очистит жилплощадь...  :laughy:

Договор был о постепенной выплате суммы и выкупе жилья . Когда залил соседей , уже не потянул и забрал обратно все что уже выплатил . Не надо передёргивать факты


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Производство ВАЗ находится вообще-то в Тольятти... а это не Волгоград и даже не Волгоградская область...  :laughy:

Какой вы мелочный, однако  :laughy: разве в Волгограде нет тракторных заводов или ГАЗов каких нибуть?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Какой вы мелочный, однако  :laughy: разве в Волгограде нет тракторных заводов или ГАЗов каких нибуть?
Было сказано ВАЗ! А не ГАЗ  :xixixi:
Не путай!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Было сказано ВАЗ! А не ГАЗ  :xixixi:
Не путай!
Йирунда!  :xixixi: Квартиры в Волгограде даются всем кому ни попадя . Особенно приезжим с юга, развивающим торговлю на базарах.
Посему Шулер так не любит их.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Йирунда!  :xixixi: Квартиры в Волгограде даются всем кому ни попадя . Особенно приезжим с юга, развивающим торговлю на базарах.
Посему Шулер так не любит их.
Я ффсётаки склоняюсь к версии работы вВАЗе, ударники соцтруда  :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
своя квартира, пока сапля на проекте работает
до этого скитались где только возможно и не возможно
ой,прасцице,сдавали квартирантам  :xixixi: как тока сапля вышел на работу  в публдом 2,сраль въехала  в свою квартиру
видать,квартиранты съехали,да?  :D :xixixi:
:laughy:   при чем тут Гобозов на проекте??      Алька  въехала в свою квартиру больше года назад , как только СМ  уехала из  Москвы.   


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:laughy:   при чем тут Гобозов на проекте??      Алька  въехала в свою квартиру больше года назад , как только СМ  уехала из  Москвы.   
К рамакаевой она въехала, потом к отцу,потом опять к
рамакаевой
Сейчас к Якуниной въедет  :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
:laughy:   при чем тут Гобозов на проекте??      Алька  въехала в свою квартиру больше года назад , как только СМ  уехала из  Москвы.   
После смерти мамы и отъезда ГОВНы.  Скандал был в ноябре, а в начале декабря она вернулась, как писали, по окончании договора аренды. Потом Сапля подлизался, помирился и то же переехал к ним, за трешку ему нечем было платить, да и за другую съемную нечем.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
После смерти мамы и отъезда ГОВНы.  Скандал был в ноябре, а в начале декабря она вернулась, как писали, по окончании договора аренды. Потом Сапля подлизался, помирился и то же переехал к ним, за трешку ему нечем было платить, да и за другую съемную нечем.
Ага, въехала ,заехала.Но, прописка в дома,там.
А зачем ей в Москве,да?  :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
:laughy:   при чем тут Гобозов на проекте??      Алька  въехала в свою квартиру больше года назад , как только СМ  уехала из  Москвы.   
Ернунда . Она ещё долго после ее смерти шарахалась по съемным , да по друзьям

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ага, въехала ,заехала.Но, прописка в дома,там.
А зачем ей в Москве,да?  :hihihihi:
У меня квартиры в трех городах, где хочу, там и регистрируюсь. Это мое дело.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ернунда . Она ещё долго после ее смерти шарахалась по съемным , да по друзьям
КонеШно, конеШно. O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня квартиры в трех городах, где хочу, там и регистрируюсь. Это мое дело.
А у Срали в одном  :xixixi: и то под вопросом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 55.